Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#88281
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
марьи-искусницы, кто пледик из квадратиков вязал, поделитесь схемкой, так понравились :D
это вязка крючком? и пряжи много надо?
я недавно взялась за плед, такой ажурный, красивый, а пряжу прям жрал ;) , я так подумала, мне он обойдется в приличную сумму и бросила...
  • 0

#88282
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, по ходу украинский, судя по акценту некоторых женщин))). А есть еще какой-то?

еще какой-то дискавери вроде есть, но он немного по-другому называется.
а украинский меня ввергает в шок, когда я смотрю на этих телок!!! ходячий кошмар! еще говорят, что на Украине самые красивые женщины, да у нас намного красивее все! да даже дело не в красоте, какие-то не опрятные... более-менее тока та, которая с мужем рожала и блондиночка, которую около машины снимали...
а вообще курсы все же круче фильма :D
  • 0

#88283
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

считается или это на самом деле так?
ДЕВЫ кто еще что думает???


Девочки, РЕЗКО нельзя вверх поднимать одним рывком. Я один раз так дернулась, реально больно стало. А просто поднимать плавно можно ))
  • 0

#88284
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Девочки может кто подскажет на каком сроке уже можно с врачом из род дома договориться, ну понятно что если официально то только после 36, а если для спокойствия души 32-33 уже можно пойти, у кого есть опыт

что значит - официально? :rolleyes: когда хотите - тогда и договариваетесь, сроков-то нет...


Официально у роддомов есть срок, когда они ставят на учет. На Ленина в Акушерстве и гинекологии мне сказали у них в 34 недели можно встать на учет, не раньше.

А так, как говорит Мани, просто прийти к врачу лично договориться конечно можно и пораньше.
  • 0

#88285
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


Мани, по ходу украинский, судя по акценту некоторых женщин))). А есть еще какой-то?

еще какой-то дискавери вроде есть, но он немного по-другому называется.
а украинский меня ввергает в шок, когда я смотрю на этих телок!!! ходячий кошмар! еще говорят, что на Украине самые красивые женщины, да у нас намного красивее все! да даже дело не в красоте, какие-то не опрятные... более-менее тока та, которая с мужем рожала и блондиночка, которую около машины снимали...
а вообще курсы все же круче фильма :rolleyes:

Да, судя по описанию теток-я смотрю именно тот фильм :-) Тоже подумала, где они таких нашли?
Я миллион раз была на Украине, не скажу что там супер красавишны все, но вот в Севастополе помню много очень красивых девушек-все стройные и с большим бюстом!
  • 0

#88286
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Официально у роддомов есть срок, когда они ставят на учет. На Ленина в Акушерстве и гинекологии мне сказали у них в 34 недели можно встать на учет, не раньше.

не с 36-й? :rolleyes: и это же не договор с врачом, а договор с роддомом...
  • 0

#88287
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Девочки я щас стираю всю детскую одежку.....смотрю на все это крошечное и до сих пор не верится что уже совсем скоро я это буду одевать на свою крошку! :rolleyes: :-) ползуночки, распашонки, бодики, слипики, чепчики.....
  • 0

#88288
Timosha

Timosha
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений



Девочки может кто подскажет на каком сроке уже можно с врачом из род дома договориться, ну понятно что если официально то только после 36, а если для спокойствия души 32-33 уже можно пойти, у кого есть опыт

что значит - официально? :-) когда хотите - тогда и договариваетесь, сроков-то нет...


Официально у роддомов есть срок, когда они ставят на учет. На Ленина в Акушерстве и гинекологии мне сказали у них в 34 недели можно встать на учет, не раньше.

А так, как говорит Мани, просто прийти к врачу лично договориться конечно можно и пораньше.


Вот об этом я и говорю в официальном порядке вы приходите в роддом там есть образец заявления что хочу рожать в вашем роддоме с таким то таким то врачом и это можно сделать после 36 недель и ЕСЛИ гл врач подпишет то все вам ставят визу, ну чтоб слово если не волновало то договариваетесь дальше не официально так сказать :rolleyes:

всем спасибо за ответы
  • 0

#88289
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

А тебе еще не пора в РД?

Мне?? :rolleyes:
а мне зачем? )

а кто с мужем пойдёт рожать?
  • 0

#88290
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки,кто тут сидящий сидит без работы и декретные не получит?
  • 0

#88291
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

а кто с мужем пойдёт рожать?

йа :rolleyes:
  • 0

#88292
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

девочки,кто тут сидящий сидит без работы и декретные не получит?

йа!
  • 0

#88293
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
хочу детские вещи купить!!!в этот раз мужу говорю все сама буду выбирать заранее,поняла что всегда нужно оптимистично смотреть на жизнь только в ярких красках!:rolleyes:)не обращать внимание на народные приметы
  • 0

#88294
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Pajani Mani
ты кажись не сильно переживаешь за это?я чет сильнооо вроде ща успокоилась:rolleyes:
  • 0

#88295
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Pajani Mani
ты кажись не сильно переживаешь за это?я чет сильнооо вроде ща успокоилась:(

честно? вообще не переживаю!! ну не работала же - не работала! значит и декретные не получу, все справедливо :rolleyes: я и так летом государство нехило на бабло обула - забрала стипендию за 5 лет :-)
  • 0

#88296
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


Pajani Mani
ты кажись не сильно переживаешь за это?я чет сильнооо вроде ща успокоилась:(

честно? вообще не переживаю!! ну не работала же - не работала! значит и декретные не получу, все справедливо :rolleyes: я и так летом государство нехило на бабло обула - забрала стипендию за 5 лет :-)

Ты все пять лет не снимала? У меня подруга так тоже банк сорвала)) Столько денег накопилось!
  • 0

#88297
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Anusha я тоже в приметы не верю. Но покупать для малыша буду только после 1 апреля. И в отпуск уйду, и там потеплее будет для шопинга :rolleyes:
  • 0

#88298
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Ты все пять лет не снимала? У меня подруга так тоже банк сорвала)) Столько денег накопилось!

я тока за первые полгода сняла, а потом че-то забывала :rolleyes: хорошо так накопилось!!
  • 0

#88299
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Pajani Mani
молодца!!))а как это делается, что за стипендия?

Мадамка
да самое время во время отпуска когда уйму времени на выбор одежды))шопинг это кайф!
  • 0

#88300
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

девочки,кто тут сидящий сидит без работы и декретные не получит?

Я! Хотя мне даже декретные положенно за несколько месяцев!
Но я забила, больше будит канители чем полученная сумма!
Хотя иногда находит на меня.....думаю вот еще дарить эти деньги государству! Но нервы дороже!

Сообщение отредактировал Долька.: 10.02.2010, 13:07:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.