Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#88201
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
сейчас я вам скину приметы и их толкование
  • 0

#88202
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Кувшинчик, сто пудов ты сегодня "доброе утро" смотрела :-) Инфа от туда)
Как от этих магнитных бурь-то спасаться...

Ага ;)
Ура у нас солнышко :D
  • 0

#88203
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


А еще начался фильм с Дж Клуни "Мне бы в небо", хочууу и жду фильм Любовь в большом городе 2.
Может сходим днем? кто сможет?


классный фильм с любовью из парижа! мне тааак понравился :D

грустный ? ты его качнула или в кинотеатре смотрела
  • 0

#88204
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

сейчас я вам скину приметы и их толкование

Может не надо, мы ж все тут с медецинской точки зрения как гинекологи к гинеколагам.
Мы ж никто в это не верим
  • 0

#88205
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Яша тогда только вот это:
Поднятие рук. Беременной нельзя поднимать руки выше головы, нельзя вешать занавески и развешивать самой постиранное белье: ребенок может запутаться в пуповине.
Обвитие пуповиной - это осложнение, которое возникает из-за большой длины пуповины и повышенной двигательной активности плода. Длина пуповины определяется генетически, то есть на этот фактор женщина не может повлиять. Долгое время гинекологи действительно считали, что если беременная женщина часто поднимает руки выше головы, то это вызывает обвитие или накид пуповины во время родов. Но в настоящее время доказано, что здесь нет никакой взаимосвязи. С другой стороны, акушеры-гинекологи считают, что примерно с 20-й недели беременности этого делать действительно не стоит: такое положение тела мо¬жет спровоцировать излитие околоплодных вод и, как следствие — преждевременные роды. К счастью, это происходит далеко не со всеми женщинами, однако не стоит рисковать — пусть белье развесит муж.

Сообщение отредактировал Мадамка: 10.02.2010, 10:41:42

  • 0

#88206
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ивановичС
сори не хотела нагонять грусть..(просто переживания..
  • 0

#88207
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Яша тогда только вот это:
Поднятие рук. Беременной нельзя поднимать руки выше головы, нельзя вешать занавески и развешивать самой постиранное белье: ребенок может запутаться в пуповине.
Обвитие пуповиной - это осложнение, которое возникает из-за большой длины пуповины и повышенной двигательной активности плода. Длина пуповины определяется генетически, то есть на этот фактор женщина не может повлиять. Долгое время гинекологи действительно считали, что если беременная женщина часто поднимает руки выше головы, то это вызывает обвитие или накид пуповины во время родов. Но в настоящее время доказано, что здесь нет никакой взаимосвязи. С другой стороны, акушеры-гинекологи считают, что примерно с 20-й недели беременности этого делать действительно не стоит: такое положение тела мо¬жет спровоцировать излитие околоплодных вод и, как следствие — преждевременные роды. К счастью, это происходит далеко не со всеми женщинами, однако не стоит рисковать — пусть белье развесит муж.

Спасибо :D
Значит надо выще стремянку ставить
  • 0

#88208
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


вообще вначале я имела ввиду что она там же плавает в воде, как рыбка Изображение
а потом посчитала и увидела что пдр на рыбку падает..а теперь фиг его знает когда надумает родиться Изображение

Я тоже так и думала про рыбку в аквариуме. Мой тоже рыбой будет :-)

Еще сегодня по новостям слышала, что 2 дня будет самая высокая солнечная активность, за 5 лет, магнитные бури.


То то же у меня голова уже болит ;)



У меня на сегодня Наполеоновские планы.
Ща обмундирование надену в ввиде бандажа и на стремянку разбирать шкаф. Прям настрой боевой.
А девы хотела спросить правда или очередной бред бабули серафимы: Беременным нельзя поднимать высоко руки и держать, мама все пугает меня что нельзя

Яна осторожнее на стремянках всяких :D
  • 0

#88209
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
сегодня ровно полгода, как мы узнали про малышку!! помню тогда у меня болела грудь и муж говорит - сделай тест! а я - да нееее, я точно не Б, я уже делала недельки 2 назад:D) он настоял, я сделала - там слабая вторая полоска! и я просто не поверила в это! я никогда в жизни не видела вторые полоски на тестах, даже на овуляцию! целый день делали вид, что ничего не произошло и на следующий день пошла к Г, а там... ну короче нифига в матке не обнаружили и всю неделю я уговаривала малышню спуститься туда! спустилась, послушная девчонка;) и вот теперь она подпинывается, видать тоже вспоминает:-)))
  • 0

#88210
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

сегодня ровно полгода, как мы узнали про малышку!!

Мани - как романтично :D
  • 0

#88211
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани - как романтично :D

ага не говори... а мы так еще ходили целый день на друга смотрели, типа - а че делать-то теперь??
причем столько ждали этого и никак не могли поверить...
  • 0

#88212
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

грустный ? ты его качнула или в кинотеатре смотрела


не, не грустный, в кинотеатре смотрели, вроде как боевик, но такая ржака ;) мы с мужем заливались на весь зал, ну потом и остальные стали подключаться :-) видимо очень заразно смеялись..там Траволта играет

Мани, так прикольно :-/ романтИк одним словом :)

Anusha, да меня не так-то просто запугать :D
а с врачом я уже после 22 недели договорилась ;)
  • 0

#88213
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений


аха :D хотя и врачи мне 36 пророчили, и шейка, и предвестики, и муж говорил что его доча такая сильная, что в 36 вылезет ;)

Поздравляю!!! Чуть-Чуть отсталось.
Страха нет??


спасибо! а страха пока нет, только желание поскорее малышку увидеть:-)
вот как начну рожать--наверно тогда и буду от страха трястись :-/
  • 0

#88214
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Приветик всем телепузикам!!!!! :D
когда ж там эти магнитные бури уже кончатся ;)
  • 0

#88215
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

спасибо! а страха пока нет, только желание поскорее малышку увидеть;)
вот как начну рожать--наверно тогда и буду от страха трястись :-)

да лана, а почему страх должен быть?? давай показывай всем пример храбрости!!! :D
  • 0

#88216
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

вот как начну рожать--наверно тогда и буду от страха трястись

тогда точно уже не до страха будет, главное в голове "Я люблю своего малыша и помогу ему появится на свет"
  • 0

#88217
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Мани, как здорово,что вы помните такие мини датки.
У меня муж завел коробку, в которую собирает все билетики в кино,открытки и т.д. Вчера открыла эту коробку, а он оказывается туда сложил наши тесты на Б. Так стало приятно. И еще, наше 1ое свидание было 29.02.,в кино мы пошли,так я вчера увидела на билете в кино,что зал 6 ряд 6 место 6. Мистика прям.
  • 0

#88218
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ивановичС
я и не пугаю и не хотела напугать,просто предупреждаю и волнуюсь:D
  • 0

#88219
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
девы всем пламенный привет от меня и Лерочки. полейте для нашего папочки деревце плиз. http://valentine.rul...tree/1568944756

на счет магнитных бурь, не знаю... но моя Лерочка впервые сегодня проспала всю ночь без оров, криков и прочего. Только 2 раза просыпалась, сисю пососала и брык спать. Так что нам они пока помогают)))))
  • 0

#88220
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
в первый раз еще и не знаешь чего бояться, больше от неизвестности, по крайней мере в моем случае так было

вот еще что хотела спросить, а эти мячи надувные во всех роддомах есть? мне на нем так удобно было, все схватки проскакала :D
вот и думаю, а если мне не достанется в этот раз, может со своим приехать ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.