Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#87941
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Грохулась по дороге! Не могут что ли посыпать тротуары, так скользко! :lol: Хорошо, что не на живот!

ну воооот!!! правда день не хороший сегодня...

У нас в темке теперь есть имя нарицательное " Манин колпак" :laugh:

спасибо моей маме, это она придумала :laugh:

А мы привыкли уже ко многим её странностям, просто иногда все рамки переходит.
Она мужа моего до сих пор уговаривает не ходить со мной на роды, чуть ли ни прямо говорит, что нечего
на мою письку и все подробности родов смореть, ты говорит сынок, такого не выдержишь.
Ну я конечно сказала, мама, успокойтесь, не пойдет, а сама ржу, думаю, блин, он и ни такое уже видел, а она боится за его нервную систему :lol:

уаааахаха да лана, в их время же все совсем по-другому было!
моя мама в шоке, что я на природе всегда с мужем в кусты хожу! и дома частенько получается, что вместе заходим. хотя мама у меня довольно прогрессивный человек! а если я ей расскажу, что мы и стул мой обсуждаем, она наверное в обморок грохнется :laugh:
  • 0

#87942
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Наяна, сильно-то ушиблась? Ты осторожнее уже давай...Хорошо что не на пуз!

Да не сильно, больше испугалась

ну воооот!!! правда день не хороший сегодня...

Не говори.

моя мама в шоке, что я на природе всегда с мужем в кусты хожу! и дома частенько получается, что вместе заходим. хотя мама у меня довольно прогрессивный человек! а если я ей расскажу, что мы и стул мой обсуждаем, она наверное в обморок грохнется :laugh:

:laugh:
  • 0

#87943
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

уаааахаха да лана, в их время же все совсем по-другому было!
моя мама в шоке, что я на природе всегда с мужем в кусты хожу! и дома частенько получается, что вместе заходим. хотя мама у меня довольно прогрессивный человек! а если я ей расскажу, что мы и стул мой обсуждаем, она наверное в обморок грохнется :laugh:


Мани, ты права, в их времена вообще многое что скрывалось и не обсуждалось.
Могу отца своего в пример привести, он у меня был женат 2 раза (второй раз в 40 лет женился на моей маман) и оба раза разведён и капец как разочарован в женщинах. Сейчас смеяться будете почему!
Его мать (моя бабушка) как-то умудрилась воспитать моего отца так, что он пока не женился, представить себе не мог, что женщины извиняюсь, пукают и вообще делают много "неприятных" вещей :laugh: В его представлении женщина всегда должна была быть красива, скрывать что она ходит в туалет и всё такое. Короче, не человек млин, а воздушная масса. :laugh:
Вот такой он и ничего с ним уже не сделаешь.
  • 0

#87944
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Наяна, надеюсь ниче не повредила, поосторожне там :laugh:

Девочки кто из вас бухгалтер? Надо сдать кварталку, кто может проконсультировать?
  • 0

#87945
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Наяна, надеюсь ниче не повредила, поосторожне там :laugh:

Девочки кто из вас бухгалтер? Надо сдать кварталку, кто может проконсультировать?


Вива наша бухгалтер по-моему.
  • 0

#87946
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, ты права, в их времена вообще многое что скрывалось и не обсуждалось.
Могу отца своего в пример привести, он у меня был женат 2 раза (второй раз в 40 лет женился на моей маман) и оба раза разведён и капец как разочарован в женщинах. Сейчас смеяться будете почему!
Его мать (моя бабушка) как-то умудрилась воспитать моего отца так, что он пока не женился, представить себе не мог, что женщины извиняюсь, пукают и вообще делают много "неприятных" вещей :lol: В его представлении женщина всегда должна была быть красива, скрывать что она ходит в туалет и всё такое. Короче, не человек млин, а воздушная масса. :lol:
Вот такой он и ничего с ним уже не сделаешь.

ого :laugh: :lol:
слушай после этого я начинаю быть еще больше благодарна свекрови за то, что не воспитала моего мужа так :laugh: мы наоборот любим все пообсуждать в грязных подробностях :laugh:
  • 0

#87947
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Наяна, надеюсь ниче не повредила, поосторожне там :laugh:

Девочки кто из вас бухгалтер? Надо сдать кварталку, кто может проконсультировать?



Если честно, то я )) Но проконсультировать врядли смогу, я по узкой специализации бух. С общей бухгалтерией не работаю :laugh:

Хотя ты чиркни мне в личку в чем проблемы, если смогу, то отвечу ))))

Сообщение отредактировал вива: 09.02.2010, 16:37:05

  • 0

#87948
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ооо это вообще тема, не понятная их поколению. моя свекровь в шутку заявила, что лучше она пойдет со мной :laugh: мама вообще не одобряет. отчим как-то в пьяном угаре орал, что такое может сделать мужика импотентом :laugh: только бабушка спокойно реагирует... поэтому лучше вообще молчать!

А мне свекровь вполне серьезно сказала, что она пойдет на роды с женой двоюродного брата мужа :laugh: Та девушка ее сама позвала, типа...
  • 0

#87949
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А мне свекровь вполне серьезно сказала, что она пойдет на роды с женой двоюродного брата мужа :laugh: Та девушка ее сама позвала, типа...

