Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#87921
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

А у меня наоборот - муж спит. :laugh: блиин как так можно - поругались, меня всю колотит а он дрыхнет хоть бы хны. Вот это нервная система! :laugh:

я тож поругалась :laugh: :lol:
  • 0

#87922
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
я говорю, день сегодня какой-то очумелый, все ругаются, плохо себя чувствуют, давай весну, природа
  • 0

#87923
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Да ну его Мани. Язык сильно длинный, болтает много...А еще говорят женщины болтушки...мужики хуже! :laugh: А когда язык работает мозг (если конечно есть) вообще отключается. Что то одно может работать. Молчит - думает. Говорит - мозги отдыхают. Примитив :lol:

ой нимагуууу :lol: ой смешно описала :laugh: да лана че ты, давай не расстраивайся, давай че-нить веселое обсудим!!!

я тож поругалась :laugh: :lol:

а ты-то чего?? не успел вернуться - и ругаетесь??
  • 0

#87924
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Да ну его Мани. Язык сильно длинный, болтает много...А еще говорят женщины болтушки...мужики хуже! :laugh: А когда язык работает мозг (если конечно есть) вообще отключается. Что то одно может работать. Молчит - думает. Говорит - мозги отдыхают. Примитив :laugh:

Гони его в баню и Манин колпак. Релакс, тебенельзя нервничать. Хотя говорить так лего
  • 0

#87925
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Майская_роза, колись, какой твой секрет разболтал? :laugh:

ивановичС - какой у нас сейчас самый главный секрет - про Б роды и все с этим связанное. :laugh:
  • 0

#87926
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Хотя говорить так лего

Это точно, а на деле все по другому
  • 0

#87927
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

ивановичС - какой у нас сейчас самый главный секрет - про Б роды и все с этим связанное. :laugh:

секретные роды?? :laugh: :laugh:
  • 0

#87928
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Да, мужиков просишь не говорить, а они как специально...
Мой тоже как-то разболтал своей маме, что на роды со мной хочет пойти, лучше бы этого не делал...
Вот я бесилась...Потому что она потом три часа в красках рассказывала про какой-то случай, где женщина начала рожать в поезде и мужик сошел с ума с её криков и страха и повесился (не знаю откуда она взяла, может придумала, она может) вот же млин я тогда не выдержала и сказала, чтобы она прекратила такие вещи говорить.
Блин, опять я свою свеклу вспомнила, всё замолкаю :laugh:

Сообщение отредактировал Nanya: 09.02.2010, 16:10:06

  • 0

#87929
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Нееет не секретные Мани. Просто нужно знать кому и что болтать. Мне не приятно. Ну ты должна понять :laugh: У мну теперь осадок такой плохой остался. Хотя и стараюсь позитивно думать. Теперь дуться буду. :laugh: Хорошо хоть вы тут рядом. Все рассказать можно. Пошутите - и все прошло.
  • 0

#87930
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Вот я бесилась...Потому что она потом три часа в красках рассказывала про какой-то случай, где жанщина начала рожать в поезде и мужик сошел с ума с её криков и страха и повесился (не знаю откуда она взяла, может придумала, она может) вотже блин я тогда не выдержала и сказала, чтобы она прекратила такие вещи говорить.

Офигеть, даже если такое и было, то я думаю у мужика были совсем другие прияины, а вообще ну как можно рассказывать такие истории перед самым рождение ребенка, о чем она думает
  • 0

#87931
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Да, мужиков просишь не говорить, а они как специально...
Мой тоже как-то разболтал своей маме, что на роды со мной хочет пойти, лучше бы этого не делал...
Вот я бесилась...Потому что она потом три часа в красках рассказывала про какой-то случай, где женщина начала рожать в поезде и мужик сошел с ума с её криков и страха и повесился (не знаю откуда она взяла, может придумала, она может) вот же млин я тогда не выдержала и сказала, чтобы она прекратила такие вещи говорить.
Блин, опять я свою свеклу вспомнила, всё замолкаю :laugh:

:laugh: во дает :laugh:
  • 0

#87932
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мой тоже как-то разболтал своей маме, что на роды со мной хочет пойти

ооо это вообще тема, не понятная их поколению. моя свекровь в шутку заявила, что лучше она пойдет со мной :laugh: мама вообще не одобряет. отчим как-то в пьяном угаре орал, что такое может сделать мужика импотентом :laugh: только бабушка спокойно реагирует... поэтому лучше вообще молчать!

Нееет не секретные Мани. Просто нужно знать кому и что болтать. Мне не приятно. Ну ты должна понять :laugh: У мну теперь осадок такой плохой остался. Хотя и стараюсь позитивно думать. Теперь дуться буду. :lol: Хорошо хоть вы тут рядом. Все рассказать можно. Пошутите - и все прошло.

согласна... а у нас наоборот - я трепло!!! вот не могу многое в себе хранить. а муж вообще никому ничего никогда не говорит, даже не все его друзья в курсе нашей беременности. и меня вечно ругает за то, что я болтаю. если узнает, что я вам фотки показывала - ваще уроет :lol:
  • 0

#87933
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

а ты-то чего?? не успел вернуться - и ругаетесь??

бл* эмоций не хватает, че за мужики утром цветы дарят , днём до слез доводят :laugh:
  • 0

#87934
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

А мы поспали, сходили в душ, теперь пойду прогуляюсь в грос, и буду печь пирог

Это правельно, за творогом собралась?

Да, сходила уже. Еще купила консервированную клубнику. Блин, знаю что гадость наверное, просто в рецепте нужны абрикосы консервированные, а я захотела с клубникой и бананами, замороженой не было.

Грохулась по дороге! Не могут что ли посыпать тротуары, так скользко! :laugh: Хорошо, что не на живот!
  • 0

#87935
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Гони его в баню и Манин колпак. Релакс, тебенельзя нервничать. Хотя говорить так лего

У нас в темке теперь есть имя нарицательное " Манин колпак" :laugh:
  • 0

#87936
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

бл* эмоций не хватает, че за мужики утром цветы дарят , днём до слез доводят

Чаще всего наоборот бывает :laugh:
  • 0

#87937
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
А мы привыкли уже ко многим её странностям, просто иногда все рамки переходит.
Она мужа моего до сих пор уговаривает не ходить со мной на роды, чуть ли ни прямо говорит, что нечего
на мою письку и все подробности родов смореть, ты говорит сынок, такого не выдержишь.
Ну я конечно сказала, мама, успокойтесь, не пойдет, а сама ржу, думаю, блин, он и ни такое уже видел, а она боится за его нервную систему :laugh:
  • 0

#87938
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

бл* эмоций не хватает, че за мужики утром цветы дарят , днём до слез доводят :laugh:

бывает... и главное не понимают же, когда надо остановиться...
  • 0

#87939
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ивановичС - какой у нас сейчас самый главный секрет - про Б роды и все с этим связанное. :laugh:

Муж на работе еще никому не говорил, родственники уже все знают. Друзья, знакомые только выборочно.
Я вот только сегодня одной подружке сказала, что беременна. А она партизанка знала, ей наш массажист разболтал, и молчала. Вот созналась, говорит, ждала, когда сама решишься сказать :laugh: Да и не болтали мы с ней толком это время, то у нее забеги сумасшедшие, то у меня. Зато поржали, когда представили, как соберемся мы 3 лучшие подружки у кого нибудь дома и с нами наши 6 пацанов :laugh:
  • 0

#87940
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Наяна, сильно-то ушиблась? Ты осторожнее уже давай...Хорошо что не на пуз!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.