Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#87001
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Всем привет!!

Доброе утро!
А мы на УЗИ уже съездили... Что то сегодня у галентовского большой экран и принтер не работали :spy:
А в остальном все супер. Узнали кто в животе скрывается. Я угадала, у нас мальчишка народится с вероятностью 99% :D
правда муж и родители немного расстроились, все девочку хотели... Зато по дороге домой мужу уже сказала, что надо еще 2 машины, 2 квартиры и 2 свадьбы лет через 20-25...

Поздравляю с узи!!!!
  • 0

#87002
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Хотела с утра мужу блины напечь, пока спит... Сюрприз сделать, а масло ростительное закончилась... Сей час вот мужа рассталкиваю, что б вподвал слазил за ним...

Кувшинчик, спасибо

Сообщение отредактировал L"eka: 07.02.2010, 11:59:33

  • 0

#87003
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Всем привет! У нас сегодня 20 неделек! :D Столько было планов на сегодня, муж меня хотел на "природу" свозить, погулять, а погода все испортила....
Я например тоже чувствую на 99% что у меня мальчик, узи через 2 недели, посмотрим. Только если скажут пацан, я прям не знаю как своим родственникам говорить, они все девчонку хотят

Поздравляю с экватором!!!
Полила все деревья.
Вот мой кустик :spy:
http://valentine.rul...tree/0938151561
  • 0

#87004
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Девочки, у меня к вам вопрос..
вот я манеж поставила в зал, так как в спальне сапсем нету места..теперь думаю как нам по ночам быть?? муж категорически против чтоб она с нами спала, говорит потом не отучим, да и страшновато, и друзья все в один голос отговаривают чтоб вместе спали..

У нас была 1 комн квартира все спали в зале, когда дече было 3 года переехали в 3 комн и без проблем доча спит в своей комнате.
  • 0

#87005
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Девочки блин мне так мужа жалко, аж прям так сильно за него переживаю. Его с.ка мать его доводит каждый Божий день, масло в огонь подливает, мозг выносит, она какая то прям как не мать, короче заставляет его нервничать и постоянно держит его в энергетическом напряжении. Он так скоро в психушку попадет. Подскажите как ему помочь?
Он от неё когда выходит аж весь н свой какой то, так тяжело вздыхает, мне кажется она его уже зае...ла

Может стоит куда-нибудь съездить, предложи в горы на день хотя бы, что бы сынуля покатался на горках, подышите, друзей хороших позовите. И отвлечется. Можно вечером на Кок-Тюбе поднятся погулять.
  • 0

#87006
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений


Девочки, у меня к вам вопрос..
вот я манеж поставила в зал, так как в спальне сапсем нету места..теперь думаю как нам по ночам быть?? муж категорически против чтоб она с нами спала, говорит потом не отучим, да и страшновато, и друзья все в один голос отговаривают чтоб вместе спали..

У нас была 1 комн квартира все спали в зале, когда дече было 3 года переехали в 3 комн и без проблем доча спит в своей комнате.


я думаю после года уже перевести ее в отд комнату, уже в люльку не поместится.. :D
  • 0

#87007
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

надо было ванную человеческую делать, а мы взяли и душ кабину поставили :spy:

бум разбираться и приспосабливаться :D
зы. Девочки, не у всех же большие ванные в квартирах, на верняка есть и которые купают своих лялек по другому?

У нас квартире была душ кабинка, ванночка в нее не пмещалась. Купали до годика на кухне, на столе в детской ванночке. Потом уже в душевой кабинке.
  • 0

#87008
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
:D Девочки, привет!
Мой кустик тоже полейте, плииизз http://valentine.rul...tree/5972633427
спасиб! :spy:
  • 0

#87009
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девочки, и мое полейте http://valentine.rul...tree/2060172373
Ваши полила :D
  • 0

#87010
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девочки вот что за напасть, снова слухи про рождение девочек и мальчиков. Вчера сестренка говорит что даже по телику показывали, будто бы год Женщин объявили в Казахстане, и на рождение девочек реально дают 200 тыщ, типа даже мамаши мальчиков возмущались, что они вроде как тоже женщины :D . Кто там из наших родивших оформлялся в этом году сколько дают?
  • 0

#87011
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Доброе утро!
А мы на УЗИ уже съездили... Что то сегодня у галентовского большой экран и принтер не работали :spy:
А в остальном все супер. Узнали кто в животе скрывается. Я угадала, у нас мальчишка народится с вероятностью 99% :D
правда муж и родители немного расстроились, все девочку хотели... Зато по дороге домой мужу уже сказала, что надо еще 2 машины, 2 квартиры и 2 свадьбы лет через 20-25...


Поздравляю! :-)
А расстроились - это ненадолго :D Первые эмоции пройдут, а в жизни все равно души не будут чаять в любом ребенке :D
  • 0

#87012
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
доброе утро всем! Вернее, уже обед :D
  • 0

#87013
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


надо было ванную человеческую делать, а мы взяли и душ кабину поставили :spy:

бум разбираться и приспосабливаться :D
зы. Девочки, не у всех же большие ванные в квартирах, на верняка есть и которые купают своих лялек по другому?

У нас квартире была душ кабинка, ванночка в нее не пмещалась. Купали до годика на кухне, на столе в детской ванночке. Потом уже в душевой кабинке.



