Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#87961
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Так у нее ж есть своя родная свекровь, а эта вроде как двоюродная (не знаю как еще можно назвать).

ааа точно, че-то я не подумала... ну тут главное по-моему чтобы были хорошие отношения, а так мона хоть кого брать, если охота :laugh:
  • 0

#87962
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Наня, как то читала рассказ юмористический, если правильно помню называется "принцессы не ср*т"... Как будто с вашего отца срисовано (очень надеюсь, что необидешься).


Лёка, в точку! Ты чо, какие обиды :laugh:
  • 0

#87963
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Меня вот машина чуть не сбила на пешеходке. :lol: Хотя я очень уж осторожно перехожу дорогу. Еще и обматерил. :laugh:
Но я не собираюсь бежать по скользким дорогам в ущерб себе. (сама водитель, но к пешеходам отношусь с уважением).

ужас!
я вообще тоже к пешеходам нормально отношусь (если это конечно не королевишны, которые себя "несут" по пешеходке меееедленно вышагивая :laugh: ), но сейчас так тяжело бывает остановиться. они же стоят себе, стоят, а потом каааак пойдут! у меня сразу глаа во - :lol: и пытаюсь остановиться... частенько приходится сигналить и не пропускать, каюсь :laugh: но тут уж что лучше - быть обматеренной пешеходом или сбить его нафик, пытаясь затормозить...
  • 0

#87964
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Я тут сижу тергуми лопаю. Как же вкусно :laugh:
П.С. еще позвонили, сей час привезут 7 кг рыбы сырой как же я объемся...

Сообщение отредактировал L"eka: 09.02.2010, 16:51:39

  • 0

#87965
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

тергуми

я, наверное, тормоз, а это что?
  • 0

#87966
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Мой тоже как-то разболтал своей маме, что на роды со мной хочет пойти, лучше бы этого не делал...


девочки, а я наверно какая-то прибабахнутая, что-ли. я когда сына рожала, сама мужу не сказала, что у меня на след. день кесарево назначено. чет подумала, ну и будет он дергаться, а помочь-то все равно не сможет. а так типа сюрприз будет :laugh: я и родителям не сказала, им врачиха моя разболтала, я на нее сердилась потом. и получилось, что муж про рождение сына узнал, когда родители мои приехали к нему на работу с выпивкой - едой - конфетами, он тут же и отмечать начал. а вечером в реанимацию ко мне такой уже "наотмечавшийся" приехал :laugh: Блин, давно так это было, ностальгия
  • 0

#87967
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Ой, спасибо все за поздравления, пока я ответила, уже страницу накатали :laugh:
ту и взяли которую показывала на прошлой неделе

http://www.silvercro...am-systems/3D/#

с креслом и всеми прибамбасами в 420 фунтов обошлась, как собирать, как разбирать, что и как делать, все сама перепробывала, все ощупала. Она мне с самого первого раза понравилась.

Теперь на этой неделе кроватка с одежкой на очереди :laugh:

Сообщение отредактировал lirnik: 09.02.2010, 16:55:40

  • 0

#87968
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

тергуми

я, наверное, тормоз, а это что?

Это корейский салат из проращенного маша. Очень полезный + еще для меня очень вкусный :laugh:
  • 0

#87969
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
мы поехали к МС!
  • 0

#87970
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


Мой тоже как-то разболтал своей маме, что на роды со мной хочет пойти, лучше бы этого не делал...


девочки, а я наверно какая-то прибабахнутая, что-ли. я когда сына рожала, сама мужу не сказала, что у меня на след. день кесарево назначено. чет подумала, ну и будет он дергаться, а помочь-то все равно не сможет. а так типа сюрприз будет :laugh: я и родителям не сказала, им врачиха моя разболтала, я на нее сердилась потом. и получилось, что муж про рождение сына узнал, когда родители мои приехали к нему на работу с выпивкой - едой - конфетами, он тут же и отмечать начал. а вечером в реанимацию ко мне такой уже "наотмечавшийся" приехал :laugh: Блин, давно так это было, ностальгия

Я б, наверно, то же не говорила, если бы на кесерево. Или наоборот бы ревела пока наркозом не отключили... Даже представить не могу свою реакцию на такое. Вообще ниразу ничего не резали на мне и надеюсь, еще хотяб столько же лет ничего резать не будут.

