Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#86541
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

ты знаешь меня инода тоже свекла добивает своими умными советами, но мне мои нервы и мась важнее, поэтому я любезно говорю что извините я эти вопросы решать буду сама, а самый лучший совет ТОТ который спрашивают. Все как бабка отшептала не лезит больше

во, согласна! самый клевый совет! я раньше не умела давать отпор людям старше меня. а потом научилась и поняла, что против твердого "нет" ни у кого аргументов нет. тока у самодуров! а если человек самодур, тот тут хоть кол на голове теши, а надо просто улыбаться, чтобы побыстрее отвалил :rotate:
  • 0

#86542
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Всем прывееееееееееееет!!!Наконец то до Вас доползлааааааааа!!!
Как вы тут? Скучаю по нашей переписке :rotate: Но писать и читать некогда :-/

Мне сегодня писнился такой сон :( Будто бы я родила и мне показывают ребеночка, вылитый мой сынуля один в один :) Так вот и мне врач говорит поздравляю у вас сын :D , я грю как сын не может бть, у меня по УЗИ 3 раза девочку сказали, а она мне говорит, ну от псмотрите на его Достоиство ;) . Я тааааааааааааак расстроилась, аж до слез :rotate: Утро проснулась в шоке, я тут готовлюсь к появлению на свет дочурки, а тут блин вдруг окажется пацан
  • 0

#86543
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

во, согласна! самый клевый совет! я раньше не умела давать отпор людям старше меня. а потом научилась и поняла, что против твердого "нет" ни у кого аргументов нет. тока у самодуров! а если человек самодур, тот тут хоть кол на голове теши, а надо просто улыбаться, чтобы побыстрее отвалил :rotate:


Во, моя натуральный самодур, во всех смыслах.

А раньше мне было её жаль, что она замужем ни разу не была, и что одна сына растила, живя со своей мамой еще большим самодуром. которая тоже всю жизнь без мужа была.
отсутсвие кекса всё таки не есть хорошо в жизни женщины.
  • 0

#86544
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А раньше мне было её жаль, что она замужем ни разу не была, и что одна сына растила, живя со своей мамой еще большим самодуром. которая тоже всю жизнь без мужа была.
отсутсвие кекса всё таки не есть хорошо в жизни женщины.

аа блин понятно, клинический случай :rotate:
да брось ты на нее обижаться, у нее единственная радость была - сынок! и тот достался какой-то девке :rotate:
постарайся с ней поменьше пересекаться и все! она к вам в гости ходит или вы к ней?

Сообщение отредактировал Pajani Mani: 05.02.2010, 14:31:18

  • 0

#86545
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Девоньки, всем привет! Сколько всего вы понаписали. ))) У меня вопрос - я кушаю немного. А желудок сапсем отказывается переваривать еду!... Состояние нестояния. Тяжело так. И в туалет соответственно реже стала ходить. Кто чем спасается? Помогите! Хотела уже слабительное выпить. Но боюсь. Сенаде, они вообще на травках, но все равно пить его боюсь
  • 0

#86546
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Анфиска с днем рождения мужа!!!!
  • 0

#86547
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Жаловаться не люблю, но у меня ваще настра нету...
"Свекла" меня вчера довела до слез своими придирками и советами, я как всегда молчать не могу,
пререкалась с ней, и сама себя довела, поревела вчера, хорошо хоть муж у меня золотой человек.
А свекла прям энергетический вампир, у неё настра нет, она мне звонит....
Боюсь что после рождения ребенка она меня своими советами доколупает.

Неее, со свекровками лучше молчать и делать как тебе надо. Сама в этом убедилась, теперь на меня нарадоваться не могут и ничего днелать не заставляют :rotate:
Меня сегодня свекра расстроила, позвонила и сказала, что они завтра со свекром с утра едут на базар за овощами и ребенка у нее не получиться оставить. Как бы наша поедка на УЗИ не сорвалась из-за нее... Сына то болеет и с собой брать не хотели :rotate:
  • 0

#86548
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девоньки, всем привет! Сколько всего вы понаписали. ))) У меня вопрос - я кушаю немного. А желудок сапсем отказывается переваривать еду!... Состояние нестояния. Тяжело так. И в туалет соответственно реже стала ходить. Кто чем спасается? Помогите! Хотела уже слабительное выпить. Но боюсь. Сенаде, они вообще на травках, но все равно пить его боюсь

низя слабительное!!! лучше едой - свекла, курага, подсолнечное масло... кефир каждый день!
  • 0