а мы сначала хотели убрать ванну большую и поставить душевую кабинку - теперь я радуюсь, читая вас, что иы этого не сделали :-) Оставим это на попозже
  • 0

#87014
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

а мы сначала хотели убрать ванну большую и поставить душевую кабинку - теперь я радуюсь, читая вас, что иы этого не сделали :D Оставим это на попозже

Не советую убирать, так клево полежать в ванне.
  • 0

#87015
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Всем воскресный привет!!!


Здесь один вариант похоже - просто держаться от всех этих разборок подальше, пусть они там сами общаются - а самой просто жить и радоваться тому, что есть вокруг и стараться не замечать и не принимать близко к сердцу все это.
Люди цеплять будут нас до того времени, пока нас это задевает. Лучше не обращать внимания и быть выше этого всего - радоваться жизни и детишкам. Ну и периодчески доброжелательно интересоваться у мужа, как дела у мамы, чтобы он видел, что с твоей стороны нет никакого злобного отношения к ней.

А мужу так и сказать, пусть сам с этим разбирается - он не слепой же, сам видит, что у него хорошая жена - значит и выводы сделает, кто правду говорит, а кто нет.
  • 0

#87016
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


а мы сначала хотели убрать ванну большую и поставить душевую кабинку - теперь я радуюсь, читая вас, что иы этого не сделали :D Оставим это на попозже

Не советую убирать, так клево полежать в ванне.


Пока оставим, но из соображений удобства купания ребенка :spy: А так для себя - я бы ванну моментально выкинула, мне больше по душе хорошая душевая с музыкой и водным массажем :-)
  • 0

#87017
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Доброе утро, точнее день уже!

Наяна как здорово, поздравляю!!!

Наяна - поздравляю с продажей. А по поводу жалко - это да...Она же вам как родная стала Ты вроде же себе хотела оставлять ее? Или я путаю что то?

Наяна, с удачной продажей маффынки.

Наяна, с продажей машинки вас! У нас тоже так бывало, едешь просто показать и сразу продаешь :D

Спасибо, девочки :smoke:

Не, Роза, мы не думали оставлять ее, просто пока была я ездила на ней, сейчас конечно придется если что на такси мотаться, но 2 машины нам ни к чему :)




а почему бы первое время просто не брать ее в свою кровать и спать вместе? а кроватка пусть другой комнате стоит

просто потом трудно будет переложить малыша спать отдельно в своей кроватке.
поэтому нужно сразу приучить и себя и ре спать отдельно. имхо, конечно.

+100, по себе знаю, потом тяжело оторвать будет

А мож и пусть спит, скока хочет, с нами? Или это тяжело? (я не знаю, у нас первый ожидается)
У меня муж не против - сказал вместе спать, так вместе )

Насчет совместного сна - я лично тож против. Т.к. детки привыкают, потом тяжело будет отучить, бывает, что детки и до 2 лет с родителями спят. А это не удобно, имхо. Самое оптимальное решение на мой взгляд - манеж в спальне первое время, а уже голика в 2-3 можно и в свою комнату отправлять.

ИвановичС, кстати, а вы не хотите комнаты поменять? Т.е. большую сделать спальней, чтоб туда манеж встал, а поменьше пусть зал будет.Мне кажется ты не сможешь в 3 месяца переложить малышку в манежик в другую комнату, будешь все равно бегать туда :) Или может из спальни что-то вынесли? Комод или шкаф?

Изображение
чизкейк ;)

Наташка, какая красота!!! Хочу рецепт!!! Яша или Наташка, скиньте кто-нить! :D

Сообщение отредактировал Наяна: 07.02.2010, 13:22:15

  • 0

#87018
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

я тоже за большую ванну, только страшновато как уплывет моя кроха, а вы вдвоем с мужем или с мамой? а купать начали на какой день

Мы вчера с мамой этот вопрос обсуждали, она упирается, что это негигиенично, типа там же взрослые купаются... ;) Вобщем наверное придется по-любому покупать маленькую ванночку для начала, а там уже, когда родители видеть не будут перейдем в большую :smoke:

Всем воскресный привет!!!

Раушанчик, может тебе как-то поговорить с мужем, чтобы он старался не принимать все ее разговоры близко к сердцу.Пусть слушает, кивает, но не пропускает через себя. Ее не переделаешь уже, а как говорится, если не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней. А она долго еще тут будет? Она ж вроде приехала к вам откуда то?
  • 0

#87019
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Раушанчик, может тебе как-то поговорить с мужем, чтобы он старался не принимать все ее разговоры близко к сердцу.Пусть слушает, кивает, но не пропускает через себя. Ее не переделаешь уже, а как говорится, если не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней. А она долго еще тут будет? Она ж вроде приехала к вам откуда то?

не знаю, сколько еще будет, и уедит ли вообще ;) Человек не дает покоя тот факт, что у нас с мужем все супер в оношениях, такое чувство что она кайфуетот наших ссор. Я изо всех сил старюсь держаться и не поддаваться на её действия чтоб нас рассорить,но тут не только от меня зависит, она ведь и мужа цепляет, а тот в свою очередь меня начинает дергать. Вот как тут спокойной быть :smoke:
  • 0

#87020
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Наян я скинула лс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.