Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#88101
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

меня последнее время мучает желание одеть обычные джинсы!! мне кажется ничего красивее на свете нет...

+1 тоже соскучилась по своим доБ джинсам. Надоели балахоны :-)
  • 0

#88102
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

меня последнее время мучает желание одеть обычные джинсы!! мне кажется ничего красивее на свете нет...

:-) а меня последнее время мучает желание побыстрее освободится от тяжести пуза и что бы шуба моя не трещала по швам :laugh:
  • 0

#88103
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
и мне тоже беременные вещи надоели до чёртиков=((
  • 0

#88104
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
я поела а из меня всё назад лезит как будто места в желудке не хватает, прям не могу. у кого так же было, ташноты как таковой нет, просто вот ком стоит и по немногу выходит весь пирог что я съела :-)
  • 0

#88105
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

я поела а из меня всё назад лезит как будто места в желудке не хватает, прям не могу. у кого так же было, ташноты как таковой нет, просто вот ком стоит и по немногу выходит весь пирог что я съела :-)

у нас сейчас ре подпирает желудок и так бывает. Отсюда изжоги чаще. Я не могу сейчас помногу есть чуть чуть и то потом тошнит иногда :laugh:
  • 0

#88106
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
И так отчет:
ВДМ 30 см, округлость нашего пуза 86 см, все в норме, анализы отличные (кроме гемоглабина а на с..ать на него), единственный минус что мы в тазовом, начинаю деалть упражнения.
У нас открыли йогу препод шикарный буду ходить с четверга.
Сказала носить бандаж и сняла домашний арест УРАААААА
  • 0

#88107
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Ой девочки, сегодня так прикольно было. :laugh:
Кто то в дверь постучал, я смотрю соседка стоит. Я открываю дверь, а она пртягивает мне журнал об маленьких детках, об уходе за грудничками и т.п. Я офигела.
Мы тут вообще то новенькие, всего 2 мес живем, но так было приятно, что незнакомые люди проявляют внимание и заботу! :-) :laugh:
  • 0

#88108
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

И так отчет:
ВДМ 30 см, округлость нашего пуза 86 см, все в норме, анализы отличные (кроме гемоглабина а на с..ать на него), единственный минус что мы в тазовом, начинаю деалть упражнения.
У нас открыли йогу препод шикарный буду ходить с четверга.
Сказала носить бандаж и сняла домашний арест УРАААААА

Поздравляю Яша, теперь главное что бы деть перевернулся! :-)
Ты с ним побольше общайся, уговаривай что бы был умницей и перевернулся...

Сообщение отредактировал Долька.: 09.02.2010, 21:43:10

  • 0

#88109
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Лан так уж и быть поделюсь своими знаниями, была сегодня курсах.
Наша сказала, не слушайте никого на след же день после родов (У на стема была послеродовой период) перетянуться пеленкой или банаджом послеродовым и сказала что можно делать на 2-ые сутки упражнения на пресс, поднимать ноги , приседать и многие другие.
А спортом можно начать заниматься ну таким сурьезным только когда перестанешь кормить ре, а ще по поводу ГВ, сказала так, в первые дни в роддоме можно кушать: бульоны говяжий или куринный, мясо куринное или говяжье запеченое, котлеты на пару, картошку.
А как выпишитесь с роддома каждый день воодить новый продукт в свой рацион, кашки на воде, и сказала если хотите шоколадку мож и смотреть реакцию РЕ, но скушать только не плитку а плиточку, вообщем не ОБЖИРАЙТЕСь и все.
  • 0

#88110
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


Поздравляю Яша, теперь главное что бы деть перевернулся! :-)

Спасибки
  • 0

#88111
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А мой смотрит по какому то там дискавери как варят суп из змеи со всеми подробностями - бульон цедят и т.д. :laugh: :super: :lol: меня щас ....я только поела. Вот гад блин еще и издевается. Мало того что обидел меня днем :laugh:

Меня так просто из равновесия не вывести. Я могу еще рядом сесть и комментировать :-) У меня медицинская закалка - мама постаралась.
  • 0

