Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#86641
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Майская Роза, я вот в ЦММ несколько раз на узи была, так там мужики хоть и сидели, но место уступали... вообще, наверное Лека права, надо не стесняться и говорить, мол уступите.

Когда у себя в 3ем, сидела в очереди на узи, тоже видела, что мужики сидят, а Б. стоят еще и с одеждой в руках, но там врачи быстро всех шугают, мужиков всех разгонять начинают если видят, что Б стоят.

У нас наверное все более наглючие потому что платная. Типа мыслят люди - раз я деньги заплатил - все я тут хозяин мне все можно :)
Да в ЦММ минус (особенно для зимы) нет гардероба и даже просто вешалок в коридорах. А кушетки маленькие и мало :)
  • 0

#86642
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

мне сотрудница грит, вот, мне приснился сон что ты рыбу ловишь, и котоночка гладишь, ты беременна? если да, то будет девочка, я грю, с чего вы взяли что будет дев., ну так если б ты волчонка гладила или медвежонка, то был бы мальчик. Незнаю, снам особо не верю, помоему медицине лучше доверять, ну а вообще то мальчика хочу, такого маленького хулигана.(но послушного)

Интересная сотрудница :) я в приметы не особо верю, очень уж часто не совпадают с реальностью, хотя, у кого как)))
  • 0

#86643
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
у меня оказывается 13-тая(по гиник.или как там, по акушерский), время летит...
  • 0

#86644
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений



Наверно в 35 недель совсем тяжеловато будет передвигаться, так что надо начинать... :)

Будет. Закупайся сейчас начинай. Я тоже дотянула. А теперь тааак тяжко ходить. Мне даже из машины тяжко уже выходить (у нас высокая джип) а уж идти да еще далеко и долго вообще трудно. Никакой бандаж не помогает :) Я уже по дому то как утка переваливаюсь.

Даааа, это точно! Я уже как утка хожу :spy:
  • 0

#86645
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

У нас наверное все более наглючие потому что платная. Типа мыслят люди - раз я деньги заплатил - все я тут хозяин мне все можно :spy:
Да в ЦММ минус (особенно для зимы) нет гардероба и даже просто вешалок в коридорах. А кушетки маленькие и мало :)

Я то ж сей час в платном и если вдруг, то без стыда и совести сгоню нафиг. Потому, что платят за женщин и если с ней пришел хвост, то пусть в стороночке постоит :)
  • 0

#86646
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Я уже как утка хожу :)

+1!!! постоянно себя ловлю на утиной походке! и вроде бы ничего не болит, нигде не тянет, ну откуда она появилась? зато муж в восторге!!! уж не знаю, чем его так моя походка заводит :)
  • 0

#86647
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, посмотрела Российский фильм "прогулка по Парижу" и что то так грустно после него :)
  • 0

#86648
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Роза, я на днях тоже видела фотку малыша в утробе, но на сроке в 20 недель, тоже примерно в таком же положении. И правда бедняги-места совсем нет) Такие гибкие они-акробаты просто :)

Сообщение отредактировал Yasenka: 05.02.2010, 17:41:10

  • 0

#86649
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Я уже как утка хожу :spy:

+1!!! постоянно себя ловлю на утиной походке! и вроде бы ничего не болит, нигде не тянет, ну откуда она появилась? зато муж в восторге!!! уж не знаю, чем его так моя походка заводит :)

Мой всю Б молчал или говорил что я нормально выгляжу. А эту неделю разошелся. Особенно по поводу моих отекших ступней. Один вечер сказал что я могу в цирке выступать в номере - женщина нога :spy: Вчера заявил что мне можно спать без подушки а ногу под голову закидывать вместо подушки. То еще что то.
Я говорю - как тебе не стыдно. Я тебе сына вынашиваю а ты :-) Он - а я тебя оберегаю и поддерживаю. :spy: Поддержка млин :)
  • 0

#86650
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Роза, я на днях тоже видела фотку малыша в утробе, но на сроке в 20 недель, тоже примерно в таком же положении. И правда бедняги-места совсем нет) Такие гибкие они-акробаты просто :)

Хочу эту картинку мужу показать как приедет. А то Ре как начнет там выкрутасы делать. Но живот то на самом деле еще ту видуху имеет. :spy: А муж сразу - вот засранец что творит. Я говорю - а что засранец. Ему же тоже надо двигаться. Пусть двигается. Я обычно пузо выставляю и говорю ему - ну гуляй гуляй :)
  • 0

#86651
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Один вечер сказал что я могу в цирке выступать в номере - женщина нога :)

:)
  • 0

#86652
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Поддержка млин :)

Вот такие они...
Главное, что выполняет свои основные функции добыдчика и защитника. По меньшей мере это показатель, что все таки заботится :)
Я тут недавно пристала к мужу с вопросом любит ли он меня, на что он ответил: я ж домой ночевать прихожу...
  • 0

#86653
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мой всю Б молчал или говорил что я нормально выгляжу. А эту неделю разошелся. Особенно по поводу моих отекших ступней. Один вечер сказал что я могу в цирке выступать в номере - женщина нога :spy: Вчера заявил что мне можно спать без подушки а ногу под голову закидывать вместо подушки. То еще что то.
Я говорю - как тебе не стыдно. Я тебе сына вынашиваю а ты :spy: Он - а я тебя оберегаю и поддерживаю. :spy: Поддержка млин :)

вот засранец!! а че, сильно отекаешь?

Вот такие они...

да вот и не правда! давай не гони волну :)
  • 0

#86654
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Я тут недавно пристала к мужу с вопросом любит ли он меня, на что он ответил: я ж домой ночевать прихожу...

:) ну да - уже показатель :)
  • 0

#86655
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений


Я уже как утка хожу :spy:

+1!!! постоянно себя ловлю на утиной походке! и вроде бы ничего не болит, нигде не тянет, ну откуда она появилась? зато муж в восторге!!! уж не знаю, чем его так моя походка заводит :)


Ну наверно есть в этом что-то... :spy: мама говорит что я так стала ходить когда еще пуза не было, видимо так заложено природой... :)

Девчонки, все уже видели по 10 раз наверно, но еще ссылочку выложу:
БЕРЕМЕННОСТЬ: Развитие плода в картинках

http://www.missfit.ru/berem/berem_pic/
  • 0

#86656
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

да вот и не правда! давай не гони волну :)

Мани, я про то, что практически не показывают своих ощущений или старательно их скрывают...
  • 0

#86657
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

:) ну да - уже показатель :spy:

:) это точно
  • 0

#86658
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, я про то, что практически не показывают своих ощущений или старательно их скрывают...

ну и я про то же.. я вот каждый день слышу как меня любят, какие у меня красивые глазки, какая аппетитная попа...
девочки, кто видел моего мужа - он производит впечатление романтичной тряпки? :)
  • 0

#86659
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Мани, да как сказать. Отекают в основном ступни. И чуть выше к голени. И всегда правая больше чем левая. И как обычно- днем нормально. Даже тощая и костлявая нога. А вечером после 7-ми прямо на глазах начинают пухнуть. Может то что сижу уже больше за день все же устаешь топтаться то. И спать ложусь они уже таааакие подухи. Ночью тоже аж круглый. Утром встаю - если куда надо то сапоги уже даже муж еле впихивает мои ноги в них не лезут и все тут. А уж застегнуть и вообще проблема. Но главное влезть. Потому что уже в 10 утра - нормальные ноги и сапоги что не лезли сразу же прямо болтаются на мне. А вечером все снова.
  • 0

#86660
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
С первым когда ходила так же бегал, а теперь, типа, не первый же раз беременна :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.