Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#86981
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Сказала Ямайка и убежала)) Ты сумки в РД собрала? :D

нет я пока тута :-)
я сумки потихоньку начала собирать аж с 30 недели
сейчас почти все собрано, но еще для ре не все погладила

а ты что в мазере делала? колись что купила? :spy:
  • 0

#86982
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

а ты что в мазере делала? колись что купила? :spy:

Ооо ты лучше спроси чего я там не купила?))) Я как бешеное мамашко насилось по этому Мазеру) Что-то правда напряг там с комплектами бодиков и слипов :D На 0-3 мне достался только один комплект из 3 слипов. Зато набрала комплектов как их называют то... Ээээ.. Короче как слипы только без ручек, на широких лямках с кнопками + боди с длинным рукавом. Ну ты меня поняла))))
Вот теперь не знаю что делать с конвертом.. Вернее где его искать.. Вообще думаю купить комбез с мешком вместо ножек, ты не видела где приличный найти можно?)

Сообщение отредактировал ~Poison4u~: 07.02.2010, 02:26:26

  • 0

#86983
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
а в Ак боте, в отделе для новорожденных не смотрела конверты?
на прошлой неделе я заезжала они сказали что на днях должны завезти конверты теплые, думаю и комбезики с соединяющимися ножками там есть

для себя я не стала заморачиваться с конвертом, так как не нашла ничего , чтобы мне понравилось, взяла в мазере комбезик демисезонный просто, у меня есть теплое одеялко, если что сверху накрою просто и всё
  • 0

#86984
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
таже комбезики можно посмотреть в Городке..в меге, в Idexe, в Orchestra, в Мимиорики в сары-арке видела на девочек много всего

Сообщение отредактировал Ямайка: 07.02.2010, 02:35:20

  • 0

#86985
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Астана на ночном дежурстве сегодня? :spy: Ямайка, Женя привет!) Как вы?)

приветик! ага дежурим :D
мы тоже докупаем все в РД, в Ак боте видели салатовый конверт на липучке - вроде ниче лишнего, но время еще есть, не стали брать

а где точнее щас разместился 3 РД?
как сама себя чувствуешь?
  • 0

#86986
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

а в Ак боте, в отделе для новорожденных не смотрела конверты?
на прошлой неделе я заезжала они сказали что на днях должны завезти конверты теплые, думаю и комбезики с соединяющимися ножками там есть

для себя я не стала заморачиваться с конвертом, так как не нашла ничего , чтобы мне понравилось, взяла в мазере комбезик демисезонный просто, у меня есть теплое одеялко, если что сверху накрою просто и всё



таже комбезики можно посмотреть в Городке..в меге, в Idexe, в Orchestra, в Мимиорики в сары-арке видела на девочек много всего

Кстати я тож оч долго думала насчет демисезонного комбезика в мазере.. Был там ненавязчивый, беленький. Но мне он показался уж больно холодным. Про одеялко сверху не подумала как-то.
За наводки спасибо! Завтра поеду в Акботу и Сары-Арку, надеюсь найду что-нибудь подходящее)
  • 0

#86987
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

а там уже курсы открыли?

недавно только спрашивала, сказали пока не ведут :D надо снова сходить)
я тоже хочу мужа взять, на первых родах он со мной был, это было в 1 рд, там правда не требовали ни флюро , ни одежду ...

там проводятся каждую неделю! в женской консультации в регистратуре надо записаться.. по пн и вт не для нас, там до 30 недель как питаться и все такое.. по средам у них по педиатрии, по четвергам партнерские роды, по пятницам по ГВ.. лекции по полтора часа, на вопросы отвечают, рассказывают все подробно.. нам с мужем понравилось :-) я хоть поняла какие 3 вида дыхания существуют при схватках, родах.. на ус намотали, дома тренируемся :spy:
  • 0

#86988
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

приветик! ага дежурим :D
мы тоже докупаем все в РД, в Ак боте видели салатовый конверт на липучке - вроде ниче лишнего, но время еще есть, не стали брать

а где точнее щас разместился 3 РД?
как сама себя чувствуешь?

Чувствую себя замечательно, спасибо! По поводу 3 РД точно ничего не могу сказать, пока. 12 буду на приеме в ЦПП и все разузнаю. Потом обязательно поделюсь инфой :spy:
  • 0

#86989
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
ой Yudgy спасибки!
обязательно запишусь на следующей же неделе,
а то вообще на курсы не ходила еще ни разу)
  • 0

#86990
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Чувствую себя замечательно, спасибо! По поводу 3 РД точно ничего не могу сказать, пока. 12 буду на приеме в ЦПП и все разузнаю. Потом обязательно поделюсь инфой :D

это здорово что чувствуешь себя хорошо :spy: а инфа пригодится, будем ждать! т.к. мой сказал что если ему не понравится врач, которую нам посоветовали на роды, то определенно будем рожать у Инякина

ой Yudgy спасибки!
обязательно запишусь на следующей же неделе,
а то вообще на курсы не ходила еще ни разу)

не за что! :-) курсы начинаются в основном в 2 часа. на ГВ приходила педиатр, пиарила Городок, продукцию авентовскую.. подарили каждой пакетик, в котором были каталог, крем-тестер для сосков от трещин и парочка прокладок для груди. сказала что у них оптовые цены, молокоотсос ручной у них стоит 10 тыщ. а я заказала по Отто из 9 предметов за чуть большую сумму, правда еще не подтвердили есть ли на складе

