Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#86621
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Я вчера к своему мужу пристала: как классно и здоровски, что мы на УЗИ идем, нашего ребеночка посмотрим и т.д.... Так он мне заявил: не первый же раз идем и что у тебя такой воссторг?...
Все настроение испортил :)
  • 0

#86622
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Ой, Раушана, классная одежа какая))) Бери для своей красавишны)
Везет тем кто уже во всю может закупаться.
А я вот там смотрела одежкуи думаю-я даже представленя не имею чего исколько надо покупать. Вот например бодики- в упаквке их 7. Размер 0-3, на 3 есяца хватит 7 бодиков или это мало? С учетом того что еще будут слипики, распошонки, плзункии т.д. Наверняка кого-то есть спок что понадобиться из одежды в первые три месяца.
Боюсь набрать всего, а потом окажется,что и не успел и разу одеть.

Ой и мне нравится. Уже запрос по ценам закинула жду ответа.
Тоже боюсь набрать всего и руки так и чешутся, а муж сегодня увидел что я тут в мазере н сайте шарюсь, так мне грит аха попалась, заказать хочешь, ты вспомни сегодняшний сон, а вдруг щас поназакажешь на дочу, а родится сын :) и че ты будешь делать со всей этой девчачей одежкой, потерпи пусть сначала родиться :)
  • 0

#86623
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


Мамочка сыночка, это комплект сразу с панамкой?

ага :)

Здоровски.
А я уже как то на мальчика настроилась... И девчячье как то совсем ровно воспринимаю.
  • 0

#86624
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Вечерний привет пузырьки!
Мы гуляли на улице, там тааак хорошо, думаю масик вдоволь надышался свежим воздухом и доволен поведением мамы... :)
Ой, вы все про малышовскую одежду говорите, а я вот еще ничего не покупала, все думаю рано в 30 недель закупаться, а хотя уже и не рано совсем. Наверно в 35 недель совсем тяжеловато будет передвигаться, так что надо начинать... :)
  • 0

#86625
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

А я вот там смотрела одежкуи думаю-я даже представленя не имею чего исколько надо покупать. Вот например бодики- в упаквке их 7. Размер 0-3, на 3 есяца хватит 7 бодиков или это мало? С учетом того что еще будут слипики, распошонки, плзункии т.д. Наверняка кого-то есть спок что понадобиться из одежды в первые три месяца.
Боюсь набрать всего, а потом окажется,что и не успел и разу одеть.

конечно хватит 5-6 штук хватит. Мнего не бери.
По опыту 2 шапочки теплая и полегче это на начальный период, ползунки штук 10 максимум, если пользоватся памперсами, позже 3 месяцев все равно вырастите, 5 кофточек или бодиков. Пеленки штук 10.
Если без памперсов, то в день малыш ходит раз 15 в туалет из этого и расчитывай.
  • 0

#86626
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Вот же, есть фото с "Мамочка сыночка"
Я уже подумала что мне показалось :spy: , спецом зашла еще раз в пузырьки.

Отлично выглядит и одета по дресс-коду в платье :)

всем кто обедает приятного аппетита, мы тока оттуда, похрапеть что ли, тока у меня не получается днем спать, научите

Яша - научишься. Привыкнешь :)


У нас много девочек ходят в ЖК с мужьями. Эт фигня, я иногда тоже прошу отвезти меня,подождать. Но! Тут мужики заходят и садятся прям на лавочки, которых итак мало, беременные значит с пузами стоят, а они сидят себе приспокойненько рядом сосвоими женушками.

Та же фигня :spy: только у нас платная и так же - мужики сидят - держат шубы своим женам и я с пузякой стенку подпираю. Хоть бы кто пошевелился. Я подошла одному сунула - и мою типа подержите :-) Он так изумленно посмотрел и молча взял.
А то еще был случай - лежу на капельнице. Рядом КТГ делают. Я в платюшке коротком и т.к. лежу - платюшко задралось маленько и почти что с голой в колготках попой. ну думаю женское же заведение, нормально. Тут открывается дверь - врывается муж той что делают КТГ и машет ей и говорит что то и ржет и все такое. Дверь на распашку. Весь коридор на меня. Я лежу с иглой. Поправиться не могу. Злость такая. Потом уже медсестра выскочила рявкнула на него. Вообще у людей понятия нет. Моего вот вообще не затащишь. Только до двери. :spy:
  • 0

#86627
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Я вчера к своему мужу пристала: как классно и здоровски, что мы на УЗИ идем, нашего ребеночка посмотрим и т.д.... Так он мне заявил: не первый же раз идем и что у тебя такой воссторг?...
Все настроение испортил :)

Не я своему за месяц сказа, он постоянно переспрашивает когда пойдем, пол же точно скажут.
Еще 2 недельки ждать.
  • 0

#86628
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Блин может это и реклама, но как же мне Хак нравится, там все по времени, нет толкучки, всегда есть диванчики посидеть и вешалка под одежду, мне там очень нравится.
  • 0

#86629
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Не я своему за месяц сказа, он постоянно переспрашивает когда пойдем, пол же точно скажут.
Еще 2 недельки ждать.

Наверно, от характера больше зависит... Мне все таки кажется, что завтра очень счастлив будет, не зря ж захотел со мной итди, а так бы могла сегоня на УЗИ сходить и дешевле вышло бы, сам же настоял на субботе.
  • 0

#86630
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

ммм... хочу чтоб на руках таскаал... ладно поведу его тогда, когда можно будет пол ре определить , а щас 12-тая нед или 10-тая у меня, все равно ж ниче не видно?

сейчас наоборот самое классное узи! пол - это не самое интересное!
  • 0

#86631
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Nanya, я что-то прслушала что Гудлак говорила))) Наверно и правда не стоит брать много, мало ли еще толстячок родится))
Кувшинчик, спасибо за дельные советы))
  • 0

#86632
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Кувшинчик спасибо за ссылку, давно на такие сакйты не заглядывала, оказывается у меня уже второй триместр!!! ой, я так рада, буду мужу седня хвастаться:)
  • 0

#86633
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а меня че-то детские вещи практически не волнуют. вообще не правильная мамаша!! сегодня подруга пообещала отдать то, из чего ее доча выросла, так у меня такое счастье было!!!
  • 0

#86634
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Pajani Mani а почему сейчас?
  • 0

#86635
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Кувшинчик спасибо за ссылку, давно на такие сакйты не заглядывала, оказывается у меня уже второй триместр!!! ой, я так рада, буду мужу седня хвастаться:spy:

это 12-я-то второй триместр? :) не хочу расстраивать.. но нет, это еще первый :)
  • 0

#86636
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Не могу когда фото с малышами смотрю, так уже хочется своего тискать! Сегодня пол дня смотрела одежку на сайте мазера, блин какое же там все классное, так и хочется все заказать!!! Но я терплю пока.

А я тискаю ползунки и комбезики которые уже купила :) вот бы уже перестирать все что то руки не доходят.

привет всем девочки! а мой муж чета стесняется в Эко идти, я ему предложила на узи пойти, сидит мнется. в соседней темке описывали восторг мужей на узи, есть мужья которые прослезились, интересно как мой муженек будет себя вести, правда никогда у него слезы не видела...

Мой такой же. Но зато на роды сказал - иду!
Я сегодня говорю - страшно мне что то. Он - а чего ты боишься, я же с тобой буду :) смешной такой :spy:

Наверно в 35 недель совсем тяжеловато будет передвигаться, так что надо начинать... :spy:

Будет. Закупайся сейчас начинай. Я тоже дотянула. А теперь тааак тяжко ходить. Мне даже из машины тяжко уже выходить (у нас высокая джип) а уж идти да еще далеко и долго вообще трудно. Никакой бандаж не помогает :spy: Я уже по дому то как утка переваливаюсь.

Сообщение отредактировал Майская_роза: 05.02.2010, 17:28:50

  • 0

#86637
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Майская Роза, я вот в ЦММ несколько раз на узи была, так там мужики хоть и сидели, но место уступали... вообще, наверное Лека права, надо не стесняться и говорить, мол уступите.

Когда у себя в 3ем, сидела в очереди на узи, тоже видела, что мужики сидят, а Б. стоят еще и с одеждой в руках, но там врачи быстро всех шугают, мужиков всех разгонять начинают если видят, что Б стоят.
  • 0

#86638
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Pajani Mani а почему сейчас?

потому что потом уже ребенка начинаешь ощущать и приходит полное осознание того, что ты беременна. а пока такое осознание не пришло и видеть барахтающегося человечка на узи - это просто чудо!!
пишу как было у меня, может у кого и по-другому :)
  • 0

#86639
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
мне сотрудница грит, вот, мне приснился сон что ты рыбу ловишь, и котоночка гладишь, ты беременна? если да, то будет девочка, я грю, с чего вы взяли что будет дев., ну так если б ты волчонка гладила или медвежонка, то был бы мальчик. Незнаю, снам особо не верю, помоему медицине лучше доверять, ну а вообще то мальчика хочу, такого маленького хулигана.(но послушного)
  • 0

#86640
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Посмотрела по этой ссылке календарь Б - на моем сроке картинка Ре - бедные как они в такой позе постоянно лежат http://karapuz.kz/ca...&...m=5&yy=2009. Конечно так в животах ворочаются. Нас бы так перегнули все бы сразу затекло и не так бы заворочались. А мы еще - ой сильно пинается... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.