Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#85841
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

А насчет темки - мы с Гудлак подумываем свою открыть. Только для этого надо народу побольше набрать.

Давно пора, скоро мы уже к вам присоединимся, дадим жару! :super:
Как дела? Сильно устаешь? Чего вы уже делать умеете?
  • 0

#85842
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


А насчет темки - мы с Гудлак подумываем свою открыть. Только для этого надо народу побольше набрать.

Давно пора, скоро мы уже к вам присоединимся, дадим жару! :super:
Как дела? Сильно устаешь? Чего вы уже делать умеете?

Я счас скажу, и вы обзавидуетесь :rotate:
Я вообще не устаю - у меня супер-пупер помощница - моя мамулечка) Ребенок у меня спокойный, т-т-т. Режим дня у нас просто волшебный - засыпаем ночью около 1-2. Просыпаемся утром в 7-8. Потом опять спим до 11-12. Днем гуляем.
Сыночка уже болтает во всю ;) И ахает, и пищит, и ворчит. Улыбается во все десны, когда слышит знакомые голоса или видит нас) С удовольствием слушает музыку на мобиле и даже пританцовывает одной ногой ;) В ванной устраиваем заплывы с кругом и чуть не выпрыгиваем во время купания :lol: Короче, мы много чего умеем))))
  • 0

#85843
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Девочки, я сей час лазила по Китайскому сайту в поисках одежды и заодно наткнулась вот на что: http://item.taobao.c...4e2ef2c3d9c.htm если правильно поняла - праслушивает сердцебиение ребенка у мамы в животике.

Сообщение отредактировал L"eka: 03.02.2010, 19:22:20

  • 0

#85844
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Привет мамашки, я дома ураааа!!! еле уговорила мужа забрать меня.

Яша с выпиской и возвращением домой! Хорошо что все хорошо! Береги себя и дочу!

больше всего меня напрягает пункт "заткнуть влагалище ватным тампончиком", это жесть какая-то! с утра это выглядит насилием :rotate:

Да это вообще насилие ;) у мну тоже вечно он выпадает :lol: прямо в унитаз :D

как же охота лагман!!!

Мани закажи доставку!

Девочки, муж мой сапсем с ума сошел. Спрашиваю что на ужин приготовить, давай говорю курицу пожарю, он - А тебе можно? Потом прошу мандаринов купить, опять - А тебе точно можно? :-) Теперь еще будет контролировать меня :D

Представляешь как он за тебя перенервничал? Конечно теперь перестраховывается! ;)

Ездила в ГЦВП на такси как бешенная. Прилетаю, открываю дверь, ор стоит на всю хату, она лежит, а муж склонился над ней, и говорит, ну что ты плачешь, ну скажи что болит ;) Пипец короче, я ему говорю ты бы хоть ее на ручки взял деревня.

Ооох повеселила! Представила картину :super:


А насчет темки - мы с Гудлак подумываем свою открыть. Только для этого надо народу побольше набрать. А то будем мы там вдвоем с Гудлак тусоваться ;) А Эйприл и правда редко посещает нас.

Да вы открывайте открывайте. мы то вот уже - почти на подходе. Скоро совсем ивановичС ВАЛЛ-И там и мы подтянемