Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#87081
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
привет девочки!
как дела у всех?
  • 0

#87082
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Имя я то давно придумала, а муж всеникак не одобрит, не нравиться ему и все тут. А свои вариант пока не предлагает

Я вчера скорее всего определилась с именем, а муж придерается, гаворит, что фамилия на М заканчивается и имня на М начинается - не звучит и все тут. А мне нравится... Хорошо, что есть еще около 4х месяцев, что б окончательно решить. В этот раз, по договоренности, я имя выбираю... Аж расстерялась от счастья и ответственность от какая...
  • 0

#87083
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки.
если кто ищет кроватку,у нас есть почти новая.инфо в личку скину.А то тесно не куда у нас ставить в 1 комн
  • 0

#87084
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
варю борщ..очень хотела лагман.какие кафешки знаете поблизости к нам розыб.сатпаева?

L"eka
а я недавно услышала имя жен.Алайна может кому понравится?;)а у вас кто будет пацан или девчушка?все таки я думаю у нас будет дев.т.к сзади живота не видно,а спереди талия еще есть.А на сына когда была Б.все расплывчато былО:smoke:ххех

Сообщение отредактировал Anusha: 07.02.2010, 16:10:23

  • 0

#87085
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

варю борщ..очень хотела лагман.какие кафешки знаете поблизости к нам розыб.сатпаева?

L"eka
а я недавно услышала имя жен.Алайна может кому понравится?:)а у вас кто будет пацан или девчушка?

У нас мальчишка на 99% :smoke: Но, муж всетаки надеятся на 1% ;)
  • 0

#87086
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
L"eka
;)хе

ну скажите плиз куда сходить за лагманом?чтобы вкусно вкусно было!!!сама варить не хочу сразу говорю,не так получится.где ниб в центре..
  • 0

#87087
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Мамочка сыночка, а наши с бизнес центра с кунаева тоже должны были заказывать ;)
  • 0

#87088
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

L"eka
;)хе

ну скажите плиз куда сходить за лагманом?чтобы вкусно вкусно было!!!сама варить не хочу сразу говорю,не так получится.где ниб в центре..

Можно заказать на дом у мамочки сыночка, вот ее темка: http://vse.kz/index....opic=283842&hl=
  • 0

#87089
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

ну скажите плиз куда сходить за лагманом?чтобы вкусно вкусно было!!!сама варить не хочу сразу говорю,не так получится.где ниб в центре..


а на дом заказать не хотите? вон мамочка сыночка может организовать вам, у них вкусный лагман ;)
  • 0

#87090
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

ну скажите плиз куда сходить за лагманом?чтобы вкусно вкусно было!!!сама варить не хочу сразу говорю,не так получится.где ниб в центре..

закажи у Раушан с доставкой, точно будет вкусно и ходить никуда не надо ;)
  • 0

#87091
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Раушан, нам скоро нужно будет за рекламу платить ;)
  • 0

#87092
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Мамочка сыночка
Раушан,это вы наверно?блин если раньше знала что есть доставка и столько всего еще из горячегооо,я б каждый день заказывала;)скоро сделаю заказ.А заказывать как?утром желательно на вечер да?за ск.часов?и за доставку сколько?
  • 0

#87093
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Девочки спасибо всем за поздравления, прыятно.
но для меня самое классное время это с 20 недельки когда уже чуток животик виден и до 30 недельки, потом уже тяжело становиться ;)
страшно совсем чуто осталось

Сообщение отредактировал yasha25: 07.02.2010, 16:24:19

  • 0

#87094
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Девочки, здесь рукодельниц много, кто-нибудь пробовал витражную роспись по стеклу?
  • 0

#87095
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Мамочка сыночка
Раушан,это вы наверно?блин если раньше знала что есть доставка и столько всего еще из горячегооо,я б каждый день заказывала;)скоро сделаю заказ.А заказывать как?утром желательно на вечер да?за ск.часов?и за доставку сколько?


они быстро привозят, 40-50 минут, доставка 300 тг вроде..меню там есть где ссылку дали
  • 0

#87096
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
фухххххх я все! Кушать приготовила, морковный пирог в духовку засунула - устала! Теперь могу со спокойной совестью к вам присоедениться!
Только у меня так и продолжается потягивание низа живота периодически! ;)
  • 0

#87097
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Мамочка сыночка, а наши с бизнес центра с кунаева тоже должны были заказывать :D

Это тот который на Кунаева-Советской 15-тиэтажный? Оттуда заказывают каждый день на обед :smoke: А я думаю откуда реклама у них :D

Раушан, нам скоро нужно будет за рекламу платить :)

Можно лагманом расплачиваться будем ;)

Мамочка сыночка
Раушан,это вы наверно?блин если раньше знала что есть доставка и столько всего еще из горячегооо,я б каждый день заказывала:Dскоро сделаю заказ.А заказывать как?утром желательно на вечер да?за ск.часов?и за доставку сколько?

Заказываете примерно за час два смотря в какое время, в будни на обед лучше заранее часа за 2 сделаь заказ. Привезем быстро, доставка 300 тг до тебя будет :) Так что ждем заказов.(Да простят меня модераторы за рекламку ;) )

Сообщение отредактировал Мамочка сыночка: 07.02.2010, 17:12:55

  • 0

#87098
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Только у меня так и продолжается потягивание низа живота периодически! ;)

Слушай, может у тебя схватки предвестниковые уже? По сроку вполне возможно :smoke:
  • 0

#87099
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Можно лагманом расплачиваться будем :smoke:

О! Самая лучшая оплата! ;)
  • 0

#87100
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


Можно лагманом расплачиваться будем :)

О! Самая лучшая оплата! ;)

Это точно :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.