Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#86841
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки, у меня к вам вопрос..
вот я манеж поставила в зал, так как в спальне сапсем нету места..теперь думаю как нам по ночам быть?? муж категорически против чтоб она с нами спала, говорит потом не отучим, да и страшновато, и друзья все в один голос отговаривают чтоб вместе спали..
но не могу же я в зале спать..вот думаю может поставить в спальню люльку, мне кажется в ней чисто чтоб по ночам спать можно и до годика туда ложить...а днем спать и тусить в манежке..
фото выкладываю, жду ваших комментов..

ИвановичС, лучше манежку рядом с диваном, тогда пристроить... А то скакать с ребенком пол ночи - не прикольно. Вообще, обычно, родители отдают свою спалью ребенку, а сами в зал переселяются. Например, если гости приходят, то во первых неудобно самим гостям по игрушкам скакать, во вторых, если гости заседятся, то ребенка можно спокойно в комнате уложить и дальше наслаждаться обществом друзей\родственников.
  • 0

#86842
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
ГУДЛАК, спасибки за поддержку, к врачу еще не ездила, девочки всем спасибо, он вроде бы понял извинился, посмотрим что дальше буде!!! я приготовила вареники только начинка капуста с яйцом улетели в миг, такая вкуснятина, моя бабушка раньше так делала, могу рецептом заделиться=))
  • 0

#86843
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
а мы в Парк Горького сходили, просто сказка!!!!!!!!!! СУПЕР! так снежно, чисто! набегались, навалялись, наржались как кони, приползли мокрые до трусов! :-) теперь мои вот уже 3-ий час дрыхнут без задних ног... но готовку ужина никто не отменял ;)

так что у кого депрессия, апатия, или просто паршивое настроение, нужно срочно В САД :-) , то есть куда-нибудь в парк!
  • 0

#86844
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
рецепт:
для теста
* 3 стакана (350 г) муки
* 3-4 ст. ложки сметаны
* 1/2 ч. ложки соли
* 1/2 ч. ложки соды
* около 100 мл (1/2 стакана) воды
для начинки
капусту небольшой качанчик
лук 2шт
2 яйца
* молотый перец
* соль

Примечание: Сметану можно заменить практически любым кисломолочным продуктом, но вареники из теста на сметане получаются самыми нежными.
Способ приготовления


1 Просейте муку в миску и перемешайте ее с солью.

2 Соду добавьте в сметану и хорошенько перемешайте.

3. Сметану с содой добавьте в муку, перемешайте и, постоянно помешивая и подливая воду, замесите тесто средней густоты.

4. Хорошенько вымесите тесто и заверните его минут на 5-7 в пленку или кулек, чтобы тесто чуть-чуть выстоялось и не обветрилось.
5'Капусту порежте мелко вместе с луком
6.затем надо пожарить это дело на сковороде до степени готовности
7.в конце жарки разбиваем туда яйца солим перемешиваем и лепим вареники
8.в кипящую воду опустить вареники готовить 4мин.

Сообщение отредактировал 13dma: 06.02.2010, 17:40:28

  • 0

#86845
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Классно!!! Поздравляем!

Спасибо.

Наташа, спасибо за рецепт. Приготовлю когда нибудь 6)
  • 0

#86846
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
ой у меня бабушка так же вареники делала, обожаю их! Только она из квашенной капусты делала, обжаривала с яичком! ммммммм вкуснатища! У меня тоже тесто осталось после пельмешек, хочу вареники замутить, только с картошкой!
  • 0

#86847
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Доброе утро!
А мы на УЗИ уже съездили...

Лёка поздравляю с УЗИ и исполнением желания - второй сыночка! Здорово когда получается так как хочешь! А муж ..ну что ж в след раз пусть старается получше. Пока за ювелира двойка :)
пысы а как вы смотрели если монитор не работал большой. Неудобно же...

Всем привет! У нас сегодня 20 неделек! ;)

Поздравляю с экватором! Большие то какие :-)

Я наконец-то купила себе джинсы! Теперь у меня есть выбор-либо брюки, либо джинсы))) А то все только в одних брюках. Ну и платья конечно. Довольная :-)


Поздравляю с обновками! :D

Девчонки всем привет! Хорошего дня и настроения!
Наташ, ты не расстраивайся, твой спокойствие сейчас главней всего.
Гликерия с экватором Вас! Я уже не дождусь никак, кто то говорил что после 20 недель время летит очень быстро:D
Тока оно на рога похоже имхо, и главное уже ничего не изменишь все равно оно ему придет 14, ну да ладно... может разрастется и не будет совсем как рога

Очень симпатичное и кучерявое :(



Я вот жду када потеплеет на улице, пойду тоже покупать спицы и пряжу! Заразили меня! :-)
Буду пинеточки вязать!

Тоже понравились пинеточки...даже муж заценил. Хочу что нибудь связать.

