Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#87861
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А давление отеки...тоже уже? Думаю для начала тебя медикаментозно пролечат. В любом случае про больницу не думай пока.Это уже накрайняк...

Давление в норме. Отеки на пальцах каждое утро небольшие и иногда до вечера не сходят...
Очень надеюсь. Мне АГ уже выписала канефрон на месяц...
  • 0

#87862
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Ты придерживаешься своего плана поехать в РД во всеоружии? :rolleyes:


ага! вчера вот бровки сделала и челку подстригла, седня ноготочки
и так перед каждым походом на осмотр в роддом :(
  • 0

#87863
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Да, завтра поеду на обычное + доплер, к нашему всеми любимому Михаилу


Привет, а ты завтра в какое время к Михаилу идешь?
  • 0

#87864
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, вот я сей час протормозила...
Позвонили с ЖК, спросили сдала ли я баночку для ОАМ. Я сказала, что муж должен был завести. Звоню на всяк случай мужу. Спрашиваю. Он отвечает: нет с собой на обед забрал. :rolleyes:
И я ж поверила... Только когда трубку положила, до меня дошло, что это он така пошутил...
  • 0

#87865
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девочки всем привет!
Не осиливаю вас читать!!!
Сегодня была у АГ на плновом, короче настроение у меня после неё не оень радужное. Поставила мне тахикардию, гооворит что вместо положенных 82-84, у меня пульс 98. Это слишком много :rolleyes: Анализ мочи не очень хорошие, обнаружили белок, поэтому назначили канефрон до конца Б. ОЖ-110, ВДМ-36, вес +15. С весом у меня тоже - перебор. А еще она мне поставила срок - 34-35 недель. И что мне надо обязательно на этой неделе сделать Доплерометрию. Признавайтесь кто где и почем делал?
Единственное чем обрадовала что звонили с Керуена, интересовались мною, директор или главврач, Деревянко Галина Георгиевна (кажется) хочет со мной познакомится лично и просил приехать. Вот что значит платно наблюдаться.
  • 0

#87866
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Девочки, всем привет, немного не успеваю отвечать, но читать успеваю..вчера на себя в зеркало посмотрела...чет потерялась моя талия))))))))))
autumn, ты когда и куда на УЗИ?
  • 0

#87867
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Привет, а ты завтра в какое время к Михаилу идешь?

записана на 12.50 :rolleyes:
  • 0

#87868
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

проверьте, у меня по этой таблице совпадает http://forumok.ru/who.html А у вас?

У меня не совпало с первым ребенком.
  • 0

#87869
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений


Привет, а ты завтра в какое время к Михаилу идешь?

записана на 12.50 :(

Блин мне ж тоже надо :rolleyes:
  • 0

#87870
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Сегодня была у АГ на плновом, короче настроение у меня после неё не оень радужное.

Привеет! Ничего страшного нет, канефрон на травках, я на нем вообще плотно сижу с моими почками, тахикардия тоже есть, она у многих сейчас. Допплер я пойду делать к Галентовскому завтра в ЦММ, стоит 3.000 тг
  • 0

#87871
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Мани, смотрела темку про кроликов. Там такую красоту нам (в Алмату) с Москвы привезли :rolleyes:

Сообщение отредактировал L"eka: 09.02.2010, 13:48:54

  • 0

#87872
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девочки, вот я сей час протормозила...
Позвонили с ЖК, спросили сдала ли я баночку для ОАМ. Я сказала, что муж должен был завести. Звоню на всяк случай мужу. Спрашиваю. Он отвечает: нет с собой на обед забрал. :eek:
И я ж поверила... Только когда трубку положила, до меня дошло, что это он така пошутил...

вечельчак :lol:

Сегодня была у АГ на плновом, короче настроение у меня после неё не оень радужное.

