Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#86801
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Юля нефигасе у тя деревце!!!!! Супер!
У меня по сравнению с вашими - саженец малюсенький! ;)

А это мне вчера сказали что там смску оказывается можно отправить, а то оно совсем рога было до тех пор :-)
  • 0

#86802
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

смешные котики, надеюсь всё уладится, я просто хочу чтоб он понял ошибку, а извинения не надо, просто не в первый раз уже ;) не понимает что мне тяжело, по этому я не могу как раньше всё делать, вот сейчас лобок вообще разваливается, я даже встать не могу, как при этом еще что то делать, мне себя жаль а ему нет!!

Золотой, не расстраивайся) Подумай о ляльке - пузожителю нужна веселая мама)
Все наладится. Мужики они такие - нифига нас не понимают.
В любом случае, мы тебя всегда поддержим)))
  • 0

#86803
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Лека, поздравляю с хорошим УЗИ)))
Почему-то тоже думала, что тебя мальчишка)))
Летом много мальчишек будет, сменяем поколение девочек)))
УЗИ-это так классно) А малыша на нашем сроке уже только частями можно увидеть, да?

Его почти целиком видно было, только попка на экран не вместилась... А вообще более крупным планом по частям смотрели.

Все претензии к нему :-)


Примерно так и сказала ;) . Всетаки надеится на девочку... А свекровка со свекром очень счастливы (сей час заходили поздравлять), хотя свекровь вроде как до этого говорила, что внучку хочет...
  • 0

#86804
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

помогаю с ростом деревьев, а с мужьми вообще нельзя на их не правоту указывать сразу бзык, 13dma, пледик хоть покажи, мы за тебя порадуемся
Что-то последние дни всех на кошек пробило :-)

пледик сохнет, думаю вечером покажу ;)
  • 0

#86805
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений



Девочки, вспомнила...мне сегодня сон приснился. Часто во сне стала видеть себя в роддоме, что я рожаю и вижу своего сыночка! А сегодня во сне увидела тоже самое, так в добавок еще приснилось что у сыночки нашего 2 пуповинки было! :-) :-) К чему бы это? :(

Хм... может ты пуповинку вторую с пиписькой попутала??? Мальчик все-таки ожидается, да? ;)

:-) нееееееее точно пуповинки были, да еще к тому же сухие!

Ну тогда как в том анекдоте: Иногда, доченька, бывают просто сны :D
  • 0

#86806
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


Юля нефигасе у тя деревце!!!!! Супер!
У меня по сравнению с вашими - саженец малюсенький! ;)

А это мне вчера сказали что там смску оказывается можно отправить, а то оно совсем рога было до тех пор :-)

я тоже хотела отправить смс, но там в списке стран нет азербайджана! Фак!
  • 0

#86807
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девочки ваши деревья полила, спасибо кто и мое полил ;)
  • 0

#86808
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


помогаю с ростом деревьев, а с мужьми вообще нельзя на их не правоту указывать сразу бзык, 13dma, пледик хоть покажи, мы за тебя порадуемся
Что-то последние дни всех на кошек пробило :-)

пледик сохнет, думаю вечером покажу ;)

Ой! Я тоже очень хочу посмотреть! Наверняка красота получилась))))
  • 0

#86809
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

я тоже хотела отправить смс, но там в списке стран нет азербайджана! Фак!

Они подумали что в Азербайджане и так все хорошо растет ;)
  • 0

#86810
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
да вы правы что то я как размазня, реву реву, а о дочке не подумала!!!!! всё вытираю слёзы, надеюсь больше он меня плакать не заставит, я в жизни столько не ревела скопилось всё как то.
  • 0

#86811
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


помогаю с ростом деревьев, а с мужьми вообще нельзя на их не правоту указывать сразу бзык, 13dma, пледик хоть покажи, мы за тебя порадуемся
Что-то последние дни всех на кошек пробило :-)

пледик сохнет, думаю вечером покажу :-)

