Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#88121
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки, простите что я к вам только с вопросами! У МЕНЯ БЕДА! 17я неделя. Ударило током,так конкретненько,аж до пальцев ног дошло! Как вы дкмаете завтра на узи пойти? или что?ПОМОГИТЕ! Поникую :-)

Шевеления еще не чувствовались до удара?
Можно в скорую позвонить и проконсультироваться. Обычно с врачем дежурным соединяют и подробно все рассказывают.
  • 0

#88122
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

О! Спасибочки! Как думаете стоит 12-недельное на диск записывать? Бабушкам будущим, думаю, очень интересно будет в их времена же не было УЗИ. Да и себе = каждый день рассматривать.

Обязательно запиши, там человечик, переворачивается, икает, трет глазки, у нас запись стоит 2500, я не пожалела этих денег.
  • 0

#88123
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Обязательно запиши, там человечик, переворачивается, икает, трет глазки, у нас запись стоит 2500, я не пожалела этих денег.

Мы когда были на 12ти-недельном, то наш сына спиной отвернулся и спал...
  • 0

#88124
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

И так отчет:
ВДМ 30 см, округлость нашего пуза 86 см, все в норме, анализы отличные (кроме гемоглабина а на с..ать на него), единственный минус что мы в тазовом, начинаю деалть упражнения.
У нас открыли йогу препод шикарный буду ходить с четверга.
Сказала носить бандаж и сняла домашний арест УРАААААА

Яша поздравляю с отличными результатами! Хорошо что подлечилась. Осталось малость - гемоглобин. Но ты поднимешь! Все ок будет!
  • 0

#88125
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Девочки, простите что я к вам только с вопросами! У МЕНЯ БЕДА! 17я неделя. Ударило током,так конкретненько,аж до пальцев ног дошло! Как вы дкмаете завтра на узи пойти? или что?ПОМОГИТЕ! Поникую :-)

Наверное позвони в скорую, не тяни лучше перестраховаться.
  • 0

#88126
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


Девочки, простите что я к вам только с вопросами! У МЕНЯ БЕДА! 17я неделя. Ударило током,так конкретненько,аж до пальцев ног дошло! Как вы дкмаете завтра на узи пойти? или что?ПОМОГИТЕ! Поникую :-)

Шевеления еще не чувствовались до удара?
Можно в скорую позвонить и проконсультироваться. Обычно с врачем дежурным соединяют и подробно все рассказывают.



Спасибо,Лёка. А вы ничего подобного не слышали? ребёночка толчков я и не слышала пока
  • 0

#88127
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девочки, простите что я к вам только с вопросами! У МЕНЯ БЕДА! 17я неделя. Ударило током,так конкретненько,аж до пальцев ног дошло! Как вы дкмаете завтра на узи пойти? или что?ПОМОГИТЕ! Поникую :-)

Не паникуй! Скорее всего деть даже не почувствовал. Посмотри до зрвтра. Шевелюхи понаблюдай...
  • 0

#88128
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


Девочки, простите что я к вам только с вопросами! У МЕНЯ БЕДА! 17я неделя. Ударило током,так конкретненько,аж до пальцев ног дошло! Как вы дкмаете завтра на узи пойти? или что?ПОМОГИТЕ! Поникую :-)

Наверное позвони в скорую, не тяни лучше перестраховаться.



так меня ещё несколько часов назад долбонуло! пока по пробкам доехала и т.д. пока не тянет... просто тихая истерика.
простите что нагоняю грусть=) просто вы поопытней! мне спросить некого=(((
  • 0

#88129
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


Девочки, простите что я к вам только с вопросами! У МЕНЯ БЕДА! 17я неделя. Ударило током,так конкретненько,аж до пальцев ног дошло! Как вы дкмаете завтра на узи пойти? или что?ПОМОГИТЕ! Поникую :-)

Не паникуй! Скорее всего деть даже не почувствовал. Посмотри до зрвтра. Шевелюхи понаблюдай...




ооооой.... как я ожидала такого ответа=)))))))))) спасибо
  • 0

#88130
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Спасибо,Лёка. А вы ничего подобного не слышали? ребёночка толчков я и не слышала пока

Я не знаю про такие ситуации. Просто когда со старшим ходила, среди ночи палец на ноге очень сильно разболелся, аж ревела. Позвонила в скорую, объяснила ситуацию и меня проконсультировали :-)
  • 0

#88131
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Девочки, простите что я к вам только с вопросами! У МЕНЯ БЕДА! 17я неделя. Ударило током,так конкретненько,аж до пальцев ног дошло! Как вы дкмаете завтра на узи пойти? или что?ПОМОГИТЕ! Поникую :-)


Вы главное не паникуйти, слушайте шевеления!!!!

