Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#86581
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Свою тоже что ли выставить, поглядите на мой "маленький" пуз! :rotate:
А то вы меня давно не видели!

конечно давай фото
  • 0

#86582
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

нифига Ань у вас там байга! я ни одного мужика у нас не видела... и всегда куча мест... не повезло вам реально!

+100 тоже не видела, у нас один только мужик тусуется с беременной это мой муж :rotate: ито я ему не даю сидеть вечно прошу то туда сходить то сделать :rotate:
  • 0

#86583
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Ну надеюсь :D

Еще одно наблюдение, забыла рассказать вам со своимип ереживаниями.

У нас много девочек ходят в ЖК с мужьями. Эт фигня, я иногда тоже прошу отвезти меня,подождать. Но! Тут мужики заходят и садятся прям на лавочки, которых итак мало, беременные значит с пузами стоят, а они сидят себе приспокойненько рядом сосвоими женушками. Капец я в шоке от воспитания наших мужиков :rotate: Мне сегодня в ЦОНе все дедушка один порывался место уступить, я его еле упросила сидеть, т.к. я ненадолго, только фотки ждала, а всем остальным хоть бы хны сидят :(
И еще! Одна беременная постоянно ходит в ЖК... с мамой! :rotate: И опять та же ситуация - мамаша ее везде вечно лезет, спорит со всеми, пытается пропихнуть дочку, мешается в толпе, блииин, ну пришла ты возьми куртку у нее и стой себе в стороночке, прям боится, что дочка ее сама очередь занять не в состоянии. Раз ребенка сделать сумела, значит большая уже девочка, сама разберется.

Это что, мой муж с первой моей Б умудрялся даже к врачу вместе заходить :)
  • 0

#86584
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
блин как ваши мужья успевают?? мой из дома выходит в 7.20, приезжает в 6. на узи, конечно, может отпроситься, но чтобы постоянно в ЖК...
  • 0

#86585
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
А у меня в ЖК всё точь-в-точь, как Наяна описала, ну прям, как-будто про мою ЖК в тастаке.
  • 0

#86586
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Девочки, меня заинтриговали одной новостью по повышению пособий, вот теперь мучаюсь, уже юридический форум на уши проставила, не знаю верить теперь этому или нет. Вот ссылочка http://www.shymkento...kz/content/5595
  • 0

#86587
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений

блин как ваши мужья успевают?? мой из дома выходит в 7.20, приезжает в 6. на узи, конечно, может отпроситься, но чтобы постоянно в ЖК...

Та же ситуация, моего не затащишь в ЖК.

Ой девы опять началось. Живот каменеет. Блин да что это такое сегодня :rotate:
  • 0

#86588
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
То что с мужьями это еще пол беды :( Я ту на последнем приеме была, пока мне мерили живот и прочие процедуры, соответственно пришлось штаны спустить и снимать бандаж. Так вот я значит уже вставать, пытаюсь полуголая нацепить бандаж, как абсолютно без стука и церемоний в кабинет залетает муж одной из беременных и сует моей АГ бумажку что ему анализы забрать нужно :D Сунул и стоит и даже отворачиваться не собирается. Я тут лежу можно сказать голая, а он стоит и ухмыляется. :rotate: У меня аш дар речи пропал от такой наглости. АГ моя его конечно выперла, наорала, но у меня аш дух перехватило :rotate: Выходя из кабинета хотела ему пару слов сказать, но была такая злая, что подумала что если начну орать, только доче хуже сделаю. Промолчала и прошла мимо.
Так что хай они в корридорах стоят и не мешаются.
  • 0

#86589
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Девочки, меня заинтриговали одной новостью по повышению пособий, вот теперь мучаюсь, уже юридический форум на уши проставила, не знаю верить теперь этому или нет. Вот ссылочка http://www.shymkento...kz/content/5595

Да кажется так оно и есть, а еще мне муж говорит, что этот год объявли годом ребенка в Кз, и типа по этому случаю пособие наРе в этом году чуть ли не 200 тыщ :rotate:
  • 0

#86590
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Девочки, меня заинтриговали одной новостью по повышению пособий, вот теперь мучаюсь, уже юридический форум на уши проставила, не знаю верить теперь этому или нет. Вот ссылочка http://www.shymkento...kz/content/5595


Анют, единовременное такое же и сейчас, 30 МРП.
А пособие до года которое (как я поняла из прочитанного) увеличится для неработающих, да и то, там совсем копейки.

