Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#86941
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Это что за ванная холодная? У нас обычная чугунная.
Просто маленькому ребенку скучно в маленькой ванной. Там тупо лежишь и не пошевелиться. а в большой мы такие заплывы устраиваем. Тем более сейчас уже с кругом рассекаем. Вся забота во время купания следить, чтобы ребенок из ванной не выпрыгнул :D
А вообще все ИМХО. Но если планируете именно купать ребенка, а не замачивать, то лучше делать это в большой ванной.

У нас сама ванная комната прохладная. Одна стена граничит с лестничной клеткой... И как то поддувает там постоянно. А ванна тож чугунная, в железной, наверно, за 5минут все бы замерзло.
  • 0

#86942
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Лека, поздравляю с мальчишкой! :-)

Спасибо :spy:
Как сына вылечится - пойдем магазины обходить и зарплату мужа там оставлять :D
  • 0

#86943
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А мы на УЗИ уже съездили...

поздравляю! классно!!!

Всем привет! У нас сегодня 20 неделек!

с экваором!!

я приготовила вареники только начинка капуста с яйцом улетели в миг, такая вкуснятина, моя бабушка раньше так делала, могу рецептом заделиться=))

ой Наташка, золотой ты человек! чесслово я бы после такой выходки ему неделю нивига не готовила бы! хай знает как наваливать на мой труд!!

Девочки блин мне так мужа жалко, аж прям так сильно за него переживаю.

Рау, я тя умоляю!! он не маленький мальчик, пусть сам со своей мамашей разбирается. а тебе не надо за это переживать!!

А хде у нас сегодня Мани? Она выходила в эфир? Энергетик нашей веточки :spy:

мы весь день в разъездах... к свекрови заехали ненадолго, да так до вечера и остались, сильно уж там хорошо :-)

Девочки про фрукты. Вот мандарина два можно в день, или апельсин или лимона дольку. А бананов сколько? Я сегодня купила малюсеньких. Такие вкусные. Прямо ароматные ...не как крупные - мыло. И уже 5 шт. съела. Хватит :D ?

насколько я помню, в бананах ограничения нет! так что лопай на здоровье :D
  • 0

#86944
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

поздравляю! классно!!!

Спасибо. :D
  • 0

#86945
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Купали в ванночке ровно 3 раза. Зря покупали :D В большой намного удобнее. Сразу скажу - воду не кипятили ваще ни разу - ересь это. Купали в обычной воде из крана. Первую неделю с марганцовкой. Потом с детской солью для ванной.

Если я правильно поняла - вы купали в большой ванне и без подставки под спинку такой специально-пластмассовой? Исключительно на папиных руках, да? А то не накупить бы нам лишнего :spy:
  • 0

#86946
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Мани - как здорово что ты вернулась к нам :D
Что бы мы без тебя делали :spy: Чем вас свекровь угощала? Подразни нас корейской пищей :-) на ночь
  • 0

#86947
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани - как здорово что ты вернулась к нам :D
Что бы мы без тебя делали :D Чем вас свекровь угощала? Подразни нас корейской пищей :D на ночь

ой ну ты прям меня смущаешь :spy:
да не, свекровь же у меня совсем обрусевшая кореянка, она редко нас корейским балует! сегодня картошка была вареная :-)
глянула в конспекте про бананы, написано в любых количествах и каждый день!
  • 0

#86948
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ой ну ты прям меня смущаешь :D
да не, свекровь же у меня совсем обрусевшая кореянка, она редко нас корейским балует! сегодня картошка была вареная :spy:
глянула в конспекте про бананы, написано в любых количествах и каждый день!


Значит, вы годик по корейски не будете отмечать?

А бананы это хорошо, в них много калия :-)
  • 0

#86949
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Значит, вы годик по корейски не будете отмечать?

неее какой там годик! мы даже свадьбу толком не делали, короче совсем не правильная корейская семья :D
  • 0

#86950
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

неее какой там годик! мы даже свадьбу толком не делали, короче совсем не правильная корейская семья :spy:

Может, и к лучшему... Требований меньше к тебе :D
  • 0

#86951
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
блин я пришла и всех распугала :D
  • 0

#86952
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Не, не расспугала.
А мы тут ликером баловаться собрались... через 23мин у нас экватор начинается :D
  • 0

#86953
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Не, не расспугала.
А мы тут ликером баловаться собрались... через 23мин у нас экватор начинается :-)

клево, а у нас 30 неделек :D
ликерчик - это клево! а мы решили-таки замутить кагор с сахаром, будем с мужем каждый день дегустировать :spy:
  • 0

#86954
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

клево, а у нас 30 неделек :D
ликерчик - это клево! а мы решили-таки замутить кагор с сахаром, будем с мужем каждый день дегустировать :spy:

Поздравляю с выходом на финишную прямую :-)
Кагор тож хорошо. Надо будет посмотреть, что у нас в заначках из винного есть...
  • 0

#86955
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
я тоже тут, взялась пинетки вязать, один уже связала=)
  • 0

#86956
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

я тоже тут, взялась пинетки вязать, один уже связала=)

Очень надеюсь увидеть твои работы :D
  • 0

#86957
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Натаха, ну ты ваще реактивная!!! швея-мотористка!!!
  • 0

#86958
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений



Купали в ванночке ровно 3 раза. Зря покупали :D В большой намного удобнее. Сразу скажу - воду не кипятили ваще ни разу - ересь это. Купали в обычной воде из крана. Первую неделю с марганцовкой. Потом с детской солью для ванной.

Если я правильно поняла - вы купали в большой ванне и без подставки под спинку такой специально-пластмассовой? Исключительно на папиных руках, да? А то не накупить бы нам лишнего :-)

Подставку нам подружка отдала - полный отстой. Абсолютно бесполезная вещь - мы один раз использовали и убрали от греха подальше :spy:
  • 0

#86959
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

я тоже тут, взялась пинетки вязать, один уже связала=)

Мария лопес!!! Натаха, ну даешь шустряк, показывай нам одеяльце!!
  • 0

#86960
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Всем доброй ночи!!! :spy:)
Протончик, ну вы вообще молодцы - ванной большой пользуетесь во всю! у мну дома ванны нет - вот все думаю, как малышка то буду купать... а санузел довольно большой, долго прогревать придется :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.