Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#86821
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений


Лёка, ты в третий хочешь идти рожать? Или я путаю? А про летнюю мойку ничего не узнавала? А то у меня чувство что к моему сроку они как раз закроются мыться :-)

Они зимой на мойку закрываются, примерно с начала и до середины декабря.
Так что летом точно открыты будут :-)
Да, в 3й собираюсь, если не выгонят за плохое поведение и желание делать все посвоему ;)

Слышала что они закрываются на 2 недели 2 раза в год :-) Ну ладно, поживем увидим, следующий раз пойду на прием к АГ надо не забыть спросить.
  • 0

#86822
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Я тут смотрю много кто вяжет, молодцы! Я последний раз на трудах пинетки связала розовые, тока куда они делись не понятно :-) У меня бы терпения не хватило вязать, я лентяйка, мне проще купить :-)

Я вообще не люблю ни вязать ни вышивать :-), что то как то занятие не для меня, так же как в компьютерные игрушки не играю - терпения и нервов не хватает ;)

Сообщение отредактировал L"eka: 06.02.2010, 14:15:07

  • 0

#86823
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Слышала что они закрываются на 2 недели 2 раза в год ;) Ну ладно, поживем увидим, следующий раз пойду на прием к АГ надо не забыть спросить.

На учете в 3м стоишь? У какого врача?

Тут же есть темка про 3й роддом, возможно, там есть информация.

Сообщение отредактировал L"eka: 06.02.2010, 14:16:13

  • 0

#86824
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений


Слышала что они закрываются на 2 недели 2 раза в год ;) Ну ладно, поживем увидим, следующий раз пойду на прием к АГ надо не забыть спросить.

На учете в 3м стоишь? У какого врача?

В 3м, у Мукашевой Камалии, а ты тоже стоишь там?
  • 0

#86825
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

В 3м, у Мукашевой Камалии, а ты тоже стоишь там?

Да. ;)
Беременность ведет Байзакова Шахадат Примахановна, меня к ней врачь направила с которой рожать буду (она ведением не занимается).
В понедельник туда к 10 еду.

Сообщение отредактировал L"eka: 06.02.2010, 14:21:09

  • 0

#86826
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девочки кто нидь знает в мазере скидки кончались или еще есть?
  • 0

#86827
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Девочки, пока ;) Пойду домашними делами заниматься
  • 0

#86828
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Всем беременяшкам привет!
Полейте пожалуйста дерево ;)
http://valentine.rul...tree/2382950267

Просто пройдите по ссылке и все, оно автоматически добавит листочек :-)

Всем полившим спасибо.

И легких родов :-)
  • 0

#86829
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Девочки, у меня к вам вопрос..
вот я манеж поставила в зал, так как в спальне сапсем нету места..теперь думаю как нам по ночам быть?? муж категорически против чтоб она с нами спала, говорит потом не отучим, да и страшновато, и друзья все в один голос отговаривают чтоб вместе спали..
но не могу же я в зале спать..вот думаю может поставить в спальню люльку, мне кажется в ней чисто чтоб по ночам спать можно и до годика туда ложить...а днем спать и тусить в манежке..
фото выкладываю, жду ваших комментов..
Изображение

Изображение

Изображение

вот так они примерно выглядят..
  • 0

#86830
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
ИвановичС, мы вот с мужем так решили, что раз манежка не помещается в спальню, я буду до сорока дней спать в зале так как манежка та будет, а он с сынулькой в спальне, на нашей кроватке, а потом когда ройдут 40 дней, мы с мужем будем тусоваться в спальне, а детки в зале, или наоборот сделаем детскую из спальни, а из зала спальню. Сына то может спать один на кроватке, а вот малышка еще махонькой будет, и мне не охота ночью с одной комнаты в другую бежать, поэтому так пока распланировали ;)
  • 0

#86831
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Мамочка сыночка, мне все равно как-то тревожно ее оставлять одну в комнате..вдруг не услышу, ну или т.д..она же после 40 дней все равно махонькая..
у вас тоже 2-шка? блин, можно было манеж в спальню поставить, только муж не хочет кровать менять..она у нас в ширину 2.5, представляешь?? и все равно нам тесно в ней
  • 0

#86832
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
может если бы как у тебя их двое стало бы, было б не так страшно??
  • 0

#86833
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Мамочка сыночка, мне все равно как-то тревожно ее оставлять одну в комнате..вдруг не услышу, ну или т.д..она же после 40 дней все равно махонькая..
у вас тоже 2-шка? блин, можно было манеж в спальню поставить, только муж не хочет кровать менять..она у нас в ширину 2.5, представляешь?? и все равно нам тесно в ней

у нас в спальне только одна тропинка от кровати и назад, чихнуть негде ;) поэтому полюбому придется ставить манеж в зал, раньше сынулькин манеж так и стоял в зале.
Я думаю что после 40 дней можно будет оставлять малышку, можно же радионяню поставить рядом, тогда все услышишь. Мне тоже тревожно было когда сынулька махонький был, всю ночь бегала прислушивалась дышит не дышит.
  • 0

#86834
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

может если бы как у тебя их двое стало бы, было б не так страшно??

да в этом плане немного опытней стала, поэтому уже так наверное трястись не буду, хотя кто его знает, но двоих мы не сможем к себе в постель брать ;) :-)

Сообщение отредактировал Мамочка сыночка: 06.02.2010, 15:55:33

  • 0

#86835
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений


может если бы как у тебя их двое стало бы, было б не так страшно??

да в этом плане немного опытней стала, поэтому уже так наверное трястись не буду, хотя кто его знает, но двоих мы не сможем к себе в постель брать ;) :-)


а если бы в спальне было место для люльки--поставила бы?
  • 0

#86836
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

а если бы в спальне было место для люльки--поставила бы?

для своего спокойствия поставила бы ;)
  • 0

#86837
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
вот и я думаю- по размерам влезет, по деньгам напрягов нет..может поставить?? зато зоть по ночам рядом будет..да и до годика туда можно ложить чисто для сна..на колесиках еще..
в общем еще пару дней буду слушать ваши советы--а там уже и определимся ;)
пасиба за высказывание :-)
  • 0

#86838
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

вот и я думаю- по размерам влезет, по деньгам напрягов нет..может поставить?? зато зоть по ночам рядом будет..да и до годика туда можно ложить чисто для сна..на колесиках еще..
в общем еще пару дней буду слушать ваши советы--а там уже и определимся ;)
пасиба за высказывание :-)

ну если можно поставить, то конечно поставь тебе же спокойней будет. :-)
  • 0

#86839
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Доброе утро!
А мы на УЗИ уже съездили... Что то сегодня у галентовского большой экран и принтер не работали ;)

Классно!!! Поздравляем!

Всем привет! У нас сегодня 20 неделек!

Поздравляем с экватором!!!

А я забыла похвастаться. Мы вчера в максиме были, там есть магазинчик Biba, одежда для беременных. Я наконец-то купила себе джинсы!

С обновкою Вас!!!

13dma, свяжите еще чего-нибудь для Вашего масика, и полезно и приятно))).

Все деревья полила, и про мое не забывайте)))
http://valentine.rul...tree/8609373562

Сообщение отредактировал Kaori'a: 06.02.2010, 16:25:36

  • 0

#86840
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

ну что за мужики??? даже не умеет мириться :-) я ему начала объяснять где он не прав, развернулся уехал, а мне ещё обиднее стало, зато я от злости плед довязала и постирала!!! сижу как псих одиночка в выходной день одна и снова реву!!!!! я точно рожу раньше положенного столько переживаний. :( а само обидно что не с кем даже поговорить или погулять, потому что подруг не имею совсем.


:-) Натусь, не расстраивайся! И не надо бытьь псих одиночкой! И зависить не от кого не надо! Нет подруг так выйди на улицу сама и пройдись, в магазин сходи купи себе чего нибудь сладкого-вкусного! Ана муж колпак! Сам поймет и попросит! А ты лучше о себе и о маське подумай. Про лобок своей АГ сказла???


ЗЫ Девы, Наяну не видали седня?? :-)
если увидете скажите что я ее ищу... ;)
у мну к ней дело на мылльон :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.