А меня бесит слух, что в этом году будут давать 200 тыс за девочку и 150 за мальчика, и
многие же верят и ждут. :rotate:

А бесит, потому что мне уже пару человек сказали: Ты же около 200-сот тысяч получишь по мимо декретных, повезло тебе...

Сообщение отредактировал Nanya: 05.02.2010, 16:15:33

  • 0

#86591
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
да у Анютки же двойня! 3-4 ребенок! так что ей конечно интересно получается:rotate:
  • 0

#86592
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

А Наяна молодец :(
так их всех :rotate:

Не ну правда, совсем дет сад уже :rotate:

блин как ваши мужья успевают?? мой из дома выходит в 7.20, приезжает в 6. на узи, конечно, может отпроситься, но чтобы постоянно в ЖК...

Мы как-то вместе ходили когда у него отгулы были, а сейчас едем к 7.45 туда, я быстренько все сдаю и если успеваю до 8.20 - то он меня домой закидывает, а сам на работу. Он недалеко работает :D
  • 0

#86593
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Для умиления))

[URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL

Сообщение отредактировал Yasenka: 05.02.2010, 16:17:11

  • 0

#86594
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

То что с мужьями это еще пол беды :D Я ту на последнем приеме была, пока мне мерили живот и прочие процедуры, соответственно пришлось штаны спустить и снимать бандаж. Так вот я значит уже вставать, пытаюсь полуголая нацепить бандаж, как абсолютно без стука и церемоний в кабинет залетает муж одной из беременных и сует моей АГ бумажку что ему анализы забрать нужно :) Сунул и стоит и даже отворачиваться не собирается. Я тут лежу можно сказать голая, а он стоит и ухмыляется. :rotate: У меня аш дар речи пропал от такой наглости. АГ моя его конечно выперла, наорала, но у меня аш дух перехватило :rotate: Выходя из кабинета хотела ему пару слов сказать, но была такая злая, что подумала что если начну орать, только доче хуже сделаю. Промолчала и прошла мимо.
Так что хай они в корридорах стоят и не мешаются.

Да таких хватает, еще бывает такое то вместе с женой заходят, что самое ужасное что жена молчит и ни фига не говорит своему мужу :(
  • 0

#86595
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Изображение
  • 0

#86596
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Ясенька какая прелесть :rotate:
  • 0

#86597
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений


Девочки, меня заинтриговали одной новостью по повышению пособий, вот теперь мучаюсь, уже юридический форум на уши проставила, не знаю верить теперь этому или нет. Вот ссылочка http://www.shymkento...kz/content/5595


Анют, единовременное такое же и сейчас, 30 МРП.
А пособие до года которое (как я поняла из прочитанного) увеличится для неработающих, да и то, там совсем копейки.

А меня бесит слух, что в этом году будут давать 200 тыс за девочку и 150 за мальчика, и
многие же верят и ждут. :rotate:

А бесит, потому что мне уже пару человек сказали: Ты же около 200-сот тысяч получишь по мимо декретных, повезло тебе...

Нашла вопросы заданные на эту тему на сайте http://www.gfss.kz/ru/fund/questions/ подождем как они ответят... Либо это чья то "Злая шутка"
  • 0

#86598
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
2 Ясенька, фотки такие суперовские :rotate: прям не могу
  • 0

#86599
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

да у Анютки же двойня! 3-4 ребенок! так что ей конечно интересно получается:rotate:

ага, мы уже губу раскатали :rotate: а чем черт не шутит
  • 0

#86600
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Не могу когда фото с малышами смотрю, так уже хочется своего тискать! Сегодня пол дня смотрела одежку на сайте мазера, блин какое же там все классное, так и хочется все заказать!!! Но я терплю пока.

Сообщение отредактировал Yasenka: 05.02.2010, 16:30:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.