Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#85801
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
девчонки там наверное уже разделались с лагманом...
  • 0

#85802
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Я встала со своего поста лежачего, перечитала вас завесь день :rotate:

Наяна, если белок будет в моче--не думая ложись..лучше не рисковать..

Анют, а ты не переживай, белок если даже второй раз будет выше нормы, то покапают недолго и все будет хорошо!

Так в том то и дело, что нет белка! :super: ТОлько лейкоциты повышены.
А насколько я поняла, почитав в нете, именно наличие белка в моче является показателем гестоза.
Надеюсь, что пересдам завтра анализ по всем правилам и все будет ок.

Наян, 120 на 70 это хорошее давление,так что не переживай заранее, у них наверняка тонометр совковый еще а мочу пересдашь - там и видно будет. Не забывай про позитивный настрой. ;)

Спасибо! Я давление сегодня весь день измеряю - 110/60, это вообще нормально! Видимо и правда перенервничала я там.

А зачем ложиться для того что бы просто прокапаться? Я вот дома капаюсь и врач мне не говорила ложиться в больничку! Поговори с врачом, скажи что дома буш капаться или накрайняк в больничку бегать капаться!

Что-то я не подумала про это. Можно ведь и правда поездить на капельницы, а не ложиться. Спасибо!
  • 0

#85803
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

ты давай не плачь! пересдай сперва анализ, ну и лежи на всяк случай! :super:
что ты раньше времени панику забила??

конечно поваляйся дома, лагман еще успеем покушать! и не волнуйся, мы с тобой!!

Наяна, не переживай ты так все нормально будет. Пересдашь мочу, если что прокапайся в дн.стационаре. Главное не волноватся.

Наяна тока прочитала про тебя. не переживай, отдыхай. все будет хорошо!!!!

Аня не переживай, может анализы неправильные,

Наяна, не расстраивайся, всё будет хорошо.

Наянчик не пари горячку раньше времени, а в больнице не так уж и страшно, если честно я там отдыхала, читала, а прокапать лучше на таком этапе чем сама знаешь. Не кисни на радуге зависни.

Спасибо, девочки за поддержку. :rotate: Что-то правда я раньше времени запаниковала, теперь настроена на отличный результат анализа завтрашнего!
Просто все вроде было отлично, а тут как обухом по голове - в больницу, вот я и перепугалась ;)
  • 0

#85804
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Уasha, и во сколько роды обойдутся, если все-все посчитать, уж больно заманчиво рассказываете
  • 0

#85805
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

у нас с мужем сегодня дата - 3 года, как мы встречаемся... и все 3 года думаю - неужели я правда заслужила такого человека рядом? :super:

Поздравляю! Самое главное, чтоб и он так думал - "неужели я заслужил ее рядом"! И будете жить долго и счастливо! :rotate:

Девочки, у меня сегодня самый счастливый день!
Только что с мужем вернулись с УЗИ. Значит все таки они сидят в одном яйце! И самое главное что они МАЛЬЧИКИ!!! Муж ды не пережил еще двух девченок.
Так что по такому поводу можно выпить и по соку!
И нак ненавязчиво, между прочим, может кто нибудь будет ехать мимо Автовокзала Сайран?

Здорово!!! Поздравляю! Представляю как муж счастлив! ;)

Привет мамашки, я дома ураааа!!! еле уговорила мужа забрать меня.

С выпиской, лежи как сказали, пусть тонус скорее покинет тебя :lol:

спасибо, блин мне так понравилась больничка думаю может там рожать, ох продажная душа за сервис и удобства

;)
Ну если врачи такие же отличные как и сервис, то почему бы и нет ;)

Мани а еще мы перевернулсиь опять мадаммоя лежит попкой вниз, зато я ее сегодня голову нашла под ребрами, гладила так прикольно а она ногами барахтать начала, у нее головка с мой кулачок примерно

Да??? Клево!

девчонки там наверное уже разделались с лагманом...