Гликерия, Лека, с экватором вас! Лёку с еще одним мальчиком :D

Наяну с продажей машинки!
  • 0

#86991
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
кстати пробегали на днях мимо Мазера, точнее забежали на 5 сек, докупили носочки, продавщице почему-т запомнилась я, подарила нам на будущее бутылочку мазеровскую, которую можно стерилизовать.. мелочь а приятно :D
все не можем найти ванночку для купания, в которой уже встроенный термометр и силиконовая сидушка.. на всякий пожар заказала из Отто термометр на присоске в виде жирафика :-) до чего ж приятные хлопоты :spy:

ладненько, сдаю дежурство, уже все немеет лежать, полусидеть за ноутом, да и муж спать гонит - наслушался на курсах что режим должен быть особенно во второй половине Б..
всем спокойной ночи!
  • 0

#86992
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
yasha25
шедевр в студию:spy:!!

приветик всем!че никого нету?:D

сейчас когда смотришь сзади на меня,даже не видно живота,не скажешь что беременная.А на сына такого не было,я расплывалась как бегемотиха по всему поясу:-)

Сообщение отредактировал Anusha: 07.02.2010, 10:07:25

  • 0

#86993
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Доброе утро!
Как делишки?
А мы вчера выпали из эфира. Весь день катались. Ездили в Адем в детский мир, присмотрели коляску, манежик, бутик, где будем одежку покупать сыне. Но сами покупки будем делать в середине марта даст Бог, раньше мои не соглашаются. :D А еще заехали всей семьей в кафешку Мамочки сыночка, вкусненько поели лагманчику а потом еще во Французскую пекарню... короче, нарушали все запреты... :-)

Гликерия, с экватором Вас! :spy:

Лека, с экватором вас и с мальчишкой! Ты пока не расстраивайся, второй мальчик это здорово и прекрасный стимул для третьего ребенка. :D

Наяна, с продажей машинки вас! У нас тоже так бывало, едешь просто показать и сразу продаешь :D

Девочки, скиньте пож-та рецепт ваньки-кучрявого и чиз-кейка, плиззз. Очень хочется попробовать приготовить. :D
  • 0

#86994
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброе утро :spy:

Лек, поздравляю с мальчишкой!
Я всгла радуюсь когда слышу что мальчики, женихи нам нужны! :D

Лека, с экватором вас! Лёку с еще одним мальчиком :-)


Спасибо :D

Сообщение отредактировал L"eka: 07.02.2010, 11:18:34

  • 0

#86995
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Лека, с экватором вас и с мальчишкой! Ты пока не расстраивайся, второй мальчик это здорово и прекрасный стимул для третьего ребенка. :spy:

Спасибо :D Я пока еще толком не проснулась и не вспомнила... А тут поздравления - приятно, то как :D
Я то не расстраиваюсь, а вот муж - да. Блин, вчера даже животик на ночь не погладил :-)
  • 0

#86996
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Доброе утро дорогие беременяшечки :spy:

надо было ванную человеческую делать, а мы взяли и душ кабину поставили :-)

бум разбираться и приспосабливаться :D
зы. Девочки, не у всех же большие ванные в квартирах, на верняка есть и которые купают своих лялек по другому?

у нас тоже душ. кабина, придётся приспосабливаться, мы хотим надувной взять мини бассейн, думаю так будет удобней и он не маленький.
  • 0

#86997
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Доброе утро! :spy:

Не забывайте поливать свои деревья, и мое заодно :D
http://valentine.rul...tree/9650148146
  • 0

#86998
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Всем воскресный привет!!!
А уменя сегодня какое то поршивое настроение. Свекла грузит мужа, а он меня, вот поэтому и переживаю. Надоели оба, вчера сказала если ты прям так слушаешься свою мамашу, иди и спи с ней и пусть она тебе нарожает детишек, а мне крышу двигать не надо. Устала я девочки от всего этого. :D
Еще я узнала что она постонно ему говорит что я такая и секая, что я отвраляю ей жизнь, что все болезни её от меня, что я занимаюь магей и все такое. Даже сказала что подарок который я ей подарила на НГ, тоже какой то заколдованный, и что после того как я ей его подарила она слегла на 2 недели, типа я такая мигера. Жуть как надоело. Не дай Аллах быть такой свекровью, уйду в монастырь чтоб не дергать сына и его жену
  • 0

#86999
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Раушана, не дари ей больше вообще никаких подарков, если надо пусть муж покупает или деньгами :spy: Раз такая ситуация.
А ты не грузись его проблемами, он взрослый мальчик, уже сам умеет сандали застегивать :D И если чувствуешь, что из-за мамы пытается тебя грузить, так и скажи, что не надо с больной головы на здоровую переваливать, ну или еще что по ситуации. Я своего отучила, от такого дела.
  • 0

#87000
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
всем приветик! ток проснулась, муж еще дрыхнет :spy:
блин, столько хотела ответь, но уже и забыла, кому-что хотела написать...чет запуталась сапсем :-)
если не ответила на вопросы--плиз, продублируйте моей курьей башке..
Рау, вот зла не хватает, неужели кому-то в кайф в отношения ваши лезть, а?? вот нельзя что-ли оставить в покое и живите как хотите? меня эт так поражает, видать она кайфует сама от того, что вам с мужем отношения портит, а вы сами не замечая поддаетесь на ее уловки :D и обижаетесь друг на друга, получается ей на радость потом ваши ссоры...эхххх, страшно даже думать, какие мы будем свеклы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.