Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#88181
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

А я вот все думала про твою подпись о рыбках. И только недавно до меня дошло что ты так доче потому что она в знак рыбы родится, да? Угадала :D ?


вообще вначале я имела ввиду что она там же плавает в воде, как рыбка Изображение
а потом посчитала и увидела что пдр на рыбку падает..а теперь фиг его знает когда надумает родиться Изображение

Майская_роза, L"eka, Анфиска--пасиба за поздравление!!
  • 0

#88182
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Девочки делюсь с вмаи инфой:
Подсказки для кормящих мам:
http://posobie.info/...topic.php?t=842
очень полезная
  • 0

#88183
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
звали-я пришла!, Yasenka, yasha25, Наяна--и вам девочки пасиба!!! ну я прям с утра нарвалась на поздравления сегодня!
  • 0

#88184
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Привет Пузатики!!
Погода -13. Снег.
Мой беременный мозг меня опять подвел, должна была сдать ОАМ, все собрала, завезла дочу в садик, и сама себе говорю, еду сдавать анализы и уже дома вспомнила, что не сдала анализы.
Еще сегодня по новостям слышала, что 2 дня будет самая высокая солнечная активность, за 5 лет, магнитные бури.
Еще про бананы- они содержат Магний В6, витамины группы Р, снижают давление, улучшают водно-солевой обмен, снимают отеки, повшают гемоглабин. Но там много сахара, их нельзя есть диабетикам и тучным людям. Ну вообщем худощавым беременным в самый раз. Самые полезные бананы - желтого цвета.
  • 0

#88185
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Всем привет. Я вот тож дома. Температура поднялась,решила не рисковать.
ИвановичС, с доношенной Вас беременностью! И сразу вопрос: почему такой ник? Просто у меня сразу ассоциация с сербской теннисисткой.
  • 0

#88186
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Мадамка, не болей
  • 0

#88187
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Доброе утро, девочки!

Эх, сны стали такими тяжелыми и реальными, что я устаю ночью так, что уже утром вся разбитая.
Еще сны млин сняться жуткие, то война, то землетрясение, то мужа теряю, то в плену, ппц, короче, книги можно писать :D

Пошла вас читать.
  • 0

#88188
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ИвановичС
тебе вот вот рожать?круто,давай не переходи.У меня тут знакомая,я ей забыла сказать чтобы не переходила и с врачом договорилась на вызовы роды,а так переходила и родила через кесорево.

Так что девочки,все мы должны родить в срок!
  • 0

#88189
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Еще сегодня по новостям слышала, что 2 дня будет самая высокая солнечная активность, за 5 лет, магнитные бури.
Еще про бананы- они содержат Магний В6, витамины группы Р, снижают давление, улучшают водно-солевой обмен, снимают отеки, повшают гемоглабин. Но там много сахара, их нельзя есть диабетикам и тучным людям. Ну вообщем худощавым беременным в самый раз. Самые полезные бананы - желтого цвета.


Кувшинчик, сто пудов ты сегодня "доброе утро" смотрела :D Инфа от туда)
Как от этих магнитных бурь-то спасаться...
  • 0

#88190
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
У меня на сегодня Наполеоновские планы.
Ща обмундирование надену в ввиде бандажа и на стремянку разбирать шкаф. Прям настрой боевой.
А девы хотела спросить правда или очередной бред бабули серафимы: Беременным нельзя поднимать высоко руки и держать, мама все пугает меня что нельзя
  • 0

#88191
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
ИвановичС 38 недель это еще нормально..я родила первыую в 41 неделю..все было оки и вес и рост, не переходила. Ребенок когда захочет и когда ему будет время тогда и вылязит...значит пока еще ему рано...
  • 0

#88192
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
AnyOne, незнаю почему такой ник :D нужно было срочно придумать--посмотрела на телик--а там титры были, куда глаза наткнулись--то и прочитала ;)

спасибо вам девочки всем за поздравления! так прыятно :-)
  • 0

#88193
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

А девы хотела спросить правда или очередной бред бабули серафимы: Беременным нельзя поднимать высоко руки и держать, мама все пугает меня что нельзя


считается когда сильно руки поднимаешь или вытягиваешь--пуповина обматывается вокруг малыша..
  • 0

#88194
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

аха :D хотя и врачи мне 36 пророчили, и шейка, и предвестики, и муж говорил что его доча такая сильная, что в 36 вылезет ;)

Поздравляю!!! Чуть-Чуть отсталось.
Страха нет??


Я заболела. Нос заложен и кашель пошел :-)

Давойте лечитесь.

Всем доброе утро, как пузики, не мерзнут?

Мне муж машину мою к подъезду с утра пригнал, как же я была счастлива.
  • 0

#88195
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
А еще начался фильм с Дж Клуни "Мне бы в небо", хочууу и жду фильм Любовь в большом городе 2.
Может сходим днем? кто сможет?
  • 0

#88196
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Девочки спасибо. Лечусь и буду лечиться.

Яша в этом есть своя доля правды. Просто у нас у Б. центр тяжести смещен и поэтому можно упасть. Так что ты давай поаккуратнее на стремянке то. А еще лучше мужа попроси
  • 0

#88197
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


А девы хотела спросить правда или очередной бред бабули серафимы: Беременным нельзя поднимать высоко руки и держать, мама все пугает меня что нельзя


считается когда сильно руки поднимаешь или вытягиваешь--пуповина обматывается вокруг малыша..

считается или это на самом деле так?
ДЕВЫ кто еще что думает???
  • 0

#88198
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
всем хэллоу! ох у меня в семье все громогласные - что ни утро, то просыпаюсь от чьего-нить базара
:-)

Лека, не боись! Мадамка, не болей! Мариямка - ты у нас вообще уже совсем бааааашая ;)

Кстати, девочки, кто-нить будет покупать послеродовой бандаж или обойдетесь пеленками? :D e:

вчера задала этот вопрос МС, она говорит после родов видно буит, типа ей вообще не пригодился, потому что уже через неделю на ней болтался. говорит, утягивалась пеленкой и ей это было само то!

Беременным нельзя поднимать высоко руки и держать, мама все пугает меня что нельзя

имхо - ерунда это! там же примета в том, что реб пуповиной может обмотаться. ну фигня, чесслово! если бы все так просто было, то все дети бы рождались с пятерным обвитием!!
  • 0

#88199
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А еще начался фильм с Дж Клуни "Мне бы в небо", хочууу и жду фильм Любовь в большом городе 2.
Может сходим днем? кто сможет?

ой, я по кино не ходок. моя малышня в прошлый раз такой расколбас устроила, мне ее так жалко было...
  • 0

#88200
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

А еще начался фильм с Дж Клуни "Мне бы в небо", хочууу и жду фильм Любовь в большом городе 2.
Может сходим днем? кто сможет?


классный фильм с любовью из парижа! мне тааак понравился :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.