Меня тоже не так давно шибануло нехило током, только у меня срок побольше! Через какое то время деть зашивелился, после была на приеме у врача, она сказала ничего страшного если деть после шевелился!
Но на вашем сроке я не знаю......полюбому позвоните врачу!

Девочки, вспомнила как я паниковала, пол дня проревела от шока! :laugh:

Сообщение отредактировал Долька.: 09.02.2010, 22:49:32

  • 0

#88132
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

.
Сказала носить бандаж и сняла домашний арест УРАААААА

поздравляю, что все клево! Янка, ты все же попробуй поднять гемоглобин, это все же важно (иначе у малышки нехватка кислорода), у тебя сколько?

у меня 102 всего лишь а чем? я и так стараюсь в продуктах печень, гранаты,яблоки.
  • 0

#88133
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


Девочки, простите что я к вам только с вопросами! У МЕНЯ БЕДА! 17я неделя. Ударило током,так конкретненько,аж до пальцев ног дошло! Как вы дкмаете завтра на узи пойти? или что?ПОМОГИТЕ! Поникую :super:


Вы главное не паникуйти, слушайте шевеления!!!!

Меня тоже не так давно шибануло нехило током, только у меня срок побольше! Через какое то время деть зашивелился, после была на приеме у врача, она сказала ничего страшного если деть после шевелился!
Но на вашем сроке я не знаю......полюбому позвоните врачу!

Девочки, вспомнила как я паниковала, пол дня проревела от шока! :lol:





:-) :laugh: :laugh:
Вы у меня успокоили! Спасибо,девочки! Спасибо большое!
  • 0

#88134
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

:-) :laugh: :laugh:
Вы у меня успокоили! Спасибо,девочки! Спасибо большое!


Не пропадайте....сообщите когда деть зашевелится!!!!
А вы как часто чувствуете шевеления в течении дня?

Сообщение отредактировал Долька.: 09.02.2010, 22:58:35

  • 0

#88135
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений



:-) :laugh: :laugh:
Вы у меня успокоили! Спасибо,девочки! Спасибо большое!


Не пропадайте....сообщите когда деть зашевелится!!!!
А вы как часто чувствуете шевеления в течении дня?



я вообще не чувствую=)))) у меня 16 неделек, почти 17. 1- ая беременность. а вы во сколько почувствовали?
  • 0

#88136
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Яша сейчас какой срок у тя?
Как деть на бандаж реагирует?????
Я перестала давненько носить его, я как тока одену ребенок так сильно начинает колбасится. И страх какой то у меня появился его носить, после того как сказали что ребенок перевернулся вниз головкой, боюсь что давить будит на головку...... :-)
  • 0

#88137
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений




:-) :laugh: :laugh:
Вы у меня успокоили! Спасибо,девочки! Спасибо большое!


Не пропадайте....сообщите когда деть зашевелится!!!!
А вы как часто чувствуете шевеления в течении дня?



я вообще не чувствую=)))) у меня 16 неделек, почти 17. 1- ая беременность. а вы во сколько почувствовали?

Ну я где то на вашем сроке и начала ащущать шевеления первые!!!!!
А к врачу когда собираетесь идти?
  • 0

#88138
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
bonbon, если Мани не против то позволю себе процитировать ее!

"Цитата(Pajani Mani @ 22.01.2010, 16:43)
Долька! вообще пишут, что если не сильно - то это даже полезно родишь потом вундеркинда! давай не хандри!"


Так что bonbon родим с тобой вундерКИНДЕРОВ!!!!!! :-)
  • 0

#88139
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Мы спать :-)
Спокойной ночи :laugh:
  • 0

#88140
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

bonbon, если Мани не против то позволю себе процитировать ее!

"Цитата(Pajani Mani @ 22.01.2010, 16:43)
Долька! вообще пишут, что если не сильно - то это даже полезно родишь потом вундеркинда! давай не хандри!"


Так что bonbon родим с тобой вундерКИНДЕРОВ!!!!!! :laugh:



хи-хи-хи
завтра к врачу пойду=) наверно на узи отправит=)
Спокойной всем ночи и спасибо! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.