Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#86861
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

:-) это ты сейчас пока так говоришь пока молодая ре маленький второго еще только ждешь .токсикоз замучил ит.д. а после 30ти так знаешь как малыша захочется? хоть М хоть Д :-) Пойдешь пойдешь. А особенно когда два М - знаешь как Д хочется маме...я вот 3 раз М жду и возраст уже. а про дочу мечты не оставляю ;) Бог даст - пойду! :-)

Мне на следующий год уже после 30ти будет :(
Посмотрим, может, когда они в школу пойдут и времени побольше будет... По ситуации разберемся.

Сообщение отредактировал L"eka: 06.02.2010, 18:26:10

  • 0

#86862
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
ой, я с опозданием, но можно мне тоже рецептик, мой муж вчера мимо проходил, глянул мне через плечо, увидел фото, чуть слюнями не забрызгал ;) :-)
  • 0

#86863
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Майская роза, ну вы чего тут на счет возраста, вы вполне молодая девишка, хотишь давай на "ты". А з доченькой может еще не раз пойдете ;)
  • 0

#86864
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений


:-) это ты сейчас пока так говоришь пока молодая ре маленький второго еще только ждешь .токсикоз замучил ит.д. а после 30ти так знаешь как малыша захочется? хоть М хоть Д :-) Пойдешь пойдешь. А особенно когда два М - знаешь как Д хочется маме...я вот 3 раз М жду и возраст уже. а про дочу мечты не оставляю ;) Бог даст - пойду! :-)

Мне на следующий год уже после 30ти будет :(

Оль ну ты че, люди вон и после 40 рожают и вполне здоровых и доношенных детей. Так что у тебя еще куча времени есть ни одного Ре родить.
  • 0

#86865
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Майская роза, ну вы чего тут на счет возраста, вы вполне молодая девишка, хотишь давай на "ты". А з доченькой может еще не раз пойдете ;)

:-) а мы разве не на ты? :-)
  • 0

#86866
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ну насчет готовки мне совсем не трудно. я даже люблю всяко разно готовить, а вот мужа наверное разбаловала, но не могу же его голодного оставить, я ему говорю вот вчера чизкейк сделала почему стоит не ешь. а он говорит мне после ссоры неудобно было как то, а то всё бы съел :-) моя в шоке, но приятно что вкусно получилось ;)

Можно ж просто суп сварить и не париться с варенниками и прочей вкуснятиной :-) Я раз в неделю или 2 готовлю что нибудь трудоемкое и особенно вкусное, а остальное время - что попроще.
  • 0

#86867
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Оль ну ты че, люди вон и после 40 рожают и вполне здоровых и доношенных детей. Так что у тебя еще куча времени есть ни одного Ре родить.

Я не вплане здоровья ребенкиного переживаю, а в плане того, что это очень трудоемко и нервно...
  • 0

#86868
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений


ну насчет готовки мне совсем не трудно. я даже люблю всяко разно готовить, а вот мужа наверное разбаловала, но не могу же его голодного оставить, я ему говорю вот вчера чизкейк сделала почему стоит не ешь. а он говорит мне после ссоры неудобно было как то, а то всё бы съел :-) моя в шоке, но приятно что вкусно получилось ;)

Можно ж просто суп сварить и не париться с варенниками и прочей вкуснятиной :-) Я раз в неделю или 2 готовлю что нибудь трудоемкое и особенно вкусное, а остальное время - что попроще.


это они сейчас такие марьи-искусницы :( , потом с малышами точно так же будут, палкой на кухню надо будет загонять, чтоб шедевры делать :-)
пусть мужья наслаждаются, пока ИХ время... потом СУП и БАСТА :D
  • 0

#86869
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Я не вплане здоровья ребенкиного переживаю, а в плане того, что это очень трудоемко и нервно...

Зато как потом будет классно, куча детишек вокруг, у одного сопли, у второго уроки, у третьего свадьба и т.д и т.п. Весело ;)


Наяна вижу тебя. Тут тебя Гудлак искала, грит что у неё дело на мульон

Сообщение отредактировал Мамочка сыночка: 06.02.2010, 18:36:49

  • 0

#86870
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

это они сейчас такие марьи-искусницы :-) , потом с малышами точно так же будут, палкой на кухню надо будет загонять, чтоб шедевры делать ;)
пусть мужья наслаждаются, пока ИХ время... потом СУП и БАСТА :-)

:-) 100% подмечено. У меня муж научился сам блины печь когда сыну после 3х месяцев было...
  • 0

#86871
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Я не вплане здоровья ребенкиного переживаю, а в плане того, что это очень трудоемко и нервно...