вот и я думаю- по размерам влезет, по деньгам напрягов нет..может поставить?? зато зоть по ночам рядом будет..да и до годика туда можно ложить чисто для сна..на колесиках еще..
в общем еще пару дней буду слушать ваши советы--а там уже и определимся :o
пасиба за высказывание :D

ивановичС я за люльку в комнату! имхо - Ре должен спать возле мамы. Она еще маленькая будет и даже в пол года. Мало ли. Да и ты не набегаешься по комнатам. И мужу нечего привыкать одному спать. А так - Ре рядом и ты с мужем в одной кровати. Это мое мнение ;)
  • 0

#86848
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
ИвановичС какой манежик интересненький!!!! ;)
У нас тоже в спальне места мало, но я решила туда впихнуть и манежик и камодик! Пусть лучше места свободного останется меньше, чаще проветривать буду комнату!!!!
  • 0

#86849
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Девчонки, помогите дерево полить :-)
Всем спасибо заранее! ;)
http://valentine.rul...tree/5972633427
  • 0

#86850
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Девчонки, помогите дерево полить :-)
Всем спасибо заранее! ;)
http://valentine.rul...tree/5972633427

Полила! :-)

И про мое не забывайте.....
http://valentine.rul...tree/3690746919

Сообщение отредактировал Долька.: 06.02.2010, 18:05:35

  • 0

#86851
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Девчонки, помогите дерево полить :-)
Всем спасибо заранее! ;)
http://valentine.rul...tree/5972633427

какое интересное у вас дерево, сердечно-поцелуйное :-)
  • 0

#86852
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
http://valentine.rul...tree/9650148146
ну и мое ;)
  • 0

#86853
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Девочки а кто СМСками поливал? Скока стоит смс?
  • 0

#86854
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
больше 500тг
  • 0

#86855
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

девочки всем спасибо, он вроде бы понял извинился, посмотрим что дальше буде!!! я приготовила вареники только начинка капуста с яйцом улетели в миг, такая вкуснятина, моя бабушка раньше так делала, могу рецептом заделиться=))



13dma - здорово что помирились с мужем! Особенно то что он понял что был не прав! А впредь - старайся поменьше обращать внимание на такие мелочи. Сколько их еще будет! А ты Б а потом родишь и грудью будешь кормить опять же малышка чувствует состояние мамы. Сейчас то она еще в животике и то ей плохо а потом вообще человечек все слышит и чувствует.
И все таки ты молодец! Даже в таком состоянии - думаешь о муже! Вареников налепила! Да таких вкуснющих ;) Да мужу молится надо на тебя! Не всем достаются такие умнички!
  • 0

#86856
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Девочки а я потеряла ссылку на свое дерево :-) где ее искать? ;)
  • 0

#86857
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Девочки а я потеряла ссылку на свое дерево :-) где ее искать? ;)


на почту же выслали письмо
  • 0

#86858
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Лёка поздравляю с УЗИ и исполнением желания - второй сыночка! Здорово когда получается так как хочешь! А муж ..ну что ж в след раз пусть старается получше. Пока за ювелира двойка ;)
пысы а как вы смотрели если монитор не работал большой. Неудобно же...

Галентовский нам маленький монитор развернул и мы все вместе туда смотрели...
На 3го, я скорее всего не решусь...
  • 0

#86859
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Галентовский нам маленький монитор развернул и мы все вместе туда смотрели...
На 3го, я скорее всего не решусь...

:-) это ты сейчас пока так говоришь пока молодая ре маленький второго еще только ждешь .токсикоз замучил ит.д. а после 30ти так знаешь как малыша захочется? хоть М хоть Д :-) Пойдешь пойдешь. А особенно когда два М - знаешь как Д хочется маме...я вот 3 раз М жду и возраст уже. а про дочу мечты не оставляю ;) Бог даст - пойду! :-)
  • 0

#86860
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


девочки всем спасибо, он вроде бы понял извинился, посмотрим что дальше буде!!! я приготовила вареники только начинка капуста с яйцом улетели в миг, такая вкуснятина, моя бабушка раньше так делала, могу рецептом заделиться=))



13dma - здорово что помирились с мужем! Особенно то что он понял что был не прав! А впредь - старайся поменьше обращать внимание на такие мелочи. Сколько их еще будет! А ты Б а потом родишь и грудью будешь кормить опять же малышка чувствует состояние мамы. Сейчас то она еще в животике и то ей плохо а потом вообще человечек все слышит и чувствует.
И все таки ты молодец! Даже в таком состоянии - думаешь о муже! Вареников налепила! Да таких вкуснющих :-) Да мужу молится надо на тебя! Не всем достаются такие умнички!

ну насчет готовки мне совсем не трудно. я даже люблю всяко разно готовить, а вот мужа наверное разбаловала, но не могу же его голодного оставить, я ему говорю вот вчера чизкейк сделала почему стоит не ешь. а он говорит мне после ссоры неудобно было как то, а то всё бы съел :-) моя в шоке, но приятно что вкусно получилось ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.