Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#87041
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, может кто подскажет, где можно вкусные не очень жирные казы купить? Жуть как захотелось.
  • 0

#87042
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
привет девченки
пажани,нам 30 недель сегодня))
давай мериться пузами)))
  • 0

#87043
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Девочки, может кто подскажет, где можно вкусные не очень жирные казы купить? Жуть как захотелось.

Мы на оптовке берем, еще есть на муниципальном рынке, но там по моему с довеском ;)
  • 0

#87044
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
казы на зеленом базаре я беру
  • 0

#87045
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Раушан,привет
как ваш бизнес?
турки с рамстора звонили?)))или нет?

имя придумали?
  • 0

#87046
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Наяна, поменять комнаты бвло бы супер, конечно, у нас так друзья сделали--теперь не нарадуются, но у нас зал плавно переходит в прихожую, как бы большая комната получается..поэтому никак ;)
а я хочу не 3 месяца, а до годика в люльку укладывать..мне кажется вполне поместится она там..а с годика уже в отдельную комнату..да и думаю расширимся мы в этом году..тогда легче уже будет..


Можно придумать какую-нить перегородку или стенку построить, это недолго - но если у вас переезд намечается, то и зачем заморачиваться, на новом месте уже расставите все как удобно :smoke:

Мы тоже долго думали что и куда в двух комнатах - в итоге буквально сегодня окончательно решили в большой комнате делать спальню, а в меньшей не будет стены между коридором и комнатой и там будет гостинная.
Теперь я озабочена изготолением витражного стекла для красивой подсветки :)
  • 0

#87047
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

а чтоб вы не забывали как кроватка выглядит--еще раз закину ;)

Изображение


Я сначала хотела взять что-то более практичное - манежик, у которого в будущем прутья можно будет убрать, чтобы он превратился в кроватку. А щас смотрю на эту красоту, она такая клееевая! И думаю - да ну эту практичность, мне так эта люлька понравилась, что может взять такую, а потом уже на кровать поменять.
Деньги деньгами, но не в ущерб удовольствию :smoke:
  • 0

#87048
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений




По расходам приравнивается к проведению полноценной свадьбы. У корейцев 3 периода жизни отмечаются особо торжественно с приглашением всех родственников (даже десятиюродных). Годик, свадьба и 60 лет.

Спасибо за поздравление. Муж что то не вспомнил пока... жду до вечера.

Ого :smoke: а вы делали годик?

Муж вспомнит - еще не вечер.
пысы когда у мну был экватор - мой вообще укатил на охоту, а еще экватор совпал с годовщиной совместной жизни. Вооот и я сидела одна как сыч и ныла тут девченкам какая я одинокая. Но мой не выдержал там и среди ночи примчался домой :) хотя должен был еще 1.5 дня охотится. Не могу говорит без вас ;)
  • 0

#87049
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Но мой не выдержал там и среди ночи примчался домой :smoke: хотя должен был еще 1.5 дня охотится. Не могу говорит без вас ;)


приятно то как :)
  • 0

#87050
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

казы на зеленом базаре я беру

Мы тоже на зеленом прямо при нас делают и говорим что больше положить что как под наш вкус ;)
  • 0

#87051
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
foyjoe, Мани с 30 недельками вас ;)
  • 0

#87052
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


Наяна, поменять комнаты бвло бы супер, конечно, у нас так друзья сделали--теперь не нарадуются, но у нас зал плавно переходит в прихожую, как бы большая комната получается..поэтому никак ;)
а я хочу не 3 месяца, а до годика в люльку укладывать..мне кажется вполне поместится она там..а с годика уже в отдельную комнату..да и думаю расширимся мы в этом году..тогда легче уже будет..


Можно придумать какую-нить перегородку или стенку построить, это недолго - но если у вас переезд намечается, то и зачем заморачиваться, на новом месте уже расставите все как удобно :smoke:

Действительно, можно ширму взять, дешево и удобно :)
  • 0

#87053
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Ого :smoke: а вы делали годик?

Муж вспомнит - еще не вечер.
пысы когда у мну был экватор - мой вообще укатил на охоту, а еще экватор совпал с годовщиной совместной жизни. Вооот и я сидела одна как сыч и ныла тут девченкам какая я одинокая. Но мой не выдержал там и среди ночи примчался домой :) хотя должен был еще 1.5 дня охотится. Не могу говорит без вас ;)

Роза, на первого ребенка каждого сына делают родители мужа (если 5 сыновей, к примеру, то на каждого первого ребенка этих 5ти сыновей дед должен сделать годик). :) Так что нам повезло. А вот на 2го и т.д. - уже мы сами должны.
Очень надеюсь, что вспомнит :D
  • 0

#87054
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Всем привет!

Девочки вот что за напасть, снова слухи про рождение девочек и мальчиков. Вчера сестренка говорит что даже по телику показывали, будто бы год Женщин объявили в Казахстане, и на рождение девочек реально дают 200 тыщ, типа даже мамаши мальчиков возмущались, что они вроде как тоже женщины :) . Кто там из наших родивших оформлялся в этом году сколько дают?

На gfss.kz находила ответ на этот вопрос - неправда.

Скиньте мне, пожалуйста, рецепты ваньки и чизкейка
;)

Вчера пошла в ЖК к кардиологу, так меня там бабули чуть не растерзали, чтоб попасть нужно часов в 5 утра туда приходить :smoke: Подскажите, куда можно сходить (в платный центр), чтобы кардиолог написал в обменку.
И еще помню кто-то сдавал мазок с горла, подскажите, где это можно сделать, у меня каждый вечер болит горло, что уже только не делали ... утром, днем все шикарно, а с вечера начинает болеть.
  • 0

#87055
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Мамочка сыночка, foyjoe, спасибо за советы.

Мы тоже на зеленом прямо при нас делают и говорим что больше положить что как под наш вкус :smoke:

Можно поподробнее где там именно?
Самое интересное, что другое мясо и производное от него вообще не хочу, а вот казы... ;) Свекровь бегает счастливая, что я их ем. Обещает на день рожденье свекра приготовить.
  • 0

#87056
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
у нас тоже 30 неделек и у bakhar
  • 0

#87057
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Яша, bakhar и вас с тридцатью недельками. Вот время то летит... ;)
  • 0

#87058
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Яна, Мани, Бахар и foyjoe - с 30 недельками вас! Остался последний десяток))
  • 0

#87059
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Яна, Мани, Бахар и foyjoe - с 30 недельками вас! Остался последний десяток))

Или чуть меньше ;)
  • 0

#87060
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Яна, Мани, Бахар и foyjoe поздравляю, осталось совсем немного ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.