Не расстраивайся. У Б пульс всегда чуть повышен. У меня вообще всегда всю Б от 100 до 115. Терапевт что наблюдает - говорит нормально это. Канефрон пей - это нормальный препарат для Б безвредный. Я вообще от давления до конца Б пить буду. Доплер делала в ЦММ у голентовского. Так что все ок у тебя! :(


записана на 12.50 :rolleyes:

Анфис я записалась на 17.02 на 10.15
  • 0

#87873
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Девочки, всем привет, немного не успеваю отвечать, но читать успеваю..вчера на себя в зеркало посмотрела...чет потерялась моя талия))))))))))
autumn, ты когда и куда на УЗИ?


привет, у меня талия тоже расплылась, хотя мужа пытаю, он грит, что живота нет еще. а я же чую, джинсы, которые на мне болтались всегда, сейчас как влитые сидят. хотя я может быть просто сама отъелась сильно, до Б. за счет спортзала в тонусе себя держала, а сейчас в зал не хожу и поплылааааа :(

на УЗИ мне завтра к 10,00 к Галентовскому. Переживаю сильно :rolleyes:
  • 0

#87874
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

вечельчак :rolleyes:

Так еще таким серьезным голосом... Я ж говорю - поверила. До 1го апреля, вроде далеко. :(
  • 0

#87875
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений


Сегодня была у АГ на плновом, короче настроение у меня после неё не оень радужное.

Привеет! Ничего страшного нет, канефрон на травках, я на нем вообще плотно сижу с моими почками, тахикардия тоже есть, она у многих сейчас. Допплер я пойду делать к Галентовскому завтра в ЦММ, стоит 3.000 тг

Просто для меня это ваще впервой такое, пи первой Б такого ничего близко не было, даже учитывая что перевес у меня конкретный был, да и за всю прожитую жизнь не было такого, а тут и тахикардия, и анемия, и какая то тромбонемия в кровотоке, и почки, короче что со мной будет после 30ти не представляю. Хотя одно успокаивает, терапевт сказала что мой организм не успел восстановиться после первой Б и родов, потому как я и грудью кормила до полутора лет, через мес заБ. Так что она (терапевт) это связывает только с этим. А по виду я ж как лошадь :rolleyes:
  • 0

#87876
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
у меня тож пульс 100-110, мне номрально :rolleyes:
  • 0

#87877
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Просто для меня это ваще впервой такое, пи первой Б такого ничего близко не было, даже учитывая что перевес у меня конкретный был, да и за всю прожитую жизнь не было такого, а тут и тахикардия, и анемия, и какая то тромбонемия в кровотоке, и почки, короче что со мной будет после 30ти не представляю. Хотя одно успокаивает, терапевт сказала что мой организм не успел восстановиться после первой Б и родов, потому как я и грудью кормила до полутора лет, через мес заБ. Так что она (терапевт) это связывает только с этим. А по виду я ж как лошадь :rolleyes:

Я сына до 2,2лет кормила и забеременнила в ребенкиных 2,9... Значит тож не восстановилась еще?
Надо будет у терапевта спросить, если не забуду до 4го марта :(
  • 0

#87878
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Яна, расскажи мне про РД Керуен. Че за врач Деревянко? Ты слышала про неё?
  • 0

#87879
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


на УЗИ мне завтра к 10,00 к Галентовскому. Переживаю сильно :rolleyes:


А чего переживаешь? Да еще сильно...


вечельчак :(

Так еще таким серьезным голосом... Я ж говорю - поверила. До 1го апреля, вроде далеко. :lol:

Вот на этом они и играют на нашем бедном Б мозге :eek:
  • 0

#87880
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Я сына до 2,2лет кормила и забеременнила в ребенкиных 2,9... Значит тож не восстановилась еще?
Надо будет у терапевта спросить, если не забуду до 4го марта :rolleyes:

Оль, ты знаешь спроси обязательно, может назначат какие витаминки. Но мне терапевт сегодня сказал что у меня промежуток не большой получается где-то в мес, поэтому возможно организм и дает небольшой сбой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.