#86549
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девоньки, всем привет! Сколько всего вы понаписали. ))) У меня вопрос - я кушаю немного. А желудок сапсем отказывается переваривать еду!... Состояние нестояния. Тяжело так. И в туалет соответственно реже стала ходить. Кто чем спасается? Помогите! Хотела уже слабительное выпить. Но боюсь. Сенаде, они вообще на травках, но все равно пить его боюсь

Оливковое масло за час до завтрака, еще сей час пью овсянное молочко с тыквой за 30мин до еды 3 раза в день.
Мани, лучше оливковое холодного отжима и с утра. Подсолнецное обычно рафинированное и в нем уже никаких витами нет, а с утра, потому что масло желчегонным эффектом обладает и на ночь такой радости не надо :rotate:

Сообщение отредактировал L"eka: 05.02.2010, 14:38:13

  • 0

#86550
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, лучше оливковое холодного отжима и с утра. Подсолнецное обычно рафинированное и в нем уже никаких витами нет, а с утра, потому что масло желчегонным эффектом обладает и на ночь такой радости не надо :rotate:

"подсолнечное" в моем понимании "растительное" :rotate:
  • 0

#86551
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
а я целую кастрюльку гречки сварила! :( Ляпота! :rotate:
И курочку потушила! :rotate:

Кстати правда, тоже на себе проверила действие ложечки растительного масла перед едой!
Я када морковку кушаю, обязательно ложечку масла в рот и вперед.....!
  • 0

#86552
Innamorata

Innamorata
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Всем пузыречкам привеееееет!!! :rotate:
На улице так свежо! Мы с утра погуляли... Теперь идем Вас читать :rotate:
  • 0

#86553
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

"подсолнечное" в моем понимании "растительное" :rotate:

Оливковое лучше для кишечника, кожи, печени и еще много чего... По мнению многих источников :rotate:
Я только им спасалась первую беременность, когда деть попой круглосуточно давил на печень и отток желчи затруднял.
  • 0

#86554
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

аа блин понятно, клинический случай :rotate:
да брось ты на нее обижаться, у нее единственная радость была - сынок! и тот достался какой-то девке :rotate:
постарайся с ней поменьше пересекаться и все! она к вам в гости ходит или вы к ней?



"у нее единственная радость была - сынок! и тот достался какой-то девке"
Мани, вот эту фразу, только немного в другой форме, она мне уже говорила :(


Лёка, тебе повезло, что у вас вопрос решился только тем, что ты хорошо относишься, и к тебе
такое же отношение.
Всё таки, у всех по-разному, у меня наоборот, я была пай девочкой раньше, так на меня еще больше давления было.

В общем, девочки, остается смириться мне и быть нормальной свекровью в будущем, лет так через надцать самой предстоит.
  • 0

#86555
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, вот эту фразу, только немного в другой форме, она мне уже говорила :rotate:

:rotate: ну я так и думала! точно клиника!
  • 0

#86556
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Анфиска с днем рождения мужа!!!!

привет, моя дорогая. большое спасибо! Я все никак не могу, теперь до тебя доехать :rotate:
Как твои дела? Как самочувствие? что-то тебя нет на фотках в пузырьках... :rotate:
  • 0

#86557
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
а у меня какая то неправильная свекровь :rotate: с советами не лезет, жить не мешает, любит нас не достает вообщем!!!
  • 0

#86558
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Лёка, тебе повезло, что у вас вопрос решился только тем, что ты хорошо относишься, и к тебе
такое же отношение.
Всё таки, у всех по-разному, у меня наоборот, я была пай девочкой раньше, так на меня еще больше давления было.

Нее, все не так было. Просто младший сын у нее женился и оказалась, что та сноха с бОльшим характером чем я и не воспитанная и еще чего то там...
Поэтому я на ее фоне стала белая и пушистая :rotate:
Посмотрим, надолго ли... :rotate:
  • 0

#86559
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

а у меня какая то неправильная свекровь :rotate: с советами не лезет, жить не мешает, любит нас не достает вообщем!!!

твоя свекровь не одинока в своей неправильности :rotate:
  • 0

#86560
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


а у меня какая то неправильная свекровь :( с советами не лезет, жить не мешает, любит нас не достает вообщем!!!

твоя свекровь не одинока в своей неправильности :rotate:

слухай, ав может наши свекрови чувствуют, что мы можем дать отпор и не лезут :rotate: я же вообще мегера если мне что то не понравится, меня даже мой боится лишний раз задеть я сразу в драку :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.