Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#88161
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
ИвановичС, ты уже до 38ми неделек доходила?? :D
  • 0

#88162
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

только бери которые желтые, классические..
а то я брала вот эти новые, которые с разными начинками--там один только сахар, откусишь--а полдня зубы болят, хотя они вкуснее кажись..а классический он самый говорят лучший..

Мы только такие и покупаем. Потому что которые с добавками они еще снаружи шоколадом залиты...
Сей час доедаю и к урологу... Что то страшно туда идти. С мамой говорила, сказала свои лейкоциты, она сказала, что очень много :D

Сообщение отредактировал L"eka: 10.02.2010, 09:43:26

  • 0

#88163
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

ИвановичС, ты уже до 38ми неделек доходила?? :-)


аха :D хотя и врачи мне 36 пророчили, и шейка, и предвестики, и муж говорил что его доча такая сильная, что в 36 вылезет ;)
  • 0

#88164
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

аха :D хотя и врачи мне 36 пророчили, и шейка, и предвестики, и муж говорил что его доча такая сильная, что в 36 вылезет ;)

Поздравляю с 38 недельками :-)
  • 0

#88165
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Всем привет! Не болеть!
ивановичС поздравляю с 38-ю недельками. Совсем ничего осталось.

Я заболела. Нос заложен и кашель пошел :D

Сообщение отредактировал Мадамка: 10.02.2010, 09:47:12

  • 0

#88166
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Сей час доедаю и к урологу... Что то страшно туда идти. С мамой говорила, сказала свои лейкоциты, она сказала, что очень много :-/

Не боись. мы рядом если чё :)


ИвановичС, ты уже до 38ми неделек доходила?? ;)


аха ;) хотя и врачи мне 36 пророчили, и шейка, и предвестики, и муж говорил что его доча такая сильная, что в 36 вылезет :-)

Поздравляю с доношенной Б!
А я вот все думала про твою подпись о рыбках. И только недавно до меня дошло что ты так доче потому что она в знак рыбы родится, да? Угадала :D ?
И ник у тебя интересный. Я тебя раньше до встречи другой совсем представляла...из за ника. :D
  • 0

#88167
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Всем привет! Не болеть!
ивановичС поздравляю с 38-ю недельками. Совсем ничего осталось.

Я заболела. Нос заложен и кашель пошел :D

И тебе не болеть! Вообще в такой мороз все вирусу гибнут ;)
  • 0

#88168
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

И тебе не болеть! Вообще в такой мороз все вирусу гибнут ;)

Это наверное последствия моей прогулки воскресной. Не знаю уже что делать :D
  • 0

#88169
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Мадамка, выздоравливай :D

Майская_роза, Очень надеюсь на поддержку, и, возможно какое лечение порекомендует беременное ЦТ ;)

Сообщение отредактировал L"eka: 10.02.2010, 09:54:26

  • 0

#88170
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


И тебе не болеть! Вообще в такой мороз все вирусу гибнут ;)

Это наверное последствия моей прогулки воскресной. Не знаю уже что делать :D

Как что делать - срочно лечиться! Горло полоскать, биопарокс в нос и горло, виролиз в нос. Чай с лимоном, медом, малиной. Морс из клюквы и шиповника. Да тут много раз все это писали. Лечись!
  • 0

#88171
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Майская_роза, Очень надеюсь на поддержку, и, возможно какое лечение порекомендует беременное ЦТ ;)

Ну ты же знаешь - мы тут все немножко профессора :D Конечно всем миром кто что знает - подскажем посоветуем. Уж сами не знаем -врачей своих предложим и все такое! Смело к урологу. Детя с кем оставишь?
  • 0

#88172
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Всем доброе утро, как пузики, не мерзнут?
  • 0

#88173
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Ну ты же знаешь - мы тут все немножко профессора :D Конечно всем миром кто что знает - подскажем посоветуем. Уж сами не знаем -врачей своих предложим и все такое! Смело к урологу. Детя с кем оставишь?

