Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#86921
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Атик, поздравляю с началом гнездования ;)


А мож и пусть спит, скока хочет, с нами? Или это тяжело? (я не знаю, у нас первый ожидается)
У меня муж не против - сказал вместе спать, так вместе )

А как же любовь?

убежим во вторую комнату ))
  • 0

#86922
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


Изображение
чизкейк ;)

красявый а на вкус? он вроде лягкий должен быть там же сыр филадельфия и все вприницпе

очень вкусный я еще йогурт туда положила с кусочками фруктов и бисквит в вишне пропитала!!! готовьте не пожалеете. я вместо филадельфии пуск положила.

Сообщение отредактировал 13dma: 06.02.2010, 21:19:23

  • 0

#86923
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


Атик, поздравляю с началом гнездования ;)


А мож и пусть спит, скока хочет, с нами? Или это тяжело? (я не знаю, у нас первый ожидается)
У меня муж не против - сказал вместе спать, так вместе )

А как же любовь?

убежим во вторую комнату ))

я тоже честно говоря против совместного сна в одной кровати ре и родителей, в одной комнате куда ни шло и то только из-за удобства и сбережение сил у мамочки, а так у ре должна быть своя комната, конено по возможности

Сообщение отредактировал yasha25: 06.02.2010, 21:21:50

  • 0

#86924
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

я тоже честно говоря против совместного сна в одной кровати ре и родителей, в одной комнате куда ни шло и то только из-за удобства и сбережение сил у мамочки, а так у ре должна быть своя комната, конено по возможности

Ну... Для совсем мулипусика своя комната не нужна. Вот ближе к 1,5 - 2 годам - самое то) А до этого вполне нормально с родителями в одной комнате, но только в своей кровати. Мы собираемся делать именно так) До года Ромка будет спать в своей кроватке у нас, потом будем переселять в его комнату)
  • 0

#86925
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


я тоже честно говоря против совместного сна в одной кровати ре и родителей, в одной комнате куда ни шло и то только из-за удобства и сбережение сил у мамочки, а так у ре должна быть своя комната, конено по возможности

Ну... Для совсем мулипусика своя комната не нужна. Вот ближе к 1,5 - 2 годам - самое то) А до этого вполне нормально с родителями в одной комнате, но только в своей кровати. Мы собираемся делать именно так) До года Ромка будет спать в своей кроватке у нас, потом будем переселять в его комнату)

девочки а как же кекс? при ре то невозможно что его выносить или родителям встречаться в других комнатах :D
  • 0

#86926
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

девочки а как же кекс? при ре то невозможно что его выносить или родителям встречаться в других комнатах :D

А чем ребенок то мешает??? :spy: Он спит себе в своей кроватке - сопит в две дырочки :-)
На личном опыте могу сказать - если ребенок в своей кроватке спит, то проблем с кексом нету. :D
  • 0

#86927
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А чем ребенок то мешает??? :spy: Он спит себе в своей кроватке - сопит в две дырочки :-)
На личном опыте могу сказать - если ребенок в своей кроватке спит, то проблем с кексом нету. :D

А если проснется и увидит? :D
Наш, хоть и в другой комнате спал, так под конец нашей с мужем любви постоянно просыпался (как чувствовал)...
  • 0

#86928
Happygirl

Happygirl
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Какой красивый тортик. Я итак столько сладкого ем, а мне сказали поменьше кушать сладкого. А тут такой тортик, аж слюньки бегут....
  • 0

#86929
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Девочки, вы меня удивляете. Вы что, любители кекситься с полной иллюминацией и громкими воплями? :D
В темноте и без особых звуковых эффектов ребенок ничего не услышит и не увидит.
А даже если увидит - можно подумать, он поймет че-то :spy:
  • 0

#86930
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки, вы меня удивляете. Вы что, любители кекситься с полной иллюминацией и громкими воплями? :spy:
В темноте и без особых звуковых эффектов ребенок ничего не услышит и не увидит.
А даже если увидит - можно подумать, он поймет че-то :-)

:D Да, да... папа с мамой в лошадок играют...
Мне мама рассказывала, что когда на годик пришли родственники меня поздравлять и тетка подарила большую лису, то я на нее села и начала скакать... Родителям было очень стыдно, а родственники под столом от смеха валялись...

Сообщение отредактировал L"eka: 06.02.2010, 21:50:30

  • 0

#86931
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Девочки, вы меня удивляете. Вы что, любители кекситься с полной иллюминацией и громкими воплями? :-)
В темноте и без особых звуковых эффектов ребенок ничего не услышит и не увидит.
А даже если увидит - можно подумать, он поймет че-то :D

:D Да, да... папа с мамой в лошадок играют...

