Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#87901
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Мани - спасибо за ссылку. Зайки сладкие такие. Прямо хочется их трогать :rolleyes:
  • 0

#87902
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

ты машину отремонтировала?

отремонтировали, только не мы, а мама сама, помнишь мой муж сказал что делать ничего не будет, ну так маме самой пришлось ремонтироват, и вот теперь мы без машины зато, кто захочет в следующий раз давать :rolleyes:
  • 0

#87903
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Наташа Чинахи это вкусно, особенно с лепешками. :rolleyes:
Ой какой ушастый красивый, мне бы такого.
  • 0

#87904
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

отремонтировали, только не мы, а мама сама, помнишь мой муж сказал что делать ничего не будет, ну так маме самой пришлось ремонтироват, и вот теперь мы без машины зато, кто захочет в следующий раз давать :(

мда... грустно :rolleyes:
  • 0

#87905
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
А мы поспали, сходили в душ, теперь пойду прогуляюсь в грос, и буду печь пирог :rolleyes:
  • 0

#87906
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

А мы поспали, сходили в душ, теперь пойду прогуляюсь в грос, и буду печь пирог :rolleyes:

мясной? :(
  • 0

#87907
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

я готовлю Чинахи.

напиши в личку, как ты это делаешь? :rolleyes:
  • 0

#87908
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


А мы поспали, сходили в душ, теперь пойду прогуляюсь в грос, и буду печь пирог :rolleyes:

мясной? :lol:

Неа, с творогом :(
  • 0

#87909
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

нашла супер сайт со стильными вещами для беременных и есть доставка до нас.

Можно ссылочку

Девочки привет, можно к вам? :kiss: у вас тут интересно...только у меня срок соооовсем маленький :eek:

Добро пожаловать!

Вчера была на плановом первом УЗИ. Ощущения непередаваемые. Малышок уже во всю ручкой машет. Наверное, выглядила идиоткой я после УЗИ минут 40 (улыбка так непроизвольно вырисовывалась на лице).
И еще мне вчера пол малыша сказали (но я пока не верю, что в 13 неделек его могли точно определить), хотя врачу наверное виднее, раз сказала с точностью на 99% и показала мне (правда я ни фига не поняла). Говорит, мальчик. Я в шоке... Имена только девичьи на ум лезли. Мужу не сказала, про пол.На второе плановое вместе пойдем, надеюсь к тому времени точно все скажут.

А на спине до какого срока мона спать? или с начала срока не рекомендуется?

Поздравляю с узи!! мне тоже на 12 неделях сказали, что мальчик на 90%, она померила пиписку :rolleyes: , 3 мм она была. У меня есть брошурка в которой на 17 неделе написано что уже нельзя спать на спине.


Девочки, кто второй раз мамами будете ответье плиз)) У вас живот УЖЕ вылез??? у меня 13 неделя но живот чот уже выпирает, мой гинеколог грит это нормально когда на вторую беременность? :lol:

Мышцы матки и живота уже растянуты от превой Б. Так что на второй животик быстрее вылазиет.

Девочки всем привет!
Не осиливаю вас читать!!!
Сегодня была у АГ на плновом, короче настроение у меня после неё не оень радужное. Поставила мне тахикардию, гооворит что вместо положенных 82-84, у меня пульс 98. Это слишком много :( Анализ мочи не очень хорошие, обнаружили белок, поэтому назначили канефрон до конца Б. ОЖ-110, ВДМ-36, вес +15.

Все будет хорошо, на счет веса не мучайтесь, внешне очень аккуратная Б. женщина. Тем более если сравнить с весом, который ты набрала в первой беременности.
  • 0

#87910
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Че то так тихо :laugh:
  • 0

#87911
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Че то так тихо :laugh:

Ага...
А я со своим ругалась. Доконает блииин перед родами. :laugh:
  • 0

#87912
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
блин, я второй день весь день сплю, с переывами, но тааак жутко хочется спать..ни разу за всю Б такого не было, я ваще днем не сплю..а тут вот как муж на работу ушел--сделаю че нить--спать, схъезжу куда-нить--опять спать..как будто уже неск-ко ночей не спала :laugh:
начала смотреть 17 мгновений весны..2-ая серия
  • 0

#87913
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

блин, я второй день весь день сплю, с переывами, но тааак жутко хочется спать..ни разу за всю Б такого не было, я ваще днем не сплю..а тут вот как муж на работу ушел--сделаю че нить--спать, схъезжу куда-нить--опять спать..как будто уже неск-ко ночей не спала :laugh:
начала смотреть 17 мгновений весны..2-ая серия

Ну и правильно - отсыпайся. Скоро эта лафа кончится :laugh:
  • 0

#87914
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
А у меня наоборот - муж спит. :laugh: блиин как так можно - поругались, меня всю колотит а он дрыхнет хоть бы хны. Вот это нервная система! :laugh:
  • 0

#87915
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А у меня наоборот - муж спит. :laugh: блиин как так можно - поругались, меня всю колотит а он дрыхнет хоть бы хны. Вот это нервная система! :laugh:

:laugh: ну у мужиков же часто так бывает! а че поругались-то?
  • 0

#87916
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


А у меня наоборот - муж спит. :laugh: блиин как так можно - поругались, меня всю колотит а он дрыхнет хоть бы хны. Вот это нервная система! :lol:

:laugh: ну у мужиков же часто так бывает! а че поругались-то?

Да ну его Мани. Язык сильно длинный, болтает много...А еще говорят женщины болтушки...мужики хуже! :laugh: А когда язык работает мозг (если конечно есть) вообще отключается. Что то одно может работать. Молчит - думает. Говорит - мозги отдыхают. Примитив :lol:
  • 0

#87917
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Ага...
А я со своим ругалась. Доконает блииин перед родами. :laugh:

Эй вы чего это ругаетесь?
  • 0

#87918
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Ага...
А я со своим ругалась. Доконает блииин перед родами. :laugh:

Эй вы чего это ругаетесь?

Вот мужикам все же не понять наши тревоги какие то суеверия. Тем более перед таким ответственным моментом рождением Ре. Тут и так дни считаешь и думаешь - хоть бы все ОК было :laugh: А им лишь бы язык почесать. Потешить свое самолюбие :laugh:
  • 0

#87919
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

А мы поспали, сходили в душ, теперь пойду прогуляюсь в грос, и буду печь пирог

Это правельно, за творогом собралась?
  • 0

#87920
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Майская_роза, колись, какой твой секрет разболтал? :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.