Врачь, вроде есть у дяди, они вместе учились (это если вдруг все серьезно совсем будет)...
Ребенка сей час к свекрови. Как же я рада последний год, что свекровь рядом живет (раньше ненавидела этот факт).
Вообще ненавижу ходить непонятно куда и непонятно сколько с собой денег тащить, вот что за учреждение такое, в котором трубку в регистратуре не берут???? Что за отношение к пациентам???? И еще ж денег захотят за такое отношение... П-р-о-т-и-в-н-о!

Сообщение отредактировал L"eka: 10.02.2010, 09:57:01

  • 0

#88174
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
ивановичС Оооо, поздравляю уже 38 недель! Осталось совсем немножко! Я скоро присоединюсь, у меня сегодня 36! 3 недели и всееееее :D ;) :-)

Всем привет!
  • 0

#88175
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


ИвановичС, ты уже до 38ми неделек доходила?? :-/


аха ;) хотя и врачи мне 36 пророчили, и шейка, и предвестики, и муж говорил что его доча такая сильная, что в 36 вылезет :-)

поздравляю))) еще чуть-чуть и до моего ДР дотяните))))) :D
  • 0

#88176
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Девочки, привееет!
Ивановичс, поздравляю! Уже можно смело рожать. Наяна права, я тоже так волноваться начинаю, когда кто-нить из наших на старте)))
Лека, удачно сходить. Не переживай, прорвемся!
Мадамка, не болеть! Это так важно сейчас для нас. Я даже сегодня на работу не пошла, так как сопливить начала сильнее , а на улице так холодно и в офисе холодно и в машине поначалу пока не прогреется как следует холодно. Так что решила не рисковать.
SvSmith, пришла после вашего занятия вчера воодушевленная))) Спасибо! мне понравилось. Косточки размяла, ато совсем все затекает за рабочий день.

Сообщение отредактировал Yasenka: 10.02.2010, 10:06:38

  • 0

#88177
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Всем доброго утра и хорошего дня.


ИвановичС, ты уже до 38ми неделек доходила?? :)


аха :D хотя и врачи мне 36 пророчили, и шейка, и предвестики, и муж говорил что его доча такая сильная, что в 36 вылезет ;)


Поздравляю, все ближе и ближе :-/

Я заболела. Нос заложен и кашель пошел :-)

Не болей, здесь куча всяких способов в этой темке, полистай, и лучше прям с этой минуты всего много много что бы не дать болезни перейти в другую форму.
Полоскание, промывание носа, частое питье. И как можно чаще
  • 0

#88178
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Майская_роза, Очень надеюсь на поддержку, и, возможно какое лечение порекомендует беременное ЦТ :D

Лека, держись мы с тобой держим за тебя кулачки
  • 0

#88179
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки, простите что я к вам только с вопросами! У МЕНЯ БЕДА! 17я неделя. Ударило током,так конкретненько,аж до пальцев ног дошло! Как вы дкмаете завтра на узи пойти? или что?ПОМОГИТЕ! Поникую :D

Марина,не переживай все будет ок,обратись к врачу если назначит узи,сходи!а где ты так?береги себя,будь осторожна.Я пока тоже не чувствую пиночков,редко редко..обычно у первородок в 19-20 нед.ощущается.

а гемотоген берите только семипалатинский самый вкусный и полезный без никаких начинок.

доброе утро! ;)
  • 0

#88180
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

С мамой говорила, сказала свои лейкоциты, она сказала, что очень много :)

Сколько у тебя? Ты про общий анализ или Нечипоренко говоришь?

аха ;) хотя и врачи мне 36 пророчили, и шейка, и предвестики, и муж говорил что его доча такая сильная, что в 36 вылезет :-)

Поздравляю!
У меня почему-то наоборот страх переходить :D Сейчас если меня еще бандаж заставят одеть, когда он перевернется в головное, вообще непонятно когда рожу

Я заболела. Нос заложен и кашель пошел :-/

Выздоравливай!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.