Ага, лопают вовсю наверное :-)
  • 0

#85806
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
На сколько я знаю лейкоциты это показатель воспаления, а белок отеков, я вот тоже сегодня пересдала, потому что у меня в моче бактерии какие то нашли, пересдала на бак посев, у них подозрение на почки, ноя уверенна что у меня с ними все ок, просто мочу сдавала как попало, и не первую а прям там в больничке. через 3 дня буит результат
  • 0

#85807
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

В керуене, супер палаты, супер медсестры, супер врач.
В палате одна лежишь, (ну это я про станционар) а в родильном в палате 2 кровати для тебя и партнера, вот, душ туалет, раковина, все чистенько, в палате телик, холодильник, кровать супер удобная, всяко разно гнется, кормили нормально, на ночь кефир, на полдник печенье с молоком, затрак каши разные с бутером, в обед суп и второе.
Блин я очень давольна

это все входило в стоимость ведения?
  • 0

#85808
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Поздравляю! Самое главное, чтоб и он так думал - "неужели я заслужил ее рядом"! И будете жить долго и счастливо! :super:

пасиба;) твои бы слова, да Богу в уши! пусть будет так :rotate:
  • 0

#85809
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

На сколько я знаю лейкоциты это показатель воспаления, а белок отеков, я вот тоже сегодня пересдала, потому что у меня в моче бактерии какие то нашли, пересдала на бак посев, у них подозрение на почки, ноя уверенна что у меня с ними все ок, просто мочу сдавала как попало, и не первую а прям там в больничке. через 3 дня буит результат

Вот честно говоря и я как попало сдавала иногда, и в последний раз тоже :super:
Пошла почитаю как правильно сдавать по Нечипоренко, завтра буду правильно писать в баночку :rotate:
  • 0

#85810
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Вот честно говоря и я как попало сдавала иногда, и в последний раз тоже :rotate:
Пошла почитаю как правильно сдавать по Нечипоренко, завтра буду правильно писать в баночку ;)

вот ты балда, зачем на курсы ходила? :super:
по Нечипоренко так же, как обычную, тока собираешь именно среднюю порцию, то есть сначала пропускаешь, потом собираешь, потом опять спускаешь!
  • 0

#85811
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
больше всего меня напрягает пункт "заткнуть влагалище ватным тампончиком", это жесть какая-то! с утра это выглядит насилием :super:
  • 0

#85812
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Ян, а ты в каком месте чувствуешь икоту?
  • 0

#85813
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

вот ты балда, зачем на курсы ходила? :rotate:
по Нечипоренко так же, как обычную, тока собираешь именно среднюю порцию, то есть сначала пропускаешь, потом собираешь, потом опять спускаешь!

Не говори, сама себя ругаю ;)

больше всего меня напрягает пункт "заткнуть влагалище ватным тампончиком", это жесть какая-то! с утра это выглядит насилием ;)

Во-во :super:
Но завтра наглухо все заткну нафиг!

Сообщение отредактировал Наяна: 03.02.2010, 17:38:31

  • 0

#85814
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


В керуене, супер палаты, супер медсестры, супер врач.
В палате одна лежишь, (ну это я про станционар) а в родильном в палате 2 кровати для тебя и партнера, вот, душ туалет, раковина, все чистенько, в палате телик, холодильник, кровать супер удобная, всяко разно гнется, кормили нормально, на ночь кефир, на полдник печенье с молоком, затрак каши разные с бутером, в обед суп и второе.
Блин я очень давольна

это все входило в стоимость ведения?

тока все анализы и обследование а за палату платила
  • 0

#85815
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Ян, а ты в каком месте чувствуешь икоту?

раньше была внизу а после перевертыша не чувствую
  • 0

#85816
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
yasha25, С выпиской вас!
А Вы на психопрафилактику-6 занятий ходили?
  • 0

#85817
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Я в последний раз перед анализами забыла что идти сдавать, и захотелось пивка... Только потом уже вспомнила, по результатам смотрю лейкоциты стали ниже, а так пронесло. Думала что скажут что в вашем пиве крови и мочи не обнаруженно...
  • 0

#85818
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
как же охота лагман!!!
  • 0

#85819
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

yasha25, С выпиской вас!
А Вы на психопрафилактику-6 занятий ходили?

нет тока на курсы про профилактику и не слышала а и еще набирают группу на йогу там будет проходить

Сообщение отредактировал yasha25: 03.02.2010, 17:46:52

  • 0

#85820
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Девчонки, привет!
Вы чего тут болеть взялись?! а ну завязывайте!
все болячки от нервов! все будет хорошо! :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.