Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#86881
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девочки а кто какие средства для стирки детских вещичек берет?
Мы когда то своему брали продукцию "Ушастый нянь", сейчас то уже стираем обычным нашим порошком.
  • 0

#86882
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Привет, пузатики!

Ну и денек сегодня сумасшедший! Холоднина такая!

Мы решили поехать к родителям в баньку, нам позвонили по объявлению насчет машины, захотели посмотреть, мы думали быстренько покажем и в баню поедем, а они решили тут же купить ее. В общем продали. Мы рады, конечно, с одной стороны, т.к. вторая машина нам в принципе ни к чему, а с другой стороны жалко было расставаться. Я даж всплакнула... :( :-)

Теперь вот у родителей отмечаем, шашлыки, банька, пивко. :D

Доброе утро!
А мы на УЗИ уже съездили... Что то сегодня у галентовского большой экран и принтер не работали :o
А в остальном все супер. Узнали кто в животе скрывается. Я угадала, у нас мальчишка народится с вероятностью 99% :-)
правда муж и родители немного расстроились, все девочку хотели... Зато по дороге домой мужу уже сказала, что надо еще 2 машины, 2 квартиры и 2 свадьбы лет через 20-25...

Поздравляю с хорошим УЗИ и с мальчишкой! :-)
Жаль, что экраны не работают, а интересно скоро починят, а то нам идти к нему через пару недель ;)

Гликерия - с экватором вас! :D

Наяна вижу тебя. Тут тебя Гудлак искала, грит что у неё дело на мульон

Уже написала ей в ЛС, спасибо :)
  • 0

#86883
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Наяна как здорово, поздравляю!!!

Девочки блин мне так мужа жалко, аж прям так сильно за него переживаю. Его с.ка мать его доводит каждый Божий день, масло в огонь подливает, мозг выносит, она какая то прям как не мать, короче заставляет его нервничать и постоянно держит его в энергетическом напряжении. Он так скоро в психушку попадет. Подскажите как ему помочь?
Он от неё когда выходит аж весь н свой какой то, так тяжело вздыхает, мне кажется она его уже зае...ла

Сообщение отредактировал Мамочка сыночка: 06.02.2010, 19:10:09

  • 0

#86884
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Я нацепила наушники на пуз и мы слушаем Вивальди и Лютневую музыку! ;)
  • 0

#86885
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

Девочки кто нидь знает в мазере скидки кончались или еще есть?

В Астанинском Мазере скидки до 15 февраля. Только вчера была там. У вас думаю также)
  • 0

#86886
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
yasha25
привет!
некоторые стирают вообще пряжу перед вязанием,я б это категорически не делала б и не советовала б!сначала все пришей проутюж,а вот стирать,нужно ли?

привет всем!
  • 0

#86887
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Долька.
клево!
  • 0

#86888
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Майская роза, поздравляю с покупками ;)

Мамочка сыночка, мы будем Ушастого няня покупать, старшего на нем же выростили.
  • 0

#86889
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Поздравляю с хорошим УЗИ и с мальчишкой! :-)
Жаль, что экраны не работают, а интересно скоро починят, а то нам идти к нему через пару недель ;)


Они там тестировали какой то новый аппарат УЗИ и он им неподошел... А переподключить неуспели... Поэтому работали в полевых условиях.
С продажей машины. Мне то ж жалко, когда муж продает мсои машины и новые покупает...

Сообщение отредактировал L"eka: 06.02.2010, 20:00:33

  • 0

#86890
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

yasha25
привет!
некоторые стирают вообще пряжу перед вязанием,я б это категорически не делала б и не советовала б!сначала все пришей проутюж,а вот стирать,нужно ли?

привет всем!

Спасибки так и сделала, прогладила и пришила, а стирать буду потом уже поближе к часу Х ;)
  • 0

#86891
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
А Наташа выкладывала фоты шедевра вчерашнего, я так хотела посмотреть? ткните меня в ссылочку плиз
  • 0

#86892
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Ай да молодец! Поздравляю с покупками!!! А постирать успеете, тебе ж не сегодня рожать :-) Надо бы тоже в индийский трикотаж заглянуть, ты в каком была? как там с выбором?

Я была на розыбакиева ниже сатпаева. Там и ол март рядом - порошок купила. Выбор не очень был. Может на абая ауэзова больше.

Девочки а кто какие средства для стирки детских вещичек берет?
Мы когда то своему брали продукцию "Ушастый нянь", сейчас то уже стираем обычным нашим порошком.

