Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#88221
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений


спасибо! а страха пока нет, только желание поскорее малышку увидеть;)
вот как начну рожать--наверно тогда и буду от страха трястись :-)

да лана, а почему страх должен быть?? давай показывай всем пример храбрости!!! :D


вот и я том же, а то мужа моя сапсем переживает: страшно? а ты боишься? короче сам нагоняет на меня жути:-/
а я вот видимо еще не осознаю, поэтому и не боюсь..
  • 0

#88222
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

вот еще что хотела спросить, а эти мячи надувные во всех роддомах есть? мне на нем так удобно было, все схватки проскакала

Во всех роддомах есть мячи, если в общей палате будете, то как толлько зашли, сразу его оседлали, вообще сейчас стараются по количеству роженниц мячи предоставлять, а в какой роддом идете?
  • 0

#88223
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений




спасибо! а страха пока нет, только желание поскорее малышку увидеть:)
вот как начну рожать--наверно тогда и буду от страха трястись ;)

Если сейчас нет - потом уже некогда будет. У мну в первый раз так и было. Не смотря на то что 4 дня до родов лежала -насмотрелась на всякое в обычном РД и все равно ходила как танк - думала что будет КС и меня не волнуют всякие схватки потуги и т.д. Ан нет - пришлось рожать самой :-/ Не успела испугаться так сказать :-)

И еще, наше 1ое свидание было 29.02.,в кино мы пошли,так я вчера увидела на билете в кино,что зал 6 ряд 6 место 6. Мистика прям.

Клаааас! будете детям рассказывать потом ;)

Лиса патрикеевна - Лерочка взрослеет и привыкает уже к режиму :D
  • 0

#88224
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
ой, точно, про дерево то и забыла!
http://valentine.rul...tree/9650148146
мое тоже полейте, добрые люди :D
  • 0

#88225
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Девочки, доброе утро! солнышко на улице наконец выглянуло :-/ А у меня радость огромная - сходила на УЗИ, все хорошо у нас, и сердечко бьется, и параметры в норме. Срок чуть больше ставят, 11-12 эмбриональных недель, хотя у меня сегодня ровно 12 акушерских, может сравнивается потихоньку. Пол пока не видно. И вообще мое счастье дрыхло и отказывалось принимать участие в осмотре, похоже, очередной совенок родится :D я такаааая счастливая ;) а муж у меня оказался такой же маловменяемый, как и все остальные, в машине возмущался, что в его ребенка датчиками тыкают :-) и Михаил мне очень понравился, я у него первый раз была, прямо таки умничкой он мне показался. Теперь пошла вас читать
  • 0

#88226
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Полила :D
  • 0

#88227
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений

вот еще что хотела спросить, а эти мячи надувные во всех роддомах есть? мне на нем так удобно было, все схватки проскакала

Во всех роддомах есть мячи, если в общей палате будете, то как толлько зашли, сразу его оседлали, вообще сейчас стараются по количеству роженниц мячи предоставлять, а в какой роддом идете?


да мы еще не решили, первый раз рожала во втором, но к сожалению врача уже нет в живых, светлая ему память, так что теперь задумались, куда бы податься
  • 0

#88228
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки, доброе утро! солнышко на улице наконец выглянуло :) А у меня радость огромная - сходила на УЗИ, все хорошо у нас, и сердечко бьется, и параметры в норме. Срок чуть больше ставят, 11-12 эмбриональных недель, хотя у меня сегодня ровно 12 акушерских, может сравнивается потихоньку. Пол пока не видно. И вообще мое счастье дрыхло и отказывалось принимать участие в осмотре, похоже, очередной совенок родится :D я такаааая счастливая :-) а муж у меня оказался такой же маловменяемый, как и все остальные, в машине возмущался, что в его ребенка датчиками тыкают :-/ и Михаил мне очень понравился, я у него первый раз была, прямо таки умничкой он мне показался. Теперь пошла вас читать

вау, поздравляю!!! ;)
  • 0

#88229
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Мани какие вы с мужем романтичные, такие даты помните :D ;) :-) У мну уже даже 14 февраля не актуальный праздник :-/

Лиса растет дочка, все правильно, уже режим свой! Тоже хочу к вам в тему.
  • 0

#88230
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
всем привет. надо вставать а я лежу вас читаю. из за того что поздно встаю день такой короткий получается - ничего не успеваю.
  • 0

#88231
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани какие вы с мужем романтичные, такие даты помните :-) :-/ :) У мну уже даже 14 февраля не актуальный праздник ;)

гыгы думаешь у меня актуальный? ;) мы вообще его за праздник не считаем... и 8 марта я ненавижу. а вот дата первого теста - это на мой взгляд намного круче дата, чем все 8 марта вместе взятые!!! :D
  • 0

#88232
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

из за того что поздно встаю день такой короткий получается - ничего не успеваю.

Это точно, я хоть и рано встаю, мне все равно дня не хватает, ну почему в сутках не 40 часов :D
  • 0

#88233
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Девочки, доброе утро! солнышко на улице наконец выглянуло :D А у меня радость огромная - сходила на УЗИ, все хорошо у нас, и сердечко бьется, и параметры в норме.

Поздравляем!!
  • 0

#88234
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Девочки, доброе утро! солнышко на улице наконец выглянуло :-/ А у меня радость огромная - сходила на УЗИ, все хорошо у нас, и сердечко бьется, и параметры в норме. Срок чуть больше ставят, 11-12 эмбриональных недель, хотя у меня сегодня ровно 12 акушерских, может сравнивается потихоньку. Пол пока не видно. И вообще мое счастье дрыхло и отказывалось принимать участие в осмотре, похоже, очередной совенок родится :D я такаааая счастливая ;) а муж у меня оказался такой же маловменяемый, как и все остальные, в машине возмущался, что в его ребенка датчиками тыкают :-) и Михаил мне очень понравился, я у него первый раз была, прямо таки умничкой он мне показался. Теперь пошла вас читать


Поздравляю с хорошим УЗИ! Счастье не передаваемое увидеть свою кроху. Могу представить,сколько и какие эмоции Вы сейчас испытываете
  • 0

#88235
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

А у меня радость огромная - сходила на УЗИ, все хорошо у нас, и сердечко бьется, и параметры в норме.

Пооооздрааавляю!
  • 0

#88236
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Всем доброе утро кто сходил на узи с удачным узи=))
ИвановичС, поздравляю с 38 недельками, скоро будешь обнимать и целовать свою рыбаньку :D
Поскорей бы нам уже 38 нед. по календарю нам сегодня 35 стукнуло.
  • 0

#88237
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Анфиска - ты сходила уже?
  • 0

#88238
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Анфиска - ты сходила уже?

я жду водителя, поеду в 12 часов! :D С утра с самого об этом думаю ;)
  • 0

#88239
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Всем приветик!
УРААААА! У меня сегодня последний день капельницы!!! :D
  • 0

#88240
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Анфиска - ты сходила уже?

я жду водителя, поеду в 12 часов! :D С утра с самого об этом думаю :-)

А я про тебя ;) мне то через недельку только идти.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.