ну вообще может быть я бы и согласилась со свекровью идти, если бы муж был против!
  • 0

#87950
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Девочки всем привет!

Сегодня смогла осилить все что написали, только пузо не успела посмотреть :lol:
Такое ощущение что сегодня везде и все пузы измеряли :lol: , мне тоже сегодня моя АГ измеряла, только не сказала сколько, говорит все прекрасно, пузо хороший, ре лежит прекрасно и все вообще в жизни супер :laugh: .

Жалобы говорю спина болеть начала и матку тянет как при месячных, а она пол таблетки парацетомола выпей и приляг :lol: . Ну я просто улыбнулась. А так все хорошо, как я поняла.

Новеньким привет!

Про последнюю тему, у меня наоборот муж сам рвется на роды, ведь здесь желательно чтобы партнерские роды были с мужем, я еще не особо задумывалась, но думаю если мы расскажем нашим мамам то они точно этого не поймут и возможно будут его отгаваривать, возможно и передумает. А еще здесь нельзя посетителям, представляете, будете одна только с мужем до выхода из роддома. А на партнерские роды или муж или мама своя, но не свекровь, не разрешается :laugh: . Прикольно так. Обратно книжек набрала.

И наконец вчера купили коляску с автокреслом, не могу теперь насмотреться :laugh:
  • 0

#87951
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


бл* эмоций не хватает, че за мужики утром цветы дарят , днём до слез доводят :laugh:

бывает... и главное не понимают же, когда надо остановиться...

так, ну мой понял))) извинился :laugh:
мы не умеем на долго ругаться, тем более перед этим тюльпанчиками задобрил))
  • 0

#87952
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Наяна, надеюсь ниче не повредила, поосторожне там :laugh:

Девочки кто из вас бухгалтер? Надо сдать кварталку, кто может проконсультировать?

Нет, все ок :laugh:

Вива кажется бухгалтер.

Меня пробило на отрубной хлеб с паштетом, как же вкусно! :laugh:
  • 0

#87953
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

слушай после этого я начинаю быть еще больше благодарна свекрови за то, что не воспитала моего мужа так :laugh: мы наоборот любим все пообсуждать в грязных подробностях :laugh:


Мы с мужем такие же "безсовестные" :laugh: на удивление...
  • 0

#87954
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

И наконец вчера купили коляску с автокреслом, не могу теперь насмотреться :laugh:

поздравляю с покупками! давай хвастайся - че взяли??
  • 0

#87955
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

И наконец вчера купили коляску с автокреслом, не могу теперь насмотреться :laugh:

Поздравляю! Хвастайся! :laugh:
  • 0

#87956
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Наяна, надеюсь, не сильно ушиблась? Я вообще сей час ползаю потихоньку по самому краю дорожек. Потому что по тратуарам ездят снегоуборочные машины и весь снег убирают, а лед - остается :laugh:


уаааахаха да лана, в их время же все совсем по-другому было!
моя мама в шоке, что я на природе всегда с мужем в кусты хожу! и дома частенько получается, что вместе заходим. хотя мама у меня довольно прогрессивный человек! а если я ей расскажу, что мы и стул мой обсуждаем, она наверное в обморок грохнется :laugh:


Мани, ты права, в их времена вообще многое что скрывалось и не обсуждалось.
Могу отца своего в пример привести, он у меня был женат 2 раза (второй раз в 40 лет женился на моей маман) и оба раза разведён и капец как разочарован в женщинах. Сейчас смеяться будете почему!
Его мать (моя бабушка) как-то умудрилась воспитать моего отца так, что он пока не женился, представить себе не мог, что женщины извиняюсь, пукают и вообще делают много "неприятных" вещей :lol: В его представлении женщина всегда должна была быть красива, скрывать что она ходит в туалет и всё такое. Короче, не человек млин, а воздушная масса. :lol:
Вот такой он и ничего с ним уже не сделаешь.

Мани, повеселила :laugh:

Наня, как то читала рассказ юмористический, если правильно помню называется "принцессы не ср*т"... Как будто с вашего отца срисовано (очень надеюсь, что необидешься).
  • 0

#87957
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ну вообще может быть я бы и согласилась со свекровью идти, если бы муж был против!

Так у нее ж есть своя родная свекровь, а эта вроде как двоюродная (не знаю как еще можно назвать).
  • 0

#87958
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
На следующей неделе первое занятие по партнерским родам :laugh:.

На самое первое занятие по беременности ходила одна, захожу а там все с мужьями, мне так неудобно было, пришла мужу говорю он тоже расстроился, говорит но мы же незнали что нужно вместе, а то бы я пошел, я так удивилась, думала он вообще ни на какое занятие не пойдет.

После узнала что это они по закону имеют право на эти занятия ходить, их ради этого с работы отпускают без проблем, надо же
  • 0

#87959
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Наяна, аккуратней!!!!! Ща главное забыть о падении.
Меня вот машина чуть не сбила на пешеходке. :laugh: Хотя я очень уж осторожно перехожу дорогу. Еще и обматерил. :laugh:
Но я не собираюсь бежать по скользким дорогам в ущерб себе. (сама водитель, но к пешеходам отношусь с уважением).
  • 0

#87960
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

И наконец вчера купили коляску с автокреслом, не могу теперь насмотреться :laugh:

Поздравляю с полезными и хорошими покупками :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.