Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#86961
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Меня так никуда и не выпустили, зато мама вкусняшек привезла, впервые ела мед Доник, белого цвета а вкусный муж ели за уши оттощил, пол ананаса слопала, а потом задумалась наверняка он алерген, но было поздно.
  • 0

#86962
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Ян, хорошо что валяешься дома :D) а ананас - слопала и на здоровье :-) лучше не думать, как сама сказала - поздно :spy:

Наташ, ты даешь! если что то начнешь, то за уши не оттащишь! Молоток!
  • 0

#86963
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Всем доброй ночи!!! :spy:)
Протончик, ну вы вообще молодцы - ванной большой пользуетесь во всю! у мну дома ванны нет - вот все думаю, как малышка то буду купать... а санузел довольно большой, долго прогревать придется :D

Можно на первое время купит электр дуйчик в ванну он очень быстро обогревает, Комаровский не советует дополнительно греть комнату где купаешь, а ванночу вам значит обязательно надо, бери только побольше сразу, они в 4 месяца уже не помещаются
  • 0

#86964
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Ээх мой сопит под боком, а кекс нам только сниться:D
  • 0

#86965
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
13dma, я как полный придурок спутала ваши кулинарные шедевры, слюни то мы пускали на прошлый тортик, такой с красивой поливкой... вы поделитесь опытом?

слушайте, беременяшки, вы как за компом сидите? или лежите? я как ни укладываюсь, все мне неудобно, живот мешает, а если совсем развалиться, то клавиатуру не видно :D вот жеж проблема, так проблема :spy:
  • 0

#86966
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

слушайте, беременяшки, вы как за компом сидите? или лежите? я как ни укладываюсь, все мне неудобно, живот мешает, а если совсем развалиться, то клавиатуру не видно :D вот жеж проблема, так проблема :spy:

у меня целое гнездо на кровати, я ноут ставлю на коровать поболье подушок по спину и ложусь на бок а между ног обязательно ложу подушку, аг сказала спасть только с подушкой между ног, так как уже пузик большой и пержимаются сосуды, отвлеклась, и вот так с бока на бок, читаю печатаю
  • 0

#86967
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Всем до завтра, спок ночи
  • 0

#86968
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

13dma, я как полный придурок спутала ваши кулинарные шедевры, слюни то мы пускали на прошлый тортик, такой с красивой поливкой... вы поделитесь опытом?

слушайте, беременяшки, вы как за компом сидите? или лежите? я как ни укладываюсь, все мне неудобно, живот мешает, а если совсем развалиться, то клавиатуру не видно :D вот жеж проблема, так проблема :spy:

У нас ноут на столе стоит, потому что муж на нем работает. Вот я сидя на стуле и пристаиваюсь!
  • 0

#86969
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Ян, пасибки)) споки!

на счет компа - когда как, то сидя за столом, то на кровати на боку, потом на другом, в общем, крутимся во все стороны, чтобы поймать "свое" положение :D
  • 0

#86970
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
я лежа боком на диване и перед теликом, завтра я выложу и одеяло и пинетки :D ох что то устала, пойду ка спать.
  • 0

#86971
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Можно на первое время купит электр дуйчик в ванну он очень быстро обогревает, Комаровский не советует дополнительно греть комнату где купаешь, а ванночу вам значит обязательно надо, бери только побольше сразу, они в 4 месяца уже не помещаются

А если будете такие пухляки, как мы - то эта ванночка ваще до двух месяцев максимум прослужит :D
  • 0

#86972
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
надо было ванную человеческую делать, а мы взяли и душ кабину поставили :spy:

бум разбираться и приспосабливаться :D
зы. Девочки, не у всех же большие ванные в квартирах, на верняка есть и которые купают своих лялек по другому?
  • 0

#86973
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
наши знакомые купали дочку в маленькой ванночке, а как та стала старше, перевели в душ.кабину, как-то справляются, той даже нравится, и привыкшая чтобы вода сверху лилась, и в глазки и в уши попадает- никакой истерики, в отличии от нашей неженки
конечно, для детей это отдельное удовольствие- купаться в большой ванной, с кучей игрушек и пены, но что поделать, надо подстраиваться к тому что есть
  • 0

#86974
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
ох и накатали вы :D
а мы в кино ходили, суперский фильм, так понравился, из парижа с любовью с траволтой :spy:
девочки, спасибо всем за советы..скорее всего бум брать эту люльку, пусть будет ее ночной кроваткой :-) а днем в манежике будет спать, ну и постарше когда будет...а потом люльку на след малыша оставим...
  • 0

#86975
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

Доброе утро!
А мы на УЗИ уже съездили... Что то сегодня у галентовского большой экран и принтер не работали :spy:
А в остальном все супер. Узнали кто в животе скрывается. Я угадала, у нас мальчишка народится с вероятностью 99% :D

Лек, поздравляю с мальчишкой!
Я всгла радуюсь когда слышу что мальчики, женихи нам нужны! :-)

я лежа боком на диване и перед теликом, завтра я выложу и одеяло и пинетки :D ох что то устала, пойду ка спать.

Наташ, очень ждем твои шедевры!

Мы сегодня весь день прокатались по делам мужа, потом еще и в Апорт заехали, в детских отделах из одежды ничего не присмотрела. А вот в Городке есть выбор и колясок и кроваток, но что то такое все однообразное.
В общем для малышки ничего не взяли, зато себе купили вещи. Я уже взяла себе кофточку на весну, на после родов).
  • 0

#86976
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Это при РД такие лекции? А какой РД?

это в Астане при 2 РД :D ходили с мужем на лекции по партнерским родам и окончательно решили вдвоем рожать :D мне ж было неудобно, а оказывается можно попросить сделать клизму :D да и муж говорит: мы должны вместе через это пройти! ему надо будет пройти флюрографию и он готов :spy: ну и еще х/б одежку с тапками..
когда смотрели на видео про партнерские роды - в момент родов прям всплакнула, как-будто сама родила! хотя всегда была сдержанная.. эх гормоны :D

да, приветики!
особый привет Наяне :-) давай прекращай часто ходить к врачам, только плановые осмотры :D осталось то немного!
  • 0

#86977
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
Астана на ночном дежурстве сегодня? :D Ямайка, Женя привет!) Как вы?)
  • 0

#86978
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
что не спится )

всем пузатикам привет!
  • 0

#86979
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

что не спится )

всем пузатикам привет!

Сказала Ямайка и убежала)) Ты сумки в РД собрала? :D
  • 0

#86980
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

это в Астане при 2 РД :D ходили с мужем на лекции по партнерским родам и окончательно решили вдвоем рожать :D мне ж было неудобно, а оказывается можно попросить сделать клизму :D да и муж говорит: мы должны вместе через это пройти! ему надо будет пройти флюрографию и он готов :spy: ну и еще х/б одежку с тапками..
когда смотрели на видео про партнерские роды - в момент родов прям всплакнула, как-будто сама родила! хотя всегда была сдержанная.. эх гормоны :D

а там уже курсы открыли?

недавно только спрашивала, сказали пока не ведут :-) надо снова сходить)
я тоже хочу мужа взять, на первых родах он со мной был, это было в 1 рд, там правда не требовали ни флюро , ни одежду ...

Сообщение отредактировал Ямайка: 07.02.2010, 02:14:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.