Ну... мы говорим о ребенке от 0 до 12 месяцев. Он точно ничего не поймет. А более страшие дети уже должны жить в своей комнате :spy: Я себе это так вижу)
  • 0

#86932
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


девочки а как же кекс? при ре то невозможно что его выносить или родителям встречаться в других комнатах :D

А чем ребенок то мешает??? :-) Он спит себе в своей кроватке - сопит в две дырочки :D
На личном опыте могу сказать - если ребенок в своей кроватке спит, то проблем с кексом нету. :D

не ну это ж все равно что кто то в комнате есть помимо вас двоих, как то даже не расслабишься, так сказать не покричишь :spy:
Юль у меня к тебе вопрос по ванночке, ты купаешь сразу в большой или все же начали с маленькой,
  • 0

#86933
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
всем привет! офигеть вы накатали!!!
пошла читать:D
  • 0

#86934
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

не ну это ж все равно что кто то в комнате есть помимо вас двоих, как то даже не расслабишься, так сказать не покричишь :D
Юль у меня к тебе вопрос по ванночке, ты купаешь сразу в большой или все же начали с маленькой,

Ех, надо быть проще к этому)

Купали в ванночке ровно 3 раза. Зря покупали :spy: В большой намного удобнее. Сразу скажу - воду не кипятили ваще ни разу - ересь это. Купали в обычной воде из крана. Первую неделю с марганцовкой. Потом с детской солью для ванной.
  • 0

#86935
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Купали в ванночке ровно 3 раза. Зря покупали :D В большой намного удобнее. Сразу скажу - воду не кипятили ваще ни разу - ересь это. Купали в обычной воде из крана. Первую неделю с марганцовкой. Потом с детской солью для ванной.

Мы до сих пор старшего в ваночке купаем, потому что наша ванная не теплая и вода очень быстро остывает. Набираем в большую ванну горячую воду примерно 1/3, ставим туда ванночку и в нее уже теплую воду.
По поводу кипячения, просто у ребенка может быть аллергическая реакция на хим.добавки...
  • 0

#86936
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Купали в ванночке ровно 3 раза. Зря покупали :spy: В большой намного удобнее. Сразу скажу - воду не кипятили ваще ни разу - ересь это. Купали в обычной воде из крана. Первую неделю с марганцовкой. Потом с детской солью для ванной.

Мы до сих пор старшего в ваночке купаем, потому что наша ванная не теплая и вода очень быстро остывает. Набираем в большую ванну горячую воду примерно 1/3, ставим туда ванночку и в нее уже теплую воду.
По поводу кипячения, просто у ребенка может быть аллергическая реакция на хим.добавки...

Это что за ванная холодная? У нас обычная чугунная.
Просто маленькому ребенку скучно в маленькой ванной. Там тупо лежишь и не пошевелиться. а в большой мы такие заплывы устраиваем. Тем более сейчас уже с кругом рассекаем. Вся забота во время купания следить, чтобы ребенок из ванной не выпрыгнул :D
А вообще все ИМХО. Но если планируете именно купать ребенка, а не замачивать, то лучше делать это в большой ванной.
  • 0

#86937
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


не ну это ж все равно что кто то в комнате есть помимо вас двоих, как то даже не расслабишься, так сказать не покричишь :D
Юль у меня к тебе вопрос по ванночке, ты купаешь сразу в большой или все же начали с маленькой,

Ех, надо быть проще к этому)

Купали в ванночке ровно 3 раза. Зря покупали :spy: В большой намного удобнее. Сразу скажу - воду не кипятили ваще ни разу - ересь это. Купали в обычной воде из крана. Первую неделю с марганцовкой. Потом с детской солью для ванной.

я тоже за большую ванну, только страшновато как уплывет моя кроха, а вы вдвоем с мужем или с мамой? а купать начали на какой день
  • 0

#86938
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Всем привет!!! :D) вас читать - не перечитать!
как вы?
Лека, поздравляю с мальчишкой! :spy:
Наташ, какой красивый чизкейк!

пошла вас почитаю....
  • 0

#86939
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

я тоже за большую ванну, только страшновато как уплывет моя кроха, а вы вдвоем с мужем или с мамой? а купать начали на какой день

Первые разы купала я сама. Мама и муж просто рядом стояли :D
А потом стал купать папа в большой ванной) Вообще все врачи советуют поручить купание ребенка папе. У папы руки большие - одну ладонь под голову, одну под попу, и никуда ребенок не уплывет)))
Купать начали где-то на 7 день. Купали прям с прищепкой. Она у нас только на 10 день отвалилась.
  • 0

#86940
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


я тоже за большую ванну, только страшновато как уплывет моя кроха, а вы вдвоем с мужем или с мамой? а купать начали на какой день

Первые разы купала я сама. Мама и муж просто рядом стояли :D
А потом стал купать папа в большой ванной) Вообще все врачи советуют поручить купание ребенка папе. У папы руки большие - одну ладонь под голову, одну под попу, и никуда ребенок не уплывет)))
Купать начали где-то на 7 день. Купали прям с прищепкой. Она у нас только на 10 день отвалилась.

спасибо оч важная инфа
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.