А порошков я набрала ;) и ушастого и карапуза и какой то импортный люкс я хочу и себе взрослое тоже ими стирать. Все равно сына брать в постель - кормить ночью и моя одежда там...я ж его на руки беру кормлю прижимаю. Ну в общем хочу свою одежку и белье стирать детским порошком. Ну мужикам носки-штаны буду теми же тайдами-ариэлями.

Девочки блин мне так мужа жалко, аж прям так сильно за него переживаю.

Я тебя понимаю. У моего мама хоть и не такая извини стерва. Но тоже вроде вежливо мягко но таааак достанет. А мой вежливый мягкий не может маме отказать или резко что то сказать а та и пользуется его мягкостью. Это воспитание. Не можем мы вставать между сыном и мамой. Мы ж тоже мамы и когда то и наши приведут и скажут - мам это моя невеста. И куда денешься - ради счастья ре будешь терпеть понимать помогать :-)
  • 0

#86893
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Лёка - спасибо. А ты в индийский трикотаж на абая ходишь? Как там с выбором?

Наяна - поздравляю с продажей. А по поводу жалко - это да...Она же вам как родная стала :-) Ты вроде же себе хотела оставлять ее? Или я путаю что то? ;)
  • 0

#86894
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Лёка - спасибо. А ты в индийский трикотаж на абая ходишь? Как там с выбором?

Я в Таугуле хожу в трикотаж ;) Нормальный выбор там. Правда, я давно туда не появлялась. Надо будет как нить зайти :-)
  • 0

#86895
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Наян поздравляю с удачной продажей.
  • 0

#86896
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

А порошков я набрала ;) и ушастого и карапуза и какой то импортный люкс я хочу и себе взрослое тоже ими стирать. Все равно сына брать в постель - кормить ночью и моя одежда там...я ж его на руки беру кормлю прижимаю. Ну в общем хочу свою одежку и белье стирать детским порошком. Ну мужикам носки-штаны буду теми же тайдами-ариэлями.

Я тоже так делала, свою и малышковую одежду стирала детским порошком, а мужа ариелем или еще каким нидь, не детским. Действительно постоянный контакт, а постельное я обычным стирала, только стелила туда пеленочки когда сынулю ложила
  • 0

#86897
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Я кстати тоже перестирала халатик и ночнушку для роддома детским порошком! Потом отсальное тоже надо будит постирать с детским!
Приятные хлопоты....

Сообщение отредактировал Долька.: 06.02.2010, 20:09:47

  • 0

#86898
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Девочки, всем привет!
У меня сегодня случился приступ золушки :-) или гнездоваться начала ;) ? Короче продала кровать двухярусную, и пошло поехало. Там по мыть, здесь пыль вытереть, мужа отправила ковер вытрясти. Поменяли планировку в комнате :-) Короче, устала.

Лека, поздравляю с УЗИ, пусть мальчики будут тебя только радовать.

Розочка, с покупками вас.

Наяна, с удачной продажей маффынки.

Еще у кого-то экватор (забыла пока читала, извиняюсь) - поздравляю. Осталось ровно половинка, время пролетит быстро :-)
  • 0

#86899
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений


Мамочка сыночка, мне все равно как-то тревожно ее оставлять одну в комнате..вдруг не услышу, ну или т.д..она же после 40 дней все равно махонькая..
у вас тоже 2-шка? блин, можно было манеж в спальню поставить, только муж не хочет кровать менять..она у нас в ширину 2.5, представляешь?? и все равно нам тесно в ней

у нас в спальне только одна тропинка от кровати и назад, чихнуть негде ;) поэтому полюбому придется ставить манеж в зал, раньше сынулькин манеж так и стоял в зале.
Я думаю что после 40 дней можно будет оставлять малышку, можно же радионяню поставить рядом, тогда все услышишь. Мне тоже тревожно было когда сынулька махонький был, всю ночь бегала прислушивалась дышит не дышит.


а почему бы первое время просто не брать ее в свою кровать и спать вместе? а кроватка пусть другой комнате стоит :-)
У нас тоже вторая комната маленькая, поэтому мы делаем из нее зал. А в большой комнате расположили себе спальню - здесь и манежик можно поставить, просторно.
Но я ребятенка буду с собой в кровать брать первое время.
Он же мааааленький - у них еще нервная система не сформирована до конца, они во сне даже могут заыть как дышать (это без приколов, на курсах рассказывали)
А когда он лежит с мамой и слышит ее дыхание и сердцебиение - это не случится.
  • 0

#86900
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
всем добрый вечер ;)
девочки -с покупками :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.