Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#86661
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
ивановичС - где халат? :) Делись уже! :)
  • 0

#86662
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Майская_роза, на ночь под ноги подкладываешь, что б повыше были?
  • 0

#86663
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Майская_роза, на ночь под ноги подкладываешь, что б повыше были?

Неааа да я наверное все равно запинаю то что подложила :) Только если привязать :)
  • 0

#86664
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, да как сказать. Отекают в основном ступни. И чуть выше к голени. И всегда правая больше чем левая. И как обычно- днем нормально. Даже тощая и костлявая нога. А вечером после 7-ми прямо на глазах начинают пухнуть. Может то что сижу уже больше за день все же устаешь топтаться то. И спать ложусь они уже таааакие подухи. Ночью тоже аж круглый. Утром встаю - если куда надо то сапоги уже даже муж еле впихивает мои ноги в них не лезут и все тут. А уж застегнуть и вообще проблема. Но главное влезть. Потому что уже в 10 утра - нормальные ноги и сапоги что не лезли сразу же прямо болтаются на мне. А вечером все снова.

ну так ты и не шляйся по утру! сиди дома до 10-ти! а потом как бандаж - одевай обувь не вставая с кровати :)
  • 0

#86665
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


ну так ты и не шляйся по утру! сиди дома до 10-ти! а потом как бандаж - одевай обувь не вставая с кровати :)

А ято - это мысль :) Буду сапоги в постели обувать :spy:
  • 0

#86666
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
а я делаю чизкейк по рецепту Яны, приготовлю фотки выложу :)
  • 0

#86667
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Плохо когда ноги к утру отекают, сдай анализы и скажи врачу, лучше если прям сегодня позвонишь
  • 0

#86668
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Лучше подкладывать. Попытайся.

Сообщение отредактировал L"eka: 05.02.2010, 18:05:08

  • 0

#86669
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Плохо когда ноги к утру отекают, сдай анализы и скажи врачу, лучше если прям сегодня позвонишь

Да они знают обе и аг и терапевт. Говорят все нормально. Доходим так как есть уже. Главное что белка нет и давления. А отеки эти не такие уж и пугающие. Так врачи говорят. Верю...эти отеки просто больше мне дискомфорт доставляют чем врачам тревоги :)
  • 0

#86670
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
вот я и дома :)
халат таки и не купила, зашла возле дома в турецкий, который по тимирязева стоит--но чет не понравились они мне, по 2800 стоят..как махровые что-ли, хотя видела в роддоме все в таких сейчас ходят..завтра на выставку сбегаю, а то я потом в гости убежала, к сынуле крестнику, а то еще не скоро с ним увидимся, если рожать убегу :)
  • 0

#86671
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

вот я и дома :)
халат таки и не купила, зашла возле дома в турецкий, который по тимирязева стоит--но чет не понравились они мне, по 2800 стоят..как махровые что-ли, хотя видела в роддоме все в таких сейчас ходят..завтра на выставку сбегаю, а то я потом в гости убежала, к сынуле крестнику, а то еще не скоро с ним увидимся, если рожать убегу :spy:

А я думала ты уже хвалиться будешь. Я вот еще для себя ничего не брала. Кроме одноразовых трусиков :) Хорошо хоть масику начала закупать :spy:
  • 0

#86672
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Что-то у меня какой-то кисляк и упадок сил...
  • 0

#86673
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девочки сегодня утром мой мужа заявил мне, дорогая ты потом родишь, не худей сильно пожалуйста как в прошлый раз, мне нравится когда ты немного в теле :) Моя в шоке, с чего вдруг. Я грит не хочу чтоб ты была как худой :) И как прикажете это понимать?!
  • 0

#86674
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки сегодня утром мой мужа заявил мне, дорогая ты потом родишь, не худей сильно пожалуйста как в прошлый раз, мне нравится когда ты немного в теле :) Моя в шоке, с чего вдруг. Я грит не хочу чтоб ты была как худой :spy: И как прикажете это понимать?!

Может, что б далеко не сбежала? :)
  • 0

#86675
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Мамочка сыночка, эт же здорово..
у знакомой муж наоборот заявил, что если она растолстеет--то бросит ее..вот придурок..так она за Б набрала 5.5 кг..я бы такого в сад послала бы..
  • 0

#86676
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Майская_роза, ниче, как начнешь--потом во вкус войдешь..еще седня памперсы прикупила 3 шт, теперь точно готова я :)
  • 0

#86677
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
всем привет :)

А ято - это мысль :) Буду сапоги в постели обувать :spy:

:spy:

меня отеков вроде нет, а из нескольких пар зимних сапог влезаю только в одни :spy:
так и хожу всю зиму в одних сапогах....
  • 0

#86678
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Может, что б далеко не сбежала? :)

:)

Мамочка сыночка, эт же здорово..
у знакомой муж наоборот заявил, что если она растолстеет--то бросит ее..вот придурок..так она за Б набрала 5.5 кг..я бы такого в сад послала бы..

Здорово то здорово, раньше говорил что вместе будем худеть, что все лишнее это только для нашего Ре, а тут такое. :spy: Честно говоря уже и не знаю чо думать, и чо он имел ввиду :spy:
  • 0

#86679
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Девочки сегодня утром мой мужа заявил мне, дорогая ты потом родишь, не худей сильно пожалуйста как в прошлый раз, мне нравится когда ты немного в теле :) Моя в шоке, с чего вдруг. Я грит не хочу чтоб ты была как худой :spy: И как прикажете это понимать?!

как говорит мой муж
лучше на волнах плавать чем биться об скалы, думаю любой мужчина согласится с этим мнением, ну хотя бы большинство :spy:
поэтому лучше уж быть девушкой "в теле" чем худышкой :)
  • 0

#86680
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Вообще девочки, нужно быть такой, как сама себе нравишься. Короче для себя все делать, а не для мужа.
Конечно, не нужно переусердствовать и сидеть на голодном пайке, если мужу хочется чтоб вас было за что ущипнуть. Для того чтобы быть не костлявой худышкой, а стройной, но с формами - нужно спортом заниматься :) Какая бы девушка ни была худая от природы - без спорта все равно будет обвислая попа :)

Сообщение отредактировал Наяна: 05.02.2010, 19:01:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.