Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#86561
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


а у меня какая то неправильная свекровь :) с советами не лезет, жить не мешает, любит нас не достает вообщем!!!

твоя свекровь не одинока в своей неправильности :rotate:

Боюсь сглазить (тьфу 3 раза), но у меня тоже свекла неправельная! :rotate:
Даже не смотря на то что мой муж младший сын!
Респект и уважуха моей свекле!!!! :D :(
  • 0

#86562
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Вот я коза невоспитанная, даже не поздаровалась оказывается... :rotate:

Всем привет! С пятницей!!!

Девочки, у кого свекрови золотые, рада за вас, берите с них пример!
  • 0

#86563
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

слухай, ав может наши свекрови чувствуют, что мы можем дать отпор и не лезут :rotate: я же вообще мегера если мне что то не понравится, меня даже мой боится лишний раз задеть я сразу в драку :rotate:

нееее моя сина меня любит! я ее тоже люблю безумно!!! она по жизни такой позиции придерживается - не лезть...
  • 0

#86564
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

привет, моя дорогая. большое спасибо! Я все никак не могу, теперь до тебя доехать :(
Как твои дела? Как самочувствие? что-то тебя нет на фотках в пузырьках... :rotate:

У меня все ок, вернее у нас :-/ Ты давай ;) поскорей добирайся к нам, а то так и родишь не поев лагманчика :D На фотках нет потому что не охота было фоткаться, вид был уставший и вообще не очень я в тот день выглядила, потом бы написали что я была похоже на тех что в бесплатных ЖК ходят :rotate:

а у меня какая то неправильная свекровь :) с советами не лезет, жить не мешает, любит нас не достает вообщем!!!

Ну и радуйся этому, всю дозамужнюю жизнь об этом мечтала, а сейчас и подавно мечтаю о таком.
  • 0

#86565
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

На фотках нет потому что не охота было фоткаться, вид был уставший и вообще не очень я в тот день выглядила, потом бы написали что я была похоже на тех что в бесплатных ЖК ходят :rotate:

на меня намекаешь, да, засранка? :rotate:
  • 0

#86566
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Вот же, есть фото с "Мамочка сыночка"
http://radikal.ru/F/...cd335f.jpg.html

Я уже подумала что мне показалось :rotate: , спецом зашла еще раз в пузырьки.
  • 0

#86567
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Девочки а я и радуюсь, безумно рада что меня свекровь не достает!!! просто у меня муж такой, не позволит меня обидеть даже своей маме.
  • 0

#86568
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Вот же, есть фото с "Мамочка сыночка"
http://radikal.ru/F/...cd335f.jpg.html

Я уже подумала что мне показалось :rotate: , спецом зашла еще раз в пузырьки.

ой, это я косая видимо! Все, вижу тебяяяя! О, пуз какой уже... кайфучий! :rotate:
  • 0

#86569
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Свою тоже что ли выставить, поглядите на мой "маленький" пуз! :rotate:
А то вы меня давно не видели!
  • 0

#86570
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
ой девочки :rotate: что то меня в жар бросило, по спине горячо стало, уши загорелись, у голове гудит! :rotate:
  • 0

#86571
lirnik

lirnik
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Всем привет, такую хорошую тему нашли для общения, блин а мне убегать нужно срочно :rotate:. Ладно, всем пока, по позитивнеепро свекровок напишите чтобы легче было и думалось что все прекрасно :rotate:
  • 0

#86572
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


На фотках нет потому что не охота было фоткаться, вид был уставший и вообще не очень я в тот день выглядила, потом бы написали что я была похоже на тех что в бесплатных ЖК ходят :rotate:

на меня намекаешь, да, засранка? :rotate:

Я кстати когда в среду ходила в ЖК, проспала, голову не помыла, краситься лень было, т.к. планировала вернуться домой и подрыхнуть. И когда меня перепугала эта терпаевтиха, сижу вся такая ненакрашеная, с кислой миной :D , и как назло вокруг много таких красивых накрашеных, беременных чуть ли не с укладками, думаю вот какая-нить из них сейчас как наша Мани думает про меня всякое нехорошее :(
  • 0

#86573
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

ой девочки :D что то меня в жар бросило, по спине горячо стало, уши загорелись, у голове гудит! :)

ты чего?? прошло уже?

