Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#87021
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Приветик всем пузикам карапузикам! Как проходит выходной? Что вы тут накатали?
Можно нам покряхтеть - глубоко Б :)
Я что то оооочень тяжко себя чувствую. Лежу прямо как кит которого выбросило волнами на берег ;) реально себя китихой ощущую. Встаю и тяжко мне. Муж сказал лежи. Пытаюсь читать ЦТ - но сразу ложусь.
Пойду вас почитаю - мож порадуете чем хорошим :smoke:
  • 0

#87022
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Мы вчера с мамой этот вопрос обсуждали, она упирается, что это негигиенично, типа там же взрослые купаются... ;) Вобщем наверное придется по-любому покупать маленькую ванночку для начала, а там уже, когда родители видеть не будут перейдем в большую :smoke:

Наяна, если в большую, то ее перед каждым купанием надо будет супер хорошо мыть. Все таки мама твоя права... И ноги ж не идеально чистые у взрослых и мало ли какие бактерии и микрофлора в ванной останутся.
  • 0

#87023
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Наяна, поменять комнаты бвло бы супер, конечно, у нас так друзья сделали--теперь не нарадуются, но у нас зал плавно переходит в прихожую, как бы большая комната получается..поэтому никак ;)
а я хочу не 3 месяца, а до годика в люльку укладывать..мне кажется вполне поместится она там..а с годика уже в отдельную комнату..да и думаю расширимся мы в этом году..тогда легче уже будет..
  • 0

#87024
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Наяна, поменять комнаты бвло бы супер, конечно, у нас так друзья сделали--теперь не нарадуются, но у нас зал плавно переходит в прихожую, как бы большая комната получается..поэтому никак :smoke:
а я хочу не 3 месяца, а до годика в люльку укладывать..мне кажется вполне поместится она там..а с годика уже в отдельную комнату..да и думаю расширимся мы в этом году..тогда легче уже будет..

ИвановичС, ребенок уже в 5-6 мес начинает спать как звезда, и вертется и крутиться по всему манежику, как ты хош уместить ребенка до года в люльке? ;)
  • 0

#87025
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
ИвановичС, не получится до года в люльке продержать, да и выростит скорее всего из нее еще до полугода.
Возможно в большой комнате как то отгородить некоторое пространство, туда поставить манеж для ребенка и диван (или еще что) для тебя. Думайте, пока есть время. Наш сына с самого начала сам спал. Сначала, действительно было легко, проснулся, пописал, покормила и дальше спать, а вот когда начались всякие колики, зубки, то иногда с ним всю ночь проводила...

Сообщение отредактировал L"eka: 07.02.2010, 14:21:10

  • 0

#87026
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
эт они на картинке поменьше смотрятся, а в жизни побольше ;) может через полгодика переедем, тогда вместо люльки в спальне уже манеж будет стоять возде нас :smoke:
мы попробовали 6-месячного племяшку положить туда--еще 2 таких как он поместялись бы. вообще они идут как манежи, просто эт я сама их люльками обозвала :)
  • 0

#87027
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

ИвановичС, не получится до года в люльке продержать, да и выростит скорее всего из нее еще до полугода.
Возможно в большой комнате как то отгородить некоторое пространство, туда поставить манеж для ребенка и диван (или еще что) для тебя. Думайте, пока есть время. Наш сына с самого начала сам спал. Сначала, действительно было легко, проснулся, пописал, покормила и дальше спать, а вот когда начались всякие колики, зубки, то иногда с ним всю ночь проводила...


у нас в зале целых 2 дивана стоят :smoke: манеж и комод, вечерком сфотаю и зал и спальню и выложу, вместе решим и подумаем как будет лучше ;)
  • 0

#87028
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Наяна, если в большую, то ее перед каждым купанием надо будет супер хорошо мыть. Все таки мама твоя права... И ноги ж не идеально чистые у взрослых и мало ли какие бактерии и микрофлора в ванной останутся.

Не, ну это ясное дело, что мыть каждый раз нужно, даже не обсуждается ;)

Наяна, поменять комнаты бвло бы супер, конечно, у нас так друзья сделали--теперь не нарадуются, но у нас зал плавно переходит в прихожую, как бы большая комната получается..поэтому никак :smoke:
а я хочу не 3 месяца, а до годика в люльку укладывать..мне кажется вполне поместится она там..а с годика уже в отдельную комнату..да и думаю расширимся мы в этом году..тогда легче уже будет..

Ааа, ну понятно тогда.
  • 0

#87029
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Не, ну это ясное дело, что мыть каждый раз нужно, даже не обсуждается ;)

Если есть кому эту ванну намывать... Как вспомню свою поясницу после родов - так вздрогну. Пол года массажист ее в порядок приводил. Т.е. привел то быстро, потом просто закрепление результата.
  • 0

#87030
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
девочки кому не лень загляните, полейте нас... ;)))
http://valentine.rul...tree/2537355748
  • 0

#87031
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
а чтоб вы не забывали как кроватка выглядит--еще раз закину ;)

Изображение
  • 0

#87032
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, все деревца исправно поливаю, как вижу ссылки. Свое что то решила не садить...
  • 0

#87033
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
ИвановичС, в манежике бортики не высокие? Как начнет пытаться вставать, садится глаз с него нельзя будет спускать, а то вывалиться может.

Сообщение отредактировал L"eka: 07.02.2010, 14:34:22

  • 0

#87034
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

а чтоб вы не забывали как кроватка выглядит--еще раз закину :smoke:

Изображение

Ну да в принципе, как маленький манежик ;)
  • 0

#87035
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

ИвановичС, в манежике бортики не высокие? Как начнет пытаться вставать, садится глаз с него нельзя будет спускать, а то вывалиться может.


а мы думаем она ночью будет спать и не лазить ;)
пусть в большой манежке лазит, а эта тока для сна :smoke:
а никто не видел такие в адеме продаются? а то эти испанские, по 50, 60 и 70 тыс..я думала взять со скидкой которые 25-35 стоят, но цены уже с бельем, с бортиками..
  • 0

#87036
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Значит, вы годик по корейски не будете отмечать?

А что годик по-корейски это круто? ;)

Не, не расспугала.
А мы тут ликером баловаться собрались... через 23мин у нас экватор начинается :)

Лёка - с экватором! Вот и вы уже совсем взрослые стали :smoke: растет смена :)




Подставку нам подружка отдала - полный отстой. Абсолютно бесполезная вещь - мы один раз использовали и убрали от греха подальше :D

Ага, значит и поставку не будем брать. спасибо за советы...

надо было ванную человеческую делать, а мы взяли и душ кабину поставили :D

бум разбираться и приспосабливаться ;)
зы. Девочки, не у всех же большие ванные в квартирах, на верняка есть и которые купают своих лялек по другому?

У нас вот и была душ кабина - теперь разобрали и сейчас нам ванну устанавливают...будем заплывы делать.

Всем воскресный привет!!!
А уменя сегодня какое то поршивое настроение. Свекла грузит мужа, а он меня, вот поэтому и переживаю. Надоели оба, вчера сказала если ты прям так слушаешься свою мамашу, иди и спи с ней и пусть она тебе нарожает детишек, а мне крышу двигать не надо. Устала я девочки от всего этого. :D

Мамочка сыночка - опять они тебя достают. Ну никак не дадут тебе спокойно Б отходить :D колпаки на них обоих и занимайся приятными делами - закупом для дочи :)
  • 0

#87037
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

а мы думаем она ночью будет спать и не лазить ;)
пусть в большой манежке лазит, а эта тока для сна :smoke:
а никто не видел такие в адеме продаются? а то эти испанские, по 50, 60 и 70 тыс..я думала взять со скидкой которые 25-35 стоят, но цены уже с бельем, с бортиками..

Может проснуться среди ночи, встать и потом только орать маму... Наш так делал.
  • 0

#87038
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Ну да в принципе, как маленький манежик ;)


и с колесиками еще :smoke:
  • 0

#87039
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А что годик по-корейски это круто? :)

Лёка - с экватором! Вот и вы уже совсем взрослые стали ;) растет смена :smoke:


По расходам приравнивается к проведению полноценной свадьбы. У корейцев 3 периода жизни отмечаются особо торжественно с приглашением всех родственников (даже десятиюродных). Годик, свадьба и 60 лет.

Спасибо за поздравление. Муж что то не вспомнил пока... жду до вечера.
  • 0

#87040
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Наян я скинула лс

Скинь мне пожалуйста тоже! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.