Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#88081
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

вау скока блинов!!
тренировочные после 35 недели, безболезненные...


Ну у меня болей нет, просто потягивает низ живота!
  • 0

#88082
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


Мани, тогда мажься от расстяжек с утроенной силой, а то как начнет рости... :laugh:

а я почему-то уверена, что у меня их не будет... да и мажусь каждый день :laugh:

а я не мажусь хоть и купила(стыдно,чет время все не найду, надо б в ванну поставить перед глазами, чтобы мигало:eek:

Девченки всем привет!
Амне декретные перечислили!!!!!!!!!!! :-) , прада там почему-то меньше, вот думаю ехать разбираться, али нет :super:

поздравляю!!а я решила таки свою проблему-головную боль,буду числиться в компании как работник но время от времени буду ходить туда,зато декретные получу,ура!!

Долька
ой классно,сразуже захотелось блинчиков.Так лень было на плите готовить,все овощи нарубила и в мультю))лафа :lol:
  • 0

#88083
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


подолью масло, сделала праздничную шарлотку с изюмлм маком и яблоками шеколадную :-) вот будем чай пить.

Можно рецепт этой чудо шарлотки :laugh:

http://www.povarenok...pes/show/13240/ воть если хотите добавляйте все что есть=)) я с какао делала маком и изюмом.
  • 0

#88084
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

подолью масло, сделала праздничную шарлотку с изюмлм маком и яблоками шеколадную :-) вот будем чай пить.

фото в студию!! :laugh:
  • 0

#88085
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

О! Спасибочки! Как думаете стоит 12-недельное на диск записывать? Бабушкам будущим, думаю, очень интересно будет в их времена же не было УЗИ. Да и себе = каждый день рассматривать.

обязательно запиши!!! это офигенно интересное узи! я до сих пор жалею, что не записали :-) там прям целиком человечек!
  • 0

#88086
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений



подолью масло, сделала праздничную шарлотку с изюмлм маком и яблоками шеколадную :-) вот будем чай пить.

Можно рецепт этой чудо шарлотки :laugh:

http://www.povarenok...pes/show/13240/ воть если хотите добавляйте все что есть=)) я с какао делала маком и изюмом.

Абожаю этот сайт, постоянно на нем тусуюсь, много интересных рецептов!!!!
Надо попробовать так шарлотку замутить!
Я кстати тоже часто добавляю в шарлотку изюм и какао! :laugh:
Там еще есть рецепт насыпной шарлотки, хочу попробовать ее тоже сделать - вроде просто!
  • 0

#88087
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Pajani Mani
откуда у тебя такой интересный ник?

Expert777
вы имеете в виду 2 или 3 Д?
  • 0

#88088
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Pajani Mani
откуда у тебя такой интересный ник?

:laugh: я даже не знаю, что он обозначает :laugh:
короче вкратце - мы с мужем в свадебном путешествии как-то 2 часа ждали опаздывающий поезд, было это в индийском городе Джайпур. и вот на протяжении 2-х часов все объявления начинались со слов "паджани мани", видать это какое-то приветствие. короче оно так плотно мне засело в голову, что когда я заводила ник, только это и пришло в голову :-)
  • 0

#88089
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
http://www.pajamamania.com/

Pajani Mani
Это случайно не твой сайт?:-)))
  • 0

#88090
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


подолью масло, сделала праздничную шарлотку с изюмлм маком и яблоками шеколадную :-) вот будем чай пить.

фото в студию!! :laugh:

ну она уже порезанная и почти её не осталось мужа мой 6 кусков съел и я 2 :laugh:
  • 0

#88091
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений



Девченки всем привет!

В Ауэзовском, сдала документы 18 января

Девченки скажите, а вам расчет декретных давали на руки, или вы под какой-нибудь суммой расписывались?? а то мне назвали сумму, а получилось меньше


Я в алмалинском. Мне на квитанции о приеме доков написали просто сумму и все :-)

Девочки полейте и мое деревце плииииииииз http://valentine.rul...tree/2060172373


полила :laugh:


:super: я даже не знаю, что он обозначает :lol:
короче вкратце - мы с мужем в свадебном путешествии как-то 2 часа ждали опаздывающий поезд, было это в индийском городе Джайпур. и вот на протяжении 2-х часов все объявления начинались со слов "паджани мани", видать это какое-то приветствие. короче оно так плотно мне засело в голову, что когда я заводила ник, только это и пришло в голову :laugh:

й Мани! Сууупер! Вот это история! Нарочно не придумаешь :eek: но ты хоть пробовала сама перевести?
  • 0

#88092
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Долька.
кстати именно на этом сайте я нашла рецепты баклавы и вообще тур.кухни
  • 0

#88093
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

http://www.pajamamania.com/

Pajani Mani
Это случайно не твой сайт?:laugh:))

:-) ой какой сайт прикольный!!! уаааааахаха, взрослые слипики :laugh:
  • 0

#88094
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

й Мани! Сууупер! Вот это история! Нарочно не придумаешь :-) но ты хоть пробовала сама перевести?

неа, вдруг там маты :laugh:
  • 0

#88095
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
спасибо мультиварке за наш ужин,аминь:-)
  • 0

#88096
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


http://www.pajamamania.com/

Pajani Mani
Это случайно не твой сайт?:spy:))

:laugh: ой какой сайт прикольный!!! уаааааахаха, взрослые слипики :laugh:

В последний раз в индийском трикотаже тоже видела взрослые слипики :lol: Мужу показала - когда рожу без живота я в такой легко войду :eek: говорю что буду в нем сына кормить :-) Муж - :super:
  • 0

#88097
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

В последний раз в индийском трикотаже тоже видела взрослые слипики :super: Мужу показала - когда рожу без живота я в такой легко войду :lol: говорю что буду в нем сына кормить :-) Муж - :laugh:

прикинь как эротично :laugh:
  • 0

#88098
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


й Мани! Сууупер! Вот это история! Нарочно не придумаешь :-) но ты хоть пробовала сама перевести?

неа, вдруг там маты :eek:

Да нууу :spy:

спасибо мультиварке за наш ужин,аминь:p

А мой смотрит по какому то там дискавери как варят суп из змеи со всеми подробностями - бульон цедят и т.д. :laugh: :super: :lol: меня щас ....я только поела. Вот гад блин еще и издевается. Мало того что обидел меня днем :laugh:
  • 0

#88099
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
меня последнее время мучает желание одеть обычные джинсы!! мне кажется ничего красивее на свете нет...
  • 0

#88100
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


В последний раз в индийском трикотаже тоже видела взрослые слипики :eek: Мужу показала - когда рожу без живота я в такой легко войду :spy: говорю что буду в нем сына кормить :-) Муж - :lol:

прикинь как эротично :laugh:

Ага он еще такой с лапками на следиках точечки как у малышей на носочках.
Прикинь - сына в таком и я так же одета :laugh: :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.