Я кстати когда в среду ходила в ЖК, проспала, голову не помыла, краситься лень было, т.к. планировала вернуться домой и подрыхнуть. И когда меня перепугала эта терпаевтиха, сижу вся такая ненакрашеная, с кислой миной :-/ , и как назло вокруг много таких красивых накрашеных, беременных чуть ли не с укладками, думаю вот какая-нить из них сейчас как наша Мани думает про меня всякое нехорошее :rotate:

ага а то Мани сама с укладкой ходит :( я же имею в виду внешний вид в целом! ну там одежда+опрятность какая-то... а не мэйк-ап и укладка :rotate: так что нормально с тобой все было!
  • 0

#86574
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


ой девочки :rotate: что то меня в жар бросило, по спине горячо стало, уши загорелись, у голове гудит! :rotate:

ты чего?? прошло уже?


ага через 5 минут прошло! :(
  • 0

#86575
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
всем кто обедает приятного аппетита, мы тока оттуда, похрапеть что ли, тока у меня не получается днем спать, научите
  • 0

#86576
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

ага а то Мани сама с укладкой ходит :rotate: я же имею в виду внешний вид в целом! ну там одежда+опрятность какая-то... а не мэйк-ап и укладка :rotate: так что нормально с тобой все было!

Ну надеюсь :-/

Еще одно наблюдение, забыла рассказать вам со своимип ереживаниями.

У нас много девочек ходят в ЖК с мужьями. Эт фигня, я иногда тоже прошу отвезти меня,подождать. Но! Тут мужики заходят и садятся прям на лавочки, которых итак мало, беременные значит с пузами стоят, а они сидят себе приспокойненько рядом сосвоими женушками. Капец я в шоке от воспитания наших мужиков :( Мне сегодня в ЦОНе все дедушка один порывался место уступить, я его еле упросила сидеть, т.к. я ненадолго, только фотки ждала, а всем остальным хоть бы хны сидят :)
И еще! Одна беременная постоянно ходит в ЖК... с мамой! :D И опять та же ситуация - мамаша ее везде вечно лезет, спорит со всеми, пытается пропихнуть дочку, мешается в толпе, блииин, ну пришла ты возьми куртку у нее и стой себе в стороночке, прям боится, что дочка ее сама очередь занять не в состоянии. Раз ребенка сделать сумела, значит большая уже девочка, сама разберется.
  • 0

#86577
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
нифига Ань у вас там байга! я ни одного мужика у нас не видела... и всегда куча мест... не повезло вам реально!
  • 0

#86578
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

нифига Ань у вас там байга! я ни одного мужика у нас не видела... и всегда куча мест... не повезло вам реально!

Вот раньше тож свободно было, а на этой неделе что-то все как с ума посходили :rotate:
  • 0

#86579
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


ага а то Мани сама с укладкой ходит :rotate: я же имею в виду внешний вид в целом! ну там одежда+опрятность какая-то... а не мэйк-ап и укладка :rotate: так что нормально с тобой все было!


И еще! Одна беременная постоянно ходит в ЖК... с мамой! :) И опять та же ситуация - мамаша ее везде вечно лезет, спорит со всеми, пытается пропихнуть дочку, мешается в толпе, блииин, ну пришла ты возьми куртку у нее и стой себе в стороночке, прям боится, что дочка ее сама очередь занять не в состоянии. Раз ребенка сделать сумела, значит большая уже девочка, сама разберется.

А Наяна молодец :D
так их всех :(
  • 0

#86580
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Вот раньше тож свободно было, а на этой неделе что-то все как с ума посходили :rotate:

греться приходят :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.