Зато как потом будет классно, куча детишек вокруг, у одного сопли, у второго уроки, у третьего свадьба и т.д и т.п. Весело ;)

Вот в этом то вся жизнь и состоит :-)

Ты в Мазере побывала сегодня?
  • 0

#86872
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Зато как потом будет классно, куча детишек вокруг, у одного сопли, у второго уроки, у третьего свадьба и т.д и т.п. Весело :-)

неее, это не про мою душу.
Мне надо быть уверенной, что мы с мужем сможем обеспечить универ, хотя б в нашей стране, хорошую свадьбу, жилье... И так уже 2е мальчишек ;)
  • 0

#86873
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Вот в этом то вся жизнь и состоит :-)

Ты в Мазере побывала сегодня?

Неа не была ;) , погодка не распологала.
Тут спросила на счет скидок, никто не ответил :-)
Вот и не поехала. А ты?
  • 0

#86874
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

неее, это не про мою душу.
Мне надо быть уверенной, что мы с мужем сможем обеспечить универ, хотя б в нашей стране, хорошую свадьбу, жилье... И так уже 2е мальчишек ;)

ну тут конечно дело каждого :-)
  • 0

#86875
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Вот в этом то вся жизнь и состоит :(

Ты в Мазере побывала сегодня?

Неа не была :-) , погодка не распологала.
Тут спросила на счет скидок, никто не ответил :-)
Вот и не поехала. А ты?

Я в Спутнике была в понед были еще вещи скидочные. А в самом мазере не была еще ;)
Мы по делам ездили я только в индийский трикотаж забежала. Купила два слипика (? которые ручки+ножки) простеньких двое ползунков и кофточку. Все дешевенькое. Хотела себе пижамку но не было зато купила лосинки дома ходить и два домашних платюшка с пуговками на груди чтобы когда кормишь бывстренько расстегнуть и дать грудь Ре. :-) И еще набрала порошков и ополаскивателей детских. Будем уже стирать вещички сынулины. А то грудой все лежит. Хотела еще в Адем сегодня за постельным и матрасиком но уже не доехали. Решили среди недели сгонять :D
  • 0

#86876
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
у моей мамы нас 3ое 2 девки и пацан, и всё равно она и работает и шедевры готовит, успевает же ;) я в неё.
  • 0

#86877
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Девочки а у меня иногда низ живота потягивает! Что это может быть? ;)
  • 0

#86878
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

у моей мамы нас 3ое 2 девки и пацан, и всё равно она и работает и шедевры готовит, успевает же :-) я в неё.

Это ж еще и от темперамента и здоровья ребенка зависит :-) мой сыночек практически с рук не слазил первый год жизни. Муж даже магазинные пельмени научился есть ;)
Вот только недавно потихоньку квартиру в порядок приводить смогла начать, а до этого полнейший хаос и переворот в квартире был...
  • 0

#86879
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Девочки а у меня иногда низ живота потягивает! Что это может быть? ;)

и у меня после всех переживаний!!
  • 0

#86880
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Я в Спутнике была в понед были еще вещи скидочные. А в самом мазере не была еще ;)
Мы по делам ездили я только в индийский трикотаж забежала. Купила два слипика (? которые ручки+ножки) простеньких двое ползунков и кофточку. Все дешевенькое. Хотела себе пижамку но не было зато купила лосинки дома ходить и два домашних платюшка с пуговками на груди чтобы когда кормишь бывстренько расстегнуть и дать грудь Ре. :-) И еще набрала порошков и ополаскивателей детских. Будем уже стирать вещички сынулины. А то грудой все лежит. Хотела еще в Адем сегодня за постельным и матрасиком но уже не доехали. Решили среди недели сгонять :-)

Ай да молодец! Поздравляю с покупками!!! А постирать успеете, тебе ж не сегодня рожать :-) Надо бы тоже в индийский трикотаж заглянуть, ты в каком была? как там с выбором?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.