Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#88061
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девочки кто нидь сохранил список тех явлений, которые происходят перед родами, нц наприме, вес уже почти не набирают, Ре перестает шевелится?
  • 0

#88062
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки кто нидь сохранил список тех явлений, которые происходят перед родами, нц наприме, вес уже почти не набирают, Ре перестает шевелится?

организм чистится, опускается плод, отходит пробка, хз че еще...
  • 0

#88063
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки кто нидь сохранил список тех явлений, которые происходят перед родами, нц наприме, вес уже почти не набирают, Ре перестает шевелится?

Ребенок по любому должен шевелиться. Кажется, в последнем рассказе про роды по этому поводу что то было...
А вообще, примерно за неделю живот опускается, становится легче дышать, кишечник может начать очщаться... возможно еще что то. У меня, например - только живот опустился и больше ничего заранее не произошло...
  • 0

#88064
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Девченки всем привет!
Амне декретные перечислили!!!!!!!!!!! :-) , прада там почему-то меньше, вот думаю ехать разбираться, али нет :laugh:
  • 0

#88065
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

вообще у нас только одни официальные представители бебе конфорт - это центральная аптека! а ты новое хочешь брать? думаю в любом случае на барахолке брать не стоит, это все же не коляска, к автокреслу предъявляется больше требований! хотя думаю Чикко на барахолке валом, скорее всего даже настоящих! другой вопрос, что тесты они не проходят...

В будущем хотелось бы б/у купить, вот этот то вопрос меня и волнует - а вдруг б/у продают кресла с барахолки, которые не проходят тесты :-)
  • 0

#88066
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

организм чистится, опускается плод, отходит пробка, хз че еще...

по ходу :laugh: у меня организм начал очищаться причем уже который день, даже из-за чего твердеет, не помогат :-)

Девченки всем привет!
Амне декретные перечислили!!!!!!!!!!! :laugh: , прада там почему-то меньше, вот думаю ехать разбираться, али нет :super:

Ой, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! А на счет разобраться, конечно иди, ни фига себе, это ж твои денежки заслуженные :lol:

Сообщение отредактировал Мамочка сыночка: 09.02.2010, 20:14:38

  • 0

#88067
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девченки всем привет!
Амне декретные перечислили!!!!!!!!!!! :-) , прада там почему-то меньше, вот думаю ехать разбираться, али нет :laugh:

урааа поздравляю!!! срочно трать :laugh:

В будущем хотелось бы б/у купить, вот этот то вопрос меня и волнует - а вдруг б/у продают кресла с барахолки, которые не проходят тесты :super:

а ты прогуляйся на барахолку и посмотри, есть ли там бебе конфортовские кресла! если есть, то стоит присмотреться и может в глаза бросится халтура... короче честно, я хз! я почему-то уверена, что их на барахолке нет:lol:
  • 0

#88068
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

по ходу :laugh: у меня организм начал очищаться причем уже который день, даже из-за чего твердеет, не помогат :-)

клево же!!! мож тебе уже скоро? :laugh:
  • 0

#88069
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений


Девченки всем привет!
Амне декретные перечислили!!!!!!!!!!! :-) , прада там почему-то меньше, вот думаю ехать разбираться, али нет :laugh:

урааа поздравляю!!! срочно трать :laugh:


Естественно, сразу пойду тратить, я так их ждала :super:
  • 0

#88070
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девченки всем привет!
Амне декретные перечислили!!!!!!!!!!! :-) , прада там почему-то меньше, вот думаю ехать разбираться, али нет :laugh:

Поздравляю! :laugh:
Ты какого сдавала? По-моему дня на три раньше меня или недельку....ты в каком районе
  • 0

#88071
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений


по ходу :laugh: у меня организм начал очищаться причем уже который день, даже из-за чего твердеет, не помогат :-)

клево же!!! мож тебе уже скоро? :laugh:

Ну с одной стороны клево было бы, а с другой пусть малышка подрастет еще немного, думаю что рано ей пока :super:
  • 0

#88072
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений


Девченки всем привет!
Амне декретные перечислили!!!!!!!!!!! :-) , прада там почему-то меньше, вот думаю ехать разбираться, али нет :laugh:

Поздравляю! :laugh:
Ты какого сдавала? По-моему дня на три раньше меня или недельку....ты в каком районе

В Ауэзовском, сдала документы 18 января

Девченки скажите, а вам расчет декретных давали на руки, или вы под какой-нибудь суммой расписывались?? а то мне назвали сумму, а получилось меньше
  • 0

#88073
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девочки полейте и мое деревце плииииииииз http://valentine.rul...tree/2060172373
  • 0

#88074
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Ян, как ты сходила у АГ? тебе уже можно гулять и тусоваться??

пришли мы от МС! ОЖ померила 88 всего!! как они там в ЖК мерят :laugh:

Мани, я на 2 см больше тебя!!! :lol: чтоб не говорила потом, что у меня мини - пуз! :super:

Девченки всем привет!
Амне декретные перечислили!!!!!!!!!!! :-) , прада там почему-то меньше, вот думаю ехать разбираться, али нет :laugh:

Супер! Поздравляю )))) прыятно, наверное ))))
  • 0

#88075
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, я на 2 см больше тебя!!! :laugh: чтоб не говорила потом, что у меня мини - пуз! :laugh:

уахаха, а я че эталон большого пуза? :-) конечно мини-пуз на твоем-то сроке!
  • 0

#88076
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

А мы наверно к АШ.
Девочки, кто у него был в 12 недель, они только фото дают? Диск не записывают как малыш ручками машет?

Как придете, сразу скажите, что хотите диск записать,кажется сверху 1000 тг стоит, вам все запишут :-)
  • 0

#88077
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

уахаха, а я че эталон большого пуза? :-) конечно мини-пуз на твоем-то сроке!

ты ж говорила, что у тя пуз больше моего!
и вообще, не ты ли на место Лисы претендовала, а у самой пузяк тока вверх растет :laugh:
  • 0

#88078
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Приветик всем! :laugh:
Как вы тут?
Что то второй день устаю. Сегодня блинчиков напекла немного!
Изображение

Кстати прочитала в инете, то что у меня низ живота тянет - это все таки тренеровочные! А то переживать начала! :-) Так что мы уже готовимся!
Завтра начну уже детские вещички стирать! :laugh:
  • 0

#88079
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

ты ж говорила, что у тя пуз больше моего!
и вообще, не ты ли на место Лисы претендовала, а у самой пузяк тока вверх растет :super:

говорила?? не помню прикинь! на место Лисы мечу, ага, но тока неделек через 9 :laugh:

Кстати прочитала в инете, то что у меня низ живота тянет - это все таки тренеровочные! А то переживать начала! :-) Так что мы уже готовимся!
Завтра начну уже детские вещички стирать! :laugh:

вау скока блинов!!
тренировочные после 35 недели, безболезненные...
  • 0

#88080
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений


А мы наверно к АШ.
Девочки, кто у него был в 12 недель, они только фото дают? Диск не записывают как малыш ручками машет?

Как придете, сразу скажите, что хотите диск записать,кажется сверху 1000 тг стоит, вам все запишут :-)

О! Спасибочки! Как думаете стоит 12-недельное на диск записывать? Бабушкам будущим, думаю, очень интересно будет в их времена же не было УЗИ. Да и себе = каждый день рассматривать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.