#88112
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

И так отчет:
ВДМ 30 см, округлость нашего пуза 86 см, все в норме, анализы отличные (кроме гемоглабина а на с..ать на него), единственный минус что мы в тазовом, начинаю деалть упражнения.
У нас открыли йогу препод шикарный буду ходить с четверга.
Сказала носить бандаж и сняла домашний арест УРАААААА

Поздравляю с отличным походом к АГ и снятием с постельного режима :-)
  • 0

#88113
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, я ментая приготовила. Сижу лопаю :-) На гарнир для себя капусту стушила, а для мужа по заказа - рис варится :laugh:
  • 0

#88114
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

И так отчет:
ВДМ 30 см, округлость нашего пуза 86 см, все в норме, анализы отличные (кроме гемоглабина а на с..ать на него), единственный минус что мы в тазовом, начинаю деалть упражнения.
У нас открыли йогу препод шикарный буду ходить с четверга.
Сказала носить бандаж и сняла домашний арест УРАААААА

поздравляю, что все клево! Янка, ты все же попробуй поднять гемоглобин, это все же важно (иначе у малышки нехватка кислорода), у тебя сколько?
  • 0

#88115
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Лан так уж и быть поделюсь своими знаниями, была сегодня курсах.
Наша сказала, не слушайте никого на след же день после родов (У на стема была послеродовой период) перетянуться пеленкой или банаджом послеродовым и сказала что можно делать на 2-ые сутки упражнения на пресс, поднимать ноги , приседать и многие другие.
А спортом можно начать заниматься ну таким сурьезным только когда перестанешь кормить ре, а ще по поводу ГВ, сказала так, в первые дни в роддоме можно кушать: бульоны говяжий или куринный, мясо куринное или говяжье запеченое, котлеты на пару, картошку.
А как выпишитесь с роддома каждый день воодить новый продукт в свой рацион, кашки на воде, и сказала если хотите шоколадку мож и смотреть реакцию РЕ, но скушать только не плитку а плиточку, вообщем не ОБЖИРАЙТЕСь и все.

девчонки, не ешьте шоколод. Блин, у нас после него диатез начался, хотя до этого ела варенье, пирожные - нормально было. Ну, если не терпится, то шоколад для диабетиков, без сахара который.
В итоге, сейчас только диетическое сладкое ем. Очнь сложно отказаться полностью от сладкого, ни конфетки, ни печеньки, ничего... :-)

Сообщение отредактировал April*: 09.02.2010, 22:19:54

  • 0

#88116
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Ян, рада за тебя, что все хорошо! :-)

Я что-то с ног валюсь, даже перечитать вас не могу, завтра продолжу :laugh:
  • 0

#88117
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений



й Мани! Сууупер! Вот это история! Нарочно не придумаешь :-) но ты хоть пробовала сама перевести?

неа, вдруг там маты :eek:

Да нууу :spy:

спасибо мультиварке за наш ужин,аминь:p

А мой смотрит по какому то там дискавери как варят суп из змеи со всеми подробностями - бульон цедят и т.д. :laugh: :super: :lol: меня щас ....я только поела. Вот гад блин еще и издевается. Мало того что обидел меня днем :laugh:

А ты пульт отбери и включи, что-нибудь, что он смотреть не может и издевайся :p
  • 0

#88118
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Yasha, поздравляю, на волю!!!!!!!!!!!! правда там так холодно, что лучше дома :-)
  • 0

#88119
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Эйприл, наверно, всетаки диатез не на сахар, а на остальные составляющие шоколада. У меня сына без проблем может по 1 конфетке в день съедать и без последствий не шоколадных, но как только съест шоколадную - все высыпает и не важно диабетическая она или нет. По этому поводу практически каждую встречу беседую со свекровью... Причем на диабетические, большая реакция идет, видимо, то ж на какие то добавки и вкусовые усилители...

Сообщение отредактировал L"eka: 09.02.2010, 22:30:22

  • 0

#88120
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Девочки, простите что я к вам только с вопросами! У МЕНЯ БЕДА! 17я неделя. Ударило током,так конкретненько,аж до пальцев ног дошло! Как вы дкмаете завтра на узи пойти? или что?ПОМОГИТЕ! Поникую :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 12, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.