Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#88041
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
пришли мы от МС! ОЖ померила 88 всего!! как они там в ЖК мерят :laugh:
  • 0

#88042
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Девули вечерний привет, пойду вас читать
  • 0

#88043
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

пришли мы от МС! ОЖ померила 88 всего!! как они там в ЖК мерят :laugh:

Ну ты же к ней не из за ОЖ ходила? А ЖК скоко? Больше?
  • 0

#88044
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Ну ты же к ней не из за ОЖ ходила? А ЖК скоко? Больше?

в ЖК 93 было вчера :laugh:
я ходила, чтобы она меня посмотрела и рекомендации написала. в общем даже не знаю на что пожаловаться, все в норме! :laugh:
  • 0

#88045
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Ну ты же к ней не из за ОЖ ходила? А ЖК скоко? Больше?

в ЖК 93 было вчера :laugh:
я ходила, чтобы она меня посмотрела и рекомендации написала. в общем даже не знаю на что пожаловаться, все в норме! :-)

А ты и не жалуйся :laugh: Хорошо что все хорошо :super:
  • 0

#88046
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

20 февраля, суббота с 11:00
Приходите, только надо записаться, так как подарки готовятся :laugh:

Меня запишите, схожу посмотрю :-) А кто нидь еще пойдет?

Девули вечерний привет, пойду вас читать

Янкоу привет! Напиши мне про РД Керуен, ты ж там лежала?
  • 0

#88047
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Мани, у меня давно к тебе вопрос назрел про автокресла.
Вот, к примеру, существует хорошее по краш-тестам кресло Бебе-комфорт. Но наверняка, как и на любую вещь, на это кресло есть китайская подделка, которая наверняка ни о каких краш тестах ни сном, ни духом ... Ну так вот - как отличить оригинал от подделки? Придя на барахолку сразу понимаешь, что тебе предлагают, но не факт, что в магазинах продают оригинал или не знаешь, что предлагают б/у.
Надеюсь понятно объяснила суть вопроса ...
  • 0

#88048
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

:-) а ты что на них наехала да? :laugh:

Да, уже успела :laugh:
  • 0

#88049
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Всем привет!
Anyone, поздравляю с УЗИ! Нам через 2 недели тоже :-) Вы куда ходили?


пасиба. я в Век хожу. Давно в этой клинике обслуживаюсь. Да и узистка там уже как полгода супер тетка. Мы с ней сразу общий язык нашли (еще во время планирования).



У кого наблюдаться будете или уже наблюдаетесь? Я тоже в ВЕКе :laugh:

Сообщение отредактировал Pantera: 09.02.2010, 19:40:59

  • 0

#88050
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, у меня давно к тебе вопрос назрел про автокресла.
Вот, к примеру, существует хорошее по краш-тестам кресло Бебе-комфорт. Но наверняка, как и на любую вещь, на это кресло есть китайская подделка, которая наверняка ни о каких краш тестах ни сном, ни духом ... Ну так вот - как отличить оригинал от подделки? Придя на барахолку сразу понимаешь, что тебе предлагают, но не факт, что в магазинах продают оригинал или не знаешь, что предлагают б/у.
Надеюсь понятно объяснила суть вопроса ...

ооо честно говоря ты меня озадачила. мне даже в голову не приходила, что на бебеконфорт у нас могут быть подделки... тем более я вовсе не уверена, что их делают во Франции :-) думаю там же, в Китае клепают, просто по лицензии.
вообще у нас только одни официальные представители бебе конфорт - это центральная аптека! а ты новое хочешь брать? думаю в любом случае на барахолке брать не стоит, это все же не коляска, к автокреслу предъявляется больше требований! хотя думаю Чикко на барахолке валом, скорее всего даже настоящих! другой вопрос, что тесты они не проходят...
  • 0

#88051
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

пришли мы от МС! ОЖ померила 88 всего!! как они там в ЖК мерят :-)

Может, ты непоевшая и покакавшая к ней пошла? :laugh:
  • 0

#88052
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


20 февраля, суббота с 11:00
Приходите, только надо записаться, так как подарки готовятся :laugh:

Меня запишите, схожу посмотрю :-) А кто нидь еще пойдет?

Что то я упустила, можно поподробнее, куда народ собирается идти и по какому поводу?
  • 0

#88053
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Может, ты непоевшая и покакавшая к ней пошла? :-)

ага и так сразу на 5 см всхуднула :laugh:
по ходу в ЖК какой-то корявый сантиметр, у них всегда больше получается, чем у меня и у МС! и весы у них корявые, короче как они живут - я не знаю :laugh:
  • 0

#88054
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Вот сей час уже скоро ментай разморозится и буду его жарить :laugh: И кааак налопаюсь перед сном :-)
  • 0

#88055
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


Может, ты непоевшая и покакавшая к ней пошла? :laugh:

ага и так сразу на 5 см всхуднула :super:
по ходу в ЖК какой-то корявый сантиметр, у них всегда больше получается, чем у меня и у МС! и весы у них корявые, короче как они живут - я не знаю :laugh:

Мани, тогда получается, что у тебя живот на целых 2см меньше моего :-) при нашей разнице в 10 недель... Блин... и как же тогда мой живот будет на твоем сроке выглядеть? :lol:
  • 0

#88056
Gosakz

Gosakz
  • Гость
  • 11 сообщений
На какие вопросы вы хотели бы получить ответы от мужчин? (Согласитесь, ведь не всегда есть такая возможность прямо задавать вопросы и получать прямые, честные ответы). Или может быть есть какие-то ситуации, в которых вы ищете возможность разобраться?
  • 0

#88057
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, тогда получается, что у тебя живот на целых 2см меньше моего :-) при нашей разнице в 10 недель... Блин... и как же тогда мой живот будет на твоем сроке выглядеть? :laugh:

МС вообще сказала, что у меня какой-то мини-пуз, который тока вперед растет и никуда больше. и че-то таз у меня узковатый, вот бы в жизни не подумала :super: я наоборот думала, что широкий...
да лана ты не ссы, мож он у тя как у повторнородящей сразу вырос, в потом расти не будет! а у меня наоборот - держался до последнего, а щас каааак попрет :laugh: хотя он и так попер, за 2 недели конкретно вымахал!
  • 0

#88058
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

На какие вопросы вы хотели бы получить ответы от мужчин? (Согласитесь, ведь не всегда есть такая возможность прямо задавать вопросы и получать прямые, честные ответы). Или может быть есть какие-то ситуации, в которых вы ищете возможность разобраться?

Вы предлогаете ответить на наши вопросы от имени всех мужчин? :-)

Сообщение отредактировал L"eka: 09.02.2010, 19:59:08

  • 0

#88059
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

МС вообще сказала, что у меня какой-то мини-пуз, который тока вперед растет и никуда больше. и че-то таз у меня узковатый, вот бы в жизни не подумала :laugh: я наоборот думала, что широкий...
да лана ты не ссы, мож он у тя как у повторнородящей сразу вырос, в потом расти не будет! а у меня наоборот - держался до последнего, а щас каааак попрет :-) хотя он и так попер, за 2 недели конкретно вымахал!

Мани, тогда мажься от расстяжек с утроенной силой, а то как начнет рости... :laugh:
  • 0

#88060
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, тогда мажься от расстяжек с утроенной силой, а то как начнет рости... :laugh:

а я почему-то уверена, что у меня их не будет... да и мажусь каждый день :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.