Мани, хорошей поездки. А аккуратнее на дороге!

Сообщение отредактировал L"eka: 09.02.2010, 16:58:24

  • 0

#87971
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Меня вот машина чуть не сбила на пешеходке. :laugh: Хотя я очень уж осторожно перехожу дорогу. Еще и обматерил. :laugh:
Но я не собираюсь бежать по скользким дорогам в ущерб себе. (сама водитель, но к пешеходам отношусь с уважением).

Ужас какой. :laugh: Позабирать бы права у таких баранов!
  • 0

#87972
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

Меня вот машина чуть не сбила на пешеходке. :laugh: Хотя я очень уж осторожно перехожу дорогу. Еще и обматерил. :laugh:
Но я не собираюсь бежать по скользким дорогам в ущерб себе. (сама водитель, но к пешеходам отношусь с уважением).

Блин мне сегодня один тоже сигналил. Так наоборот я его обматерила. Ну что не видно "человек с пузом" идет, тем более дорога как каток была.
  • 0

#87973
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Яшу видела в керуене,не подошла,потому что уже убегала

расстроенная,деть до сих пор сидит на попе
аг дала упражнения,буду делать((((
сказала что надо чтобы перевернулся до 33 недели
блин,переживаю я
  • 0

#87974
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Я б, наверно, то же не говорила, если бы на кесерево. Или наоборот бы ревела пока наркозом не отключили... Даже представить не могу свою реакцию на такое. Вообще ниразу ничего не резали на мне и надеюсь, еще хотяб столько же лет ничего резать не будут.


не, для меня кесарево благословением было, я в ИЗМИРе до операции 2 недели лежала и орала, что ЕР мне не надо, только кесарево. не знаю почему, страх перед ЕР был сумасшедший. Мне все пытались показания "натянуть", хотя было тазовое и мальчик, но говорили, что это не абсолютные показания. А когда наконец дату операции назначили, у меня такое счастье было, я пела просто. Так что ни о каком реве до наркоза и речи не было :laugh:
мне кажется, каждая будущая мамочка сама чувствует, как должен появиться на свет ее ребенок :laugh: .
  • 0

#87975
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Да, девченки не обращайте внимания на таких придурков и с дороги и с тратуаров, из за них еще лишний раз нервничать, только ляльку пугать. Не нужно их отрицательную энергию собирать.

Сообщение отредактировал lirnik: 09.02.2010, 17:09:14

  • 0

#87976
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Девчата, привет. Скажите пожата, мне так гамбургера с фри захотелось и запивать все это дело пепси )). Нам беременным можно,ну иногда? или лучше перетерпеть?
  • 0

#87977
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Лирник коляска суперская, ничего лишнего, тоже таую охота :laugh: Поздравляю!!!
  • 0

#87978
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Девочки, хочу поделиться с вами позитивчиком :laugh: Детям о сексе
  • 0

#87979
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Девчата, привет. Скажите пожата, мне так гамбургера с фри захотелось и запивать все это дело пепси )). Нам беременным можно,ну иногда? или лучше перетерпеть?


когда терпишь--еще сильнее хочется.
меня таааак на донеры тянуло--купила--откусила и все.
потом на гамбургеры тоже, умирала, хотела--2 раза съела за Б всего, и больше не хотелось :laugh:
  • 0

#87980
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
привет девочки!
как дела у вас и у ваших пузожителей?муж все упрашивал "используй мультиварку попробуй что-ниб сготовить" и меня понесло:laugh:

Изображение медовик

Изображение окорочок с картошкой (жаркое)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.