Обязательно выкладывай - мы заценим!!!!!! ;)
Я вот жду када потеплеет на улице, пойду тоже покупать спицы и пряжу! Заразили меня! :-)
Буду пинеточки вязать!
  • 0

#86812
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Всем привет! У нас сегодня 20 неделек! :-) Столько было планов на сегодня, муж меня хотел на "природу" свозить, погулять, а погода все испортила....
Я например тоже чувствую на 99% что у меня мальчик, узи через 2 недели, посмотрим. Только если скажут пацан, я прям не знаю как своим родственникам говорить, они все девчонку хотят

ПОздравляю с экватором :-) Можите пока не говорить, а потом, как народится - и к мальчику привыкнут :(

У нас завтра экватор ;)

У меня родственники такие странные :) звонят и спрашивают выбрала ли я уже роддом, как я ребенка назову, купила ли я вещи ребенку, как будто мне рожать скоро :D Хотя насчет вещей я себя еле сдерживаю, так хочется по накупить всего-всего вплоть до кроватки :-)

Я уже выбрала и роддом и врача. Вещи и имя, правда, еще не выбрали и не купили, но до лета еще можно и успеть :o
  • 0

#86813
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

да вы правы что то я как размазня, реву реву, а о дочке не подумала!!!!! всё вытираю слёзы, надеюсь больше он меня плакать не заставит, я в жизни столько не ревела скопилось всё как то.

Нееееееее поплакать очень даже полезно!!! Но не дольше 10 минут!!!!
Так что все завязывай! Лимит свой выплакала на ближайший год! ;)
  • 0

#86814
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ну что за мужики??? даже не умеет мириться ;) я ему начала объяснять где он не прав, развернулся уехал, а мне ещё обиднее стало, зато я от злости плед довязала и постирала!!! сижу как псих одиночка в выходной день одна и снова реву!!!!! я точно рожу раньше положенного столько переживаний. :-) а само обидно что не с кем даже поговорить или погулять, потому что подруг не имею совсем.

Наташа, им нельзя говорить, что они неправы (от этого их самолюбие, самооценка и еще куча всего страдают), лучше просто сесть и нейтрально все по полочкам разложить... Так более приемлемо для них. А выводы и правоту они потом сами сделают.
  • 0

#86815
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


да вы правы что то я как размазня, реву реву, а о дочке не подумала!!!!! всё вытираю слёзы, надеюсь больше он меня плакать не заставит, я в жизни столько не ревела скопилось всё как то.

Нееееееее поплакать очень даже полезно!!! Но не дольше 10 минут!!!!
Так что все завязывай! Лимит свой выплакала на ближайший год! :-)

;) это точно, на год вперед наплакалась!!!!
  • 0

#86816
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

Я уже выбрала и роддом и врача.

Лёка, ты в третий хочешь идти рожать? Или я путаю? А про летнюю мойку ничего не узнавала? А то у меня чувство что к моему сроку они как раз закроются мыться ;)
  • 0

#86817
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Наташа, им нельзя говорить, что они неправы

однозначно, лучше и не скажешь
  • 0

#86818
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

да вы правы что то я как размазня, реву реву, а о дочке не подумала!!!!! всё вытираю слёзы, надеюсь больше он меня плакать не заставит, я в жизни столько не ревела скопилось всё как то.

Наташа, конечно, не стоит реветь. Если достает и сдают нервы - глубокий вдох-выдох, не помогает, повторять, пока не успакоишься :-) Меня подружка научила ;)
  • 0

#86819
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Лёка, ты в третий хочешь идти рожать? Или я путаю? А про летнюю мойку ничего не узнавала? А то у меня чувство что к моему сроку они как раз закроются мыться :-)

Они зимой на мойку закрываются, примерно с начала и до середины декабря.
Так что летом точно открыты будут :-)
Да, в 3й собираюсь, если не выгонят за плохое поведение и желание делать все посвоему ;)
  • 0

#86820
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Я тут смотрю много кто вяжет, молодцы! Я последний раз на трудах пинетки связала розовые, тока куда они делись не понятно ;) У меня бы терпения не хватило вязать, я лентяйка, мне проще купить :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.