Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#87061
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
мои поздравления всем юбилярам! ой, как же хочется чтоб и у меня было сейчас 30...
так время ползет - жуть!
  • 0

#87062
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

мои поздравления всем юбилярам! ой, как же хочется чтоб и у меня было сейчас 30...
так время ползет - жуть!

Мне вот кажется, что только вчера было 12 недель, а сегодня уже 20 ;)
  • 0

#87063
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Лека, спасибо!

Девочки, с 30-неделями!!!
  • 0

#87064
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Я кстати в начале самом думала - как стукнет 30 - буду закупаться! А Нам вот-вот 33 уже, а я толком не купила ничего. Надо потихоньку начинать уже ;)
  • 0

#87065
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Очень надеюсь, что вспомнит ;)

\\
мож напомнить? :smoke:
  • 0

#87066
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Яна, Мани, Бахар и foyjoe поздравляю, осталось совсем немного :smoke:



присоединяюсь к поздравлениям! финишная прямая ;)
  • 0

#87067
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

мож напомнить? :smoke:

Вот сей час проснется вместе с сыном и буду намекать... С утра намек блинами непрошел ;)
  • 0

#87068
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


мож напомнить? :smoke:

Вот сей час проснется вместе с сыном и буду намекать... С утра намек блинами непрошел ;)

Мне кажется глупо надеяться, что мужики будут помнить сколько конкретно недель в какой день, лучше самой сказать, чем дуться, что он не вспомнил :)
  • 0

#87069
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


мои поздравления всем юбилярам! ой, как же хочется чтоб и у меня было сейчас 30...
так время ползет - жуть!

Мне вот кажется, что только вчера было 12 недель, а сегодня уже 20 ;)



Мне тоже кажется, что время просто летит с бешеной скоростью :smoke: Вроде недавно только собирались планировали, а уже сегодня 22 недели стукнуло.
Но мне нравится этот период - не хочется, чтобы он ни быстрее ни медленее шел, наоборот нравится наслаждаться каждой минуткой :)

Сообщение отредактировал Pantera: 07.02.2010, 15:56:56

  • 0

#87070
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Мне кажется глупо надеяться, что мужики будут помнить сколько конкретно недель в какой день, лучше самой сказать, чем дуться, что он не вспомнил ;)

Я ему вчера перед сном сказала, что у нас завтра экватор...
  • 0

#87071
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Купила себе кекс с изюмом и кушаю его с кефирчиком, мммм.... вкусно, как в детстве ;) Сто лет такие кексы не ела :smoke:
  • 0

#87072
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Вот, нашла

Автор: Акжан
Дата публикации: 28.01.2010 21:07:42

Вопрос:
Добрый день! Подскажите пожалуйста, действительно ли в 2010 году матерям, родившем девочек (в связи с тем, что 2010 год - год объвлен годом женщины) положено какое-то дополнительное пособие, согласно указу президента?


Ответ:
Здравствуйте, Акжан!
В соответствии с Законом РК «Об обязательном социальном страховании» (далее – Закон) социальные выплаты по беременности и родам и по уходу за ребенком по достижении им возраста одного года из Государственного фонда социального страхования (далее - Фонд) назначаются на основании ежемесячных социальных отчислений, фактически поступивших в Фонд на Ваше имя (по СИК) от Вашего работодателя.
Пол ребенка не влияет на размер социальных выплат из Фонда.

http://gfss.kz/ru/fu.../.../?PAGEN_1=6
  • 0

#87073
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
yasha, спасибо за рецептик!
  • 0

#87074
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
юбиляры!!! с юбилеем вас!!!
а я печеньки яблочки которые наз-ся ем ;)
смазала маслом и срепила 2 печеньки, тож детством запахло :smoke:
  • 0

#87075
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Купила себе кекс с изюмом и кушаю его с кефирчиком, мммм.... вкусно, как в детстве ;) Сто лет такие кексы не ела :smoke:

А я с мамой своей договорилась и забираю у нее формочки для кекса, буду сама делать :)
Купили одноразовые формы, вроде как удобно, мыть потом не надо, но почему то они рассплылись, поэтому решила в железных делать.
  • 0

#87076
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений



Мне кажется глупо надеяться, что мужики будут помнить сколько конкретно недель в какой день, лучше самой сказать, чем дуться, что он не вспомнил ;)

Я ему вчера перед сном сказала, что у нас завтра экватор...

Ну тогда да, должен вспомнить
  • 0

#87077
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

юбиляры!!! с юбилеем вас!!!
а я печеньки яблочки которые наз-ся ем :smoke:
смазала маслом и срепила 2 печеньки, тож детством запахло :)

А я сегодня блинов налопалась с расстопленным сливочным маслом :) Вкуснятина ;)
  • 0

#87078
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Всем привет! :)) я тут между кухней и вами бегаю!
как вы*
Лек, поздравляю!))
Мани, Бахар, Яша и Foyjoe, и вас поздравляю - какие уже все большие! ;)

Всем воскресный привет!!!

Мамочка, попробуй поддерживать его в эти моменты, говори ему, мол вы справитесь со всем, чтоб не переживал, и т.д., что вы семья, ла ла ла... попробуй так, раз забить до конца не получается - может что получится. Один раз так сделаешь, два, три... он будет видеть что ты реально его поддерживаешь, а мама только достает, ну и кто из вас будет хорошей и самой любимой? просто с одной стороны мама ест, с другой ты ему тычешь, чтоб жил со своей мамой и не доставал тебя и т.д. вот он и мечется.
Все имхо, конечно, но вдруг из этого толк будет, кто знает :)

Наяна, поменять комнаты бвло бы супер, конечно, у нас так друзья сделали--теперь не нарадуются, но у нас зал плавно переходит в прихожую, как бы большая комната получается..поэтому никак :smoke:
а я хочу не 3 месяца, а до годика в люльку укладывать..мне кажется вполне поместится она там..а с годика уже в отдельную комнату..да и думаю расширимся мы в этом году..тогда легче уже будет..

у нас примерно такая же ситуация,нет двери между залом и коридором, одно в другое перетекает, кстати тоже, на первое время люлька будет - но нам дарят ))... но не думаю, что малышок до годика там помещаться будет. Но пока поставим, а дальше видно будет!
  • 0

#87079
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Адай, спасибо ;)
  • 0

#87080
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Раушан,привет
как ваш бизнес?
турки с рамстора звонили?)))или нет?

имя придумали?

Алиюша привет!!!
Бизнес потихоньку идет ;)
На сет туркв не знаю, но у нас появились постоянные клиенты с Рамстора, несколько бутиков у нас кушают ежедневно на доставку.
Имя я то давно придумала, а муж всеникак не одобрит, не нравиться ему и все тут. А свои вариант пока не предлагает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.