Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#86681
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девочки прикиньте тот набор шапочка и такой бодик красенький, знаете во сколько обойдется с доставкой - 3600, хорошая цена, да?
  • 0

#86682
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
девочки у меня получился чизкейк :) 6 маленьких и 2 больших, завтра кто ко мне на чай?
  • 0

#86683
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Рау, а там по размерам есть да? может мне на лето такой заказать?
  • 0

#86684
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Девченочки, привет!!!
А я сегодня наконец-то подстриглась :) Уррррррря! Я стала на человека похожа, состригла сантиментров 20, сделала короткое каре, мужу нравится, мне тоже - я раньше так стриглась, потом химию сделала и ходила раскудрявая, а теперь все пообрезала, волосы такие живые - супер!!!
Делитесь со мной тоже Преттиными рецептиками :)
А еще я сегодня одеваюсь и что-то штаны как-то туже застегиваются, хотя я с токсом похудела на 3 кг, а вечером муж говорит, что увидал у меня маааааленький животик - ну, бугорок внизу живота :spy:
Мы растем, в воскресенье нам уже 11 недель будет, так клаааааааасно.
Завтра иду к кардиологу, АГ отправила, хотя проблем с сердцем нет, страхуются видимо.
  • 0

#86685
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Мне сегодня писнился такой сон :spy: Будто бы я родила и мне показывают ребеночка, вылитый мой сынуля один в один :spy: Так вот и мне врач говорит поздравляю у вас сын :spy: , я грю как сын не может бть, у меня по УЗИ 3 раза девочку сказали, а она мне говорит, ну от псмотрите на его Достоиство ;) . Я тааааааааааааак расстроилась, аж до слез :) Утро проснулась в шоке, я тут готовлюсь к появлению на свет дочурки, а тут блин вдруг окажется пацан

мне в последнее время тоже часто сны про роды снятся
то я родила не доехав до роддома, прямо сама у себя роды принимаю :-) , то у меня роды принимает Дарига Н., вообщем бред какой то... :)
  • 0

#86686
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Expert777

с подстрижкой !
  • 0

#86687
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Вообще девочки, нужно быть такой, как сама себе нравишься. Короче для себя все делать, а не для мужа.

плюспицот!!!
если бы мне муж сказал, что если я растолстею, то он меня бросит, я бы не стала ждать этот чудесный момент и сама бы его нах послала! мне вообще не понятно, когда мужья начинают про внешность говорить!!!
  • 0

#86688
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Expert777, молодчина!
  • 0

#86689
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Expert777
с подстрижкой !

Expert777, молодчина!

Спасибочки!!! Только я наверно в такую метель могла решиться на подстрижку. Зато счастливая!!!
  • 0

#86690
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки, у кого есть Брекстоны!!! у вас форма живота меняется в этот момент? я все не могу представить че это такое:)) и ваще какое ощущение? что живот стягивают или как?
  • 0

#86691
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Рау, а там по размерам есть да? может мне на лето такой заказать?

Да там по размерам есть, вот я и думаю заказать этот наборчик к лету моя принцесска ТТТ подрастет наверное :)
  • 0

#86692
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Девочки, мы наконец для своей темы созрели :)
Кто родит - вэлкам к нам во флейм :) http://vse.kz/index....howtopic=293735
  • 0

#86693
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Девочки, УРАА, сейчас сажусь делать список чего нам нужно ребенку, мне и домой, завтра и послезавтра едем а Мазеку и все сопоствующие магазины, смотреть, возможно коляску уже купим, в интернете насмотрелась на трансофрмера, хочу теперь ее вживую увидеть.

Мани, вы покупали коляску или автокресло, не помню уже, память точно в последнее время подводит :) .

А со следующей недели дома высыпаться и гулять будем :)
  • 0

#86694
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки, мы наконец для своей темы созрели :)
Кто родит - вэлкам к нам во флейм :) http://vse.kz/index....howtopic=293735

урааааааа ждите в гости!!!
  • 0

#86695
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

девочки, у кого есть Брекстоны!!! у вас форма живота меняется в этот момент? я все не могу представить че это такое:)) и ваще какое ощущение? что живот стягивают или как?

просто живот каменеет у меня, не больно совсем, потом отпускает.
  • 0

#86696
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, вы покупали коляску или автокресло, не помню уже, память точно в последнее время подводит :)

мы тока автокресло.. до коляски руки не дошли :) а че ты присмотрела?
  • 0

#86697
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

просто живот каменеет у меня, не больно совсем, потом отпускает.

то есть это ни с чем не спутаешь, да?
  • 0

#86698
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


просто живот каменеет у меня, не больно совсем, потом отпускает.

то есть это ни с чем не спутаешь, да?

ну я думаю что это они :) а так может и путаю.
  • 0

#86699
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
я плакаю, поругалась со своим, старалась готовила чизкейк, подустала от того что стояла. а мой начал на меня орать что я бардак развела и не убрала за собо. капец обидно я даже не знаю как с ним уже говорить он за каждую крошку упрекает меня :) :) уже надоело.
  • 0

#86700
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


Мани, вы покупали коляску или автокресло, не помню уже, память точно в последнее время подводит :)

мы тока автокресло.. до коляски руки не дошли :) а че ты присмотрела?


вот эту, но еще думаем насколько она безопасная, еще автокресло от него, правдо оно отдельно продается

http://www.mothercar...m...41&mcb=core


еще так хочется кроватку чтобы была красивая, а здесь обычные, они видите ли на практичность смотрят и на курсах сказали чтобы ребенку легче дышалось нужно чтобы кроватка открытая лучше была :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.