Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#87881
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


Девочки, всем привет, немного не успеваю отвечать, но читать успеваю..вчера на себя в зеркало посмотрела...чет потерялась моя талия))))))))))
autumn, ты когда и куда на УЗИ?


привет, у меня талия тоже расплылась, хотя мужа пытаю, он грит, что живота нет еще. а я же чую, джинсы, которые на мне болтались всегда, сейчас как влитые сидят. хотя я может быть просто сама отъелась сильно, до Б. за счет спортзала в тонусе себя держала, а сейчас в зал не хожу и поплылааааа :lol:

на УЗИ мне завтра к 10,00 к Галентовскому. Переживаю сильно :(

Ну воот теперь и ты, давай не переживай...хотя сама по себе знаю, эт не оч.поможет!!!!
Ты же мой телефон знаешь смску скинь, как там все!)) :rolleyes:
  • 0

#87882
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений

А чего переживаешь? Да еще сильно...


я же после замершей, еще года не прошло. и эта беременность вообще без признаков проходит, даже грудь не болит. вот и переживаю. всячески себя на позитив настраиваю, но мозг, зараза, вечно норовит какую-нить гадость подумать :rolleyes: .

Сообщение отредактировал autumn: 09.02.2010, 14:15:59

  • 0

#87883
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Оль, ты знаешь спроси обязательно, может назначат какие витаминки. Но мне терапевт сегодня сказал что у меня промежуток не большой получается где-то в мес, поэтому возможно организм и дает небольшой сбой.

пошла искать, куда б записать, что б не забыть.
  • 0

#87884
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


проверьте, у меня по этой таблице совпадает http://forumok.ru/who.html А у вас?

У меня не совпало с первым ребенком.



у меня не совпало....
  • 0

#87885
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


А чего переживаешь? Да еще сильно...


я же после замершей, еще года не прошло. и эта беременность вообще без признаков проходит, даже грудь не болит. вот и переживаю. всячески себя на позитив настраиваю, но мозг, зараза, вечно норовит какую-нить гадость подумать :( .

Да это конечно легко советы давать...конечно же мысли не выкинешь. Но все равно прямо установку себе - все будет хорошо, говори со своим малышом и не копайся в своих ощущениях. Не все признаки Б должны прямо обязательно быть. Верь - все будет ОК. На нашей веточке по другому не бывает. :rolleyes:
  • 0

#87886
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений



А чего переживаешь? Да еще сильно...


я же после замершей, еще года не прошло. и эта беременность вообще без признаков проходит, даже грудь не болит. вот и переживаю. всячески себя на позитив настраиваю, но мозг, зараза, вечно норовит какую-нить гадость подумать :( .

Да это конечно легко советы давать...конечно же мысли не выкинешь. Но все равно прямо установку себе - все будет хорошо, говори со своим малышом и не копайся в своих ощущениях. Не все признаки Б должны прямо обязательно быть. Верь - все будет ОК. На нашей веточке по другому не бывает. :rolleyes:


спасибо большое. я говорю, и верю, и молюсь, в любом случае на все воля Божья, я со своей стороны делаю все от меня зависящее. завтра отпишусь, что да как. Бог даст, все хорошо будет, завтра же и на учет встану :lol: .

звали-я-пришла, да, телефон есть, СМС-ку скину, это в районе 11 часов будет.
  • 0

#87887
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
autumn - удачи! Пусть все пройдет замечательно! И ... легкой радостной Б! :rolleyes:
  • 0

#87888
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
мы вернулись.
сейчас на моих глазах была такая авария :( :lol: я никогда так четко все не видела! так и мне чуть не досталось! какой-то даже не знаю как назвать его не увидел красный свет и тупо на красный вылетел со скоростью наверное порядка 50 км!! и 2 машины собрал... хорошо хоть скользко было, это погасило удары, а на асфальте наверное вообще жесть была бы :rolleyes:

Рау, не переживай, у меня тоже тахикардия (100 ударов):eek:
  • 0

#87889
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
autumn, хорошего вам УЗИ :rolleyes:
  • 0

#87890
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

мы вернулись.
сейчас на моих глазах была такая авария :eek: :kiss: я никогда так четко все не видела! так и мне чуть не досталось! какой-то даже не знаю как назвать его не увидел красный свет и тупо на красный вылетел со скоростью наверное порядка 50 км!! и 2 машины собрал... хорошо хоть скользко было, это погасило удары, а на асфальте наверное вообще жесть была бы :lol:

Рау, не переживай, у меня тоже тахикардия (100 ударов):hi:

:rolleyes: Мани от такого адреналина и 130 ударов - легко :( Хорошо хоть не досталось, правда. :shy:
  • 0

#87891
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

мы вернулись.
сейчас на моих глазах была такая авария :rolleyes: :(

Мани, думаем о хорошем!
Зайди в тесму с кроликами, там новая фотка Оскара и еще одного "барашка".

Сообщение отредактировал L"eka: 09.02.2010, 14:39:30

  • 0

#87892
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Рау, не переживай, у меня тоже тахикардия (100 ударов):(

Да уже не переживаю, просто с вами поделилась :lol: Но мужа напугала, так он теперь так волнуется за меня, прям такой весь уси-пуси :rolleyes:
  • 0

#87893
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

:rolleyes: Мани от такого адреналина и 130 ударов - легко :( Хорошо хоть не досталось, правда. :lol:

да неее, это давно было, недельке на 15 проходила ЭКГ!

Мани, думаем о хорошем!

да мы-то в порядке, мы даже испугаться не успели!!! только потом подумала - но ведь никто не застрахован от такого!! стало жутковато...
  • 0

#87894
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

мы вернулись.
сейчас на моих глазах была такая авария :rolleyes: :( я никогда так четко все не видела!

а куда ты. по такому морозу и гололеду ездила? :lol:
  • 0

#87895
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Зайди в тесму с кроликами, там новая фотка Оскара и еще одного "барашка".

ох уж этот Оскар... моя мечта!!
щас гляну:(

Да уже не переживаю, просто с вами поделилась :lol: Но мужа напугала, так он теперь так волнуется за меня, прям такой весь уси-пуси :rolleyes:

ты машину отремонтировала?
  • 0

#87896
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Рау, не переживай, у меня тоже тахикардия (100 ударов):eek:

Да уже не переживаю, просто с вами поделилась :kiss: Но мужа напугала, так он теперь так волнуется за меня, прям такой весь уси-пуси :lol:

Да мужикам полезно иногда. Чтобы не думали что так легко детки достаются :( пусть переживает - правильно :rolleyes:
  • 0

#87897
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

а куда ты. по такому морозу и гололеду ездила? :(

по делам домохозяйским :rolleyes: да я у мамы машину накатала на сегодня, у нее новая зимка стоит, вот я и кайфовала...
  • 0

#87898
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
А ссылку на Оскара дайте. Тоже хочу положительных эмоций :rolleyes:
  • 0

#87899
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А ссылку на Оскара дайте. Тоже хочу положительных эмоций :rolleyes:

http://vse.kz/index....;#entry11824468
вот там...
  • 0

#87900
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
я готовлю Чинахи. будем пробовать, это суп в горшочках с баклажанами=)))) скукотища, муж к бабушке поехал,а мне лень.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.