Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#86701
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

я плакаю, поругалась со своим, старалась готовила чизкейк, подустала от того что стояла. а мой начал на меня орать что я бардак развела и не убрала за собо. капец обидно я даже не знаю как с ним уже говорить он за каждую крошку упрекает меня :) :spy: уже надоело.

офигеть... Наташка я честно говоря в шоке... ну не плачь! ну такой он толстокожий! мож не подумал, как ты старалась... и ваще одень блюдо с чизкейками ему на голову :) мож тада поймет, что че-то не то спорол...
  • 0

#86702
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

вот эту, но еще думаем насколько она безопасная, еще автокресло от него, правдо оно отдельно продается

http://www.mothercar...m...41&mcb=core

еще так хочется кроватку чтобы была красивая, а здесь обычные, они видите ли на практичность смотрят и на курсах сказали чтобы ребенку легче дышалось нужно чтобы кроватка открытая лучше была :)

клевая! потом отпишись че как:)
а что значит открытая кроватка? а че бывают закрытые?
  • 0

#86703
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
может у него на работе что случилось, вот и не подумав на тебе сорвался. не обращай внимания, ребеночку только хуже будет если плакать будешь
  • 0

#86704
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Наташка, не реви! Не давай ему теперь чизкейки, сама съешь! Только не сразу! :)
  • 0

#86705
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

может у него на работе что случилось, вот и не подумав на тебе сорвался. не обращай внимания, ребеночку только хуже будет если плакать будешь

да если б, он у меня не работает, дома сидит, вот и докапывается, запарил. :) :) :spy: скоро точно нафиг пошлю. пускай найдет себе лучше чтоб пылинки сдувала. тут живот перевешивает еще и делаю что то а он сволоч еще жалуется. серьезно обидно ужасно!!!!
  • 0

#86706
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
хорошо отпишусь, по поводу кроватки, как сказали на курсах берите ту у которой одна сторона вниз опускается, так как желательно чтобы первые шесть месяцев ребеночек рядом спал, возле вашей кровати и вы видели как он спит.
Закрытая это я имела ввиду у нас ведь продают такие уже внутри с люлькой, с такой занавеской, типа такой http://img.babyblog....9e14fd03ae0.jpg
а нам сказали что не желательно и нет у низ здесь таких
  • 0

#86707
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

да если б, он у меня не работает, дома сидит, вот и докапывается, запарил. :) :spy: :spy: скоро точно нафиг пошлю. пускай найдет себе лучше чтоб пылинки сдувала. тут живот перевешивает еще и делаю что то а он сволоч еще жалуется. серьезно обидно ужасно!!!!

вот поэтому я и говорю - нефик мужиков баловать!!! к хорошему быстро привыкают. я вот мужа оч редко балую вкусняшками, так он потом неделю мне деферамбы поет!! :)
  • 0

#86708
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
балдахин вообще пылесборник лишний, имхо!
  • 0

#86709
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений


может у него на работе что случилось, вот и не подумав на тебе сорвался. не обращай внимания, ребеночку только хуже будет если плакать будешь

да если б, он у меня не работает, дома сидит, вот и докапывается, запарил. :) :) :spy: скоро точно нафиг пошлю. пускай найдет себе лучше чтоб пылинки сдувала. тут живот перевешивает еще и делаю что то а он сволоч еще жалуется. серьезно обидно ужасно!!!!

Наташа не плачь!!! Колпак на него, вспомни как Мани говорит
  • 0

#86710
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Наташ не плачь, ребеночку плохо будет, когда дома сидят все наверное такие, на каждую мелочь внимание обращают.
  • 0

#86711
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Наташа не плачь!!! Колпак на него, вспомни как Мани говорит

нууу не всегда колпаки помогут, иногда надо и кастрюлю на голову одеть :)
я шучу!!!
  • 0

#86712
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
да Мани, это уже решилось что без ничего кроватка, как только на курсах сказали что не желательно.
  • 0

#86713
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девченочки, привет!!!
А я сегодня наконец-то подстриглась

Поздравляю :)
  • 0

#86714
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

вот поэтому я и говорю - нефик мужиков баловать!!! к хорошему быстро привыкают. я вот мужа оч редко балую вкусняшками, так он потом неделю мне деферамбы поет!! :)

:) молодец

а я для себя пеку, так как обожаю всякие пироги , булочки и тортики :spy:


13dma не обращай внимания, он наверное тоже не сдержался и теперь жалеет, ну или скоро уже начнет ,а пока и вправду сядь тихонечко, налей себя чайку и покайфуй :spy:
  • 0

#86715
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

:) молодец

он просто не прихотливый в еде :)

Наташка, спрячь ваще чизкейк!!!
  • 0

#86716
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

я плакаю, поругалась со своим, старалась готовила чизкейк, подустала от того что стояла. а мой начал на меня орать что я бардак развела и не убрала за собо. капец обидно я даже не знаю как с ним уже говорить он за каждую крошку упрекает меня :) :) уже надоело.

Ужас какой! :spy:
Я б так несмогла жить... Мой как то пытался докапаться, я ему сказала, что если неустраивает пусть сам делает, а я делаю когда успеваю. ТТТ, отвызался от меня с этими притензиями.
  • 0

#86717
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
у моего питница
с коллегами идет пить
тоже чтоле к подружкам съездить.... блин стока движений нужно для этого сделать, сына к маме отвезти...

девочки кайфуйте пока без детей, наслаждайтесь свободой, потом будете наслаждаться домашним арестом)))
  • 0

#86718
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

да если б, он у меня не работает, дома сидит, вот и докапывается, запарил. :) :) :spy: скоро точно нафиг пошлю. пускай найдет себе лучше чтоб пылинки сдувала. тут живот перевешивает еще и делаю что то а он сволоч еще жалуется. серьезно обидно ужасно!!!!

Нее, ты его лучше на работу пошли, пусть там с компа или еще чего неживого пылинки сдувает, а тебе не мешает.
Лично я с ритма сбиваюсь когда муж дома и вообще ничего не успеваю.
  • 0

#86719
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

хорошо отпишусь, по поводу кроватки, как сказали на курсах берите ту у которой одна сторона вниз опускается, так как желательно чтобы первые шесть месяцев ребеночек рядом спал, возле вашей кровати и вы видели как он спит.

У нас прям по описанию манежик... Российский, свекры гдето покупали для старшего.
  • 0

#86720
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Девочки привет! Загляните в темку моего брата http://vse.kz/index....54...ry11774496 . Если что, скинем прайс.

Сообщение отредактировал Atik: 05.02.2010, 20:44:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.