Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#86601
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

У нас много девочек ходят в ЖК с мужьями. Эт фигня, я иногда тоже прошу отвезти меня,подождать. Но! Тут мужики заходят и садятся прям на лавочки, которых итак мало, беременные значит с пузами стоят, а они сидят себе приспокойненько рядом сосвоими женушками. Капец я в шоке от воспитания наших мужиков :rotate: Мне сегодня в ЦОНе все дедушка один порывался место уступить, я его еле упросила сидеть, т.к. я ненадолго, только фотки ждала, а всем остальным хоть бы хны сидят :D
И еще! Одна беременная постоянно ходит в ЖК... с мамой! :( И опять та же ситуация - мамаша ее везде вечно лезет, спорит со всеми, пытается пропихнуть дочку, мешается в толпе, блииин, ну пришла ты возьми куртку у нее и стой себе в стороночке, прям боится, что дочка ее сама очередь занять не в состоянии. Раз ребенка сделать сумела, значит большая уже девочка, сама разберется.

Я б согнала мужиков с насиженного места. Что то в эту беременность такая наглая стала. Раньше б постеснялась, а сей час - нет :rotate:
  • 0

#86602
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений


да у Анютки же двойня! 3-4 ребенок! так что ей конечно интересно получается:(

ага, мы уже губу раскатали :rotate: а чем черт не шутит


Я вообще считаю, что за двойню-тройню государство должно квартиру давать.
Ну и или хотя бы лимон тенге.
Я тоже, мечтательница :rotate:
  • 0

#86603
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
мой муж, когда с 1й беременностью ходила, то ж относительно часто со мной ездил. Но как то никому не мешал и в кабинет не заходил...
  • 0

#86604
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений



да у Анютки же двойня! 3-4 ребенок! так что ей конечно интересно получается:(

ага, мы уже губу раскатали :rotate: а чем черт не шутит


Я вообще считаю, что за двойню-тройню государство должно квартиру давать.
Ну и или хотя бы лимон тенге.
Я тоже, мечтательница :rotate:

В другой теме про двойняшек рассказали как государство наградило семью за тройню, дали 3х комнатную квартиру на 9 этаже без лифта, на окраине города, и без возможности приватизации, а муж должен был по месту работы получить 4х комн, естественно уже не дали, жутко было читать
  • 0

#86605
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Не могу когда фото с малышами смотрю, так уже хочется своего тискать! Сегодня пол дня смотрела одежку на сайте мазера, блин какое же там все классное, так и хочется все заказать!!! Но я терплю пока.

Ой, я такая же, сегодня вот тоже просидела часа полтора в мазеровскм сайте, и уже несколько присмотрела и уточняю цену с доставкой, если устроит закажу. Мне то уже пора закупаться

Я вообще считаю, что за двойню-тройню государство должно квартиру давать.
Ну и или хотя бы лимон тенге.
Я тоже, мечтательница :)

Одним нашим знакомым дали квартиру 3-ку. По закону вроде бы должен Акимат выдавать. У них тройняшки мальчики :)
  • 0

#86606
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

В другой теме про двойняшек рассказали как государство наградило семью за тройню, дали 3х комнатную квартиру на 9 этаже без лифта, на окраине города, и без возможности приватизации, а муж должен был по месту работы получить 4х комн, естественно уже не дали, жутко было читать

Ужас какой, вот обидно то. :)
Неее, нашим знакомым дали как положено и без всяких таких проволочек.
  • 0

#86607
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девочки смотрите какая прелесть

Изображение
новинки на сайте
пока есть размеры
заказываем


  • 0

#86608
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Мамочка сыночка, это комплект сразу с панамкой?
  • 0

#86609
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Мамочка сыночка, это комплект сразу с панамкой?

ага :)
  • 0

#86610
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
привет всем девочки! а мой муж чета стесняется в Эко идти, я ему предложила на узи пойти, сидит мнется. в соседней темке описывали восторг мужей на узи, есть мужья которые прослезились, интересно как мой муженек будет себя вести, правда никогда у него слезы не видела...
  • 0

#86611
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
какая шладкая девочка, мне больше панамка нра...
  • 0

#86612
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
из одежды
  • 0

#86613
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

привет всем девочки! а мой муж чета стесняется в Эко идти, я ему предложила на узи пойти, сидит мнется. в соседней темке описывали восторг мужей на узи, есть мужья которые прослезились, интересно как мой муженек будет себя вести, правда никогда у него слезы не видела...

Не ждите от него того, на что заведомо знаете, он не способен :)

Мой тож не плакал, не таскал на руках меня, но тем не менее ходит на УЗИ с удовольствием. А стесняться нечего, я сейчас насколько вижу практически все пары заходят вместе :)
  • 0

#86614
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Девочки, всем привет! пока с курсов пришла, вас почитала чуток, уже вечер и ужин пора готовить! ээээх :)

а еще чет так прилечь хочется, глазки так и закрываются...
  • 0

#86615
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
дайте ссылку на мазеровский сайт плиз, а то я не сохранила.
  • 0

#86616
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Ой, Раушана, классная одежа какая))) Бери для своей красавишны)
Везет тем кто уже во всю может закупаться.
А я вот там смотрела одежку и думаю-я даже представления не имею чего и сколько надо покупать. Вот например бодики- в упаковке их 7. Размер 0-3, на 3 месяца хватит 7 бодиков или это мало? С учетом того что еще будут слипики, распошонки, ползункии т.д. Наверняка у кого-то есть список что понадобиться из одежды в первые три месяца.
Боюсь набрать всего, а потом окажется,что и не успел ни разу одеть.

Сообщение отредактировал Yasenka: 05.02.2010, 17:11:45

  • 0

#86617
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

дайте ссылку на мазеровский сайт плиз, а то я не сохранила.

www.mothercare.com
  • 0

#86618
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
очень удобный календать беременности для тех кто парится, можно расчитать и добавить в закладку.
http://karapuz.kz/cal_ber.php
  • 0

#86619
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Боюсь набрать всего, а потом окажется,что и не успел и разу одеть.


Ясенька,
помнишь Гудлак говорила, что из вещей на 0-3 мес. Ре вырастает буквально за месяц, много брать не нужно, не успеете всё надеть.
Лиса родила дочу крупную, на них одежда 0-3 мес. сразу маленькая была.
  • 0

#86620
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
ммм... хочу чтоб на руках таскаал... ладно поведу его тогда, когда можно будет пол ре определить , а щас 12-тая нед или 10-тая у меня, все равно ж ниче не видно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.