Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#86721
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
девочки вот что вы думаете? я до сих пор реву, он это видит и хоть бы что, наоборот масло в огонь подливает, такое ощущение что он меня вообще не любит, ну ладно меня, а за дочь хоть бы поволновался. мне уйти охото :)
  • 0

#86722
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

девочки вот что вы думаете? я до сих пор реву, он это видит и хоть бы что, наоборот масло в огонь подливает, такое ощущение что он меня вообще не любит, ну ладно меня, а за дочь хоть бы поволновался. мне уйти охото :)

Наедь на него, пусть принимает участие в домашних делах, раз уж для него это очень важно.
А сама успакойся, выпей валерианки или пустырника :) залезь в душ и смой там все неприятности.
  • 0

#86723
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

девочки вот что вы думаете? я до сих пор реву, он это видит и хоть бы что, наоборот масло в огонь подливает, такое ощущение что он меня вообще не любит, ну ладно меня, а за дочь хоть бы поволновался. мне уйти охото :)

блииин Наташка... правда не знаю че сказать! ну перестань реветь! посмотри на него и подумай про себя "да пошел ты, не буду я из-за тебя расстраиваться!" и давай на какую-нить тему потрещим :) пусть знает, что тебе пох на его придирки!!
  • 0

#86724
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
главное ведь чистый, сытый и еще чизкейк ему! мой вообще незнает где кухня, это моя территория и что там творится мои проблемы.

не плачь, ляг и отдохни или еще лучше в душ зайди, может лучше станет
  • 0

#86725
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
L"eka надо же одинаковые мысли :).
  • 0

#86726
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
да, вали в душ!!! я тоже с девчонками солидарна насчет душа:) а потом выходи, пообсуждаем че-нить трещное!!
  • 0

#86727
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


девочки вот что вы думаете? я до сих пор реву, он это видит и хоть бы что, наоборот масло в огонь подливает, такое ощущение что он меня вообще не любит, ну ладно меня, а за дочь хоть бы поволновался. мне уйти охото :)

Наедь на него, пусть принимает участие в домашних делах, раз уж для него это очень важно.
А сама успакойся, выпей валерианки или пустырника :spy: залезь в душ и смой там все неприятности.

да он бьёт себя в грудь что пропылесосил и я даже не просила и не понимает, что еслиб он работал я бы тоже все делала и просить не пришлось, аааа да что говорить, надоело уже, еще и я свинья короче. :)
  • 0

#86728
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Наташка!!! это тебе:
Изображение
  • 0

#86729
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

да, вали в душ!!! я тоже с девчонками солидарна насчет душа:) а потом выходи, пообсуждаем че-нить трещное!!

Просто проточная вода хорошо снимает отрицательные эмоции :spy: помогает успакоится. Главное не торопиться и не вылазить оттуда пока все мысли не улягутся :)
  • 0

#86730
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

да он бьёт себя в грудь что пропылесосил и я даже не просила и не понимает, что еслиб он работал я бы тоже все делала и просить не пришлось, аааа да что говорить, надоело уже, еще и я свинья короче. :)

Пусть посудомойку купит, раз такой крутой и заботливый.
И вообще, гони его на работу, а сама в душ.
  • 0

#86731
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Наташка!!! это тебе:
Изображение

да вот сцуко всё наоборот вешаюсь я, в декрет вышла, да лучше бы работала, там хоть мозг не е..ут.
  • 0

#86732
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

да вот сцуко всё наоборот вешаюсь я, в декрет вышла, да лучше бы работала, там хоть мозг не е..ут.

Лучше сей час эту проблему решить... А то потом укоренится все это, да и родишь сильно нельзя будет нервничать и дома еще сколько сидеть с ребенком...
  • 0

#86733
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


да он бьёт себя в грудь что пропылесосил и я даже не просила и не понимает, что еслиб он работал я бы тоже все делала и просить не пришлось, аааа да что говорить, надоело уже, еще и я свинья короче. :)

Пусть посудомойку купит, раз такой крутой и заботливый.
И вообще, гони его на работу, а сама в душ.

да есть она, из за неё то все и началось, попросила посуду в посудомойку сложить. Надо было самой всё сделать и мозг ему выносить что я такая хорошая посуду сложила, а так теперь он хороший, наверное сломался :) да мне на самом деле неохото ничего делать, он же дома не беременный вот пусть и делает, я итак то еле передвигаюсь, а ему посрать на это, блин простите меня но мне тяжело в себе держать.
  • 0

#86734
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


да вот сцуко всё наоборот вешаюсь я, в декрет вышла, да лучше бы работала, там хоть мозг не е..ут.

Лучше сей час эту проблему решить... А то потом укоренится все это, да и родишь сильно нельзя будет нервничать и дома еще сколько сидеть с ребенком...

вот я реально этого боюсь, будет так же заберу дочь и уеду в другой город подальше от всех. ну его нафиг такие нервы, скоро больная стану от этого!!
  • 0

#86735
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

да есть она, из за неё то все и началось, попросила посуду в посудомойку сложить. Надо было самой всё сделать и мозг ему выносить что я такая хорошая посуду сложила, а так теперь он хороший, наверное сломался :) да мне на самом деле неохото ничего делать, он же дома не беременный вот пусть и делает, я итак то еле передвигаюсь, а ему посрать на это, блин простите меня но мне тяжело в себе держать.

Наташ, держись. Найди какуюнить мужскую работу, которую он не сделал или придумай срочно... Пусть и ему стыдно будет.
А вообще, конецно, надо ему мозги вправить, это не дело так с беременной...
Я своему сегодня заявила, что у меня изжога от запаха бульона и варить ничего не смогу, согласился на бульон с яйцом и зеленью...
  • 0

#86736
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

вот я реально этого боюсь, будет так же заберу дочь и уеду в другой город подальше от всех. ну его нафиг такие нервы, скоро больная стану от этого!!

эээ завязывай!!! че прям так все плохо?? ты прям реально задумываешься о том, чтобы уйти?
давай ложись спать, завтра с утра подумаешь. я бы не стала сейчас вообще никакие вопросы решать...
  • 0

#86737
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
пыталась вправить не понимает, остается только вот вам жаловаться!!!! реально не знаю что делать, после таких ссор уйти реально охото, из за таких мелочей он всегда делает не понятночто. вот если я делаю что то хорошее никогда не похвалит а плохое всегда замечает, даже на чих будь здорова никогда не говорит я же эти мелочи не высказываю. :)
  • 0

#86738
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
да нафига щас че-то решать, вы оба на взводе!! решите на спокойную голову завтра...
  • 0

#86739
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

даже на чих будь здорова никогда не говорит я же эти мелочи не высказываю. :)

Я в таких случаях погромче сама себе говорю: будь я здорова :) муж сразу присоединяется к пожеланию.
  • 0

#86740
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
спасибо за поддержку, ну что то как то не легче мне. реву и не могу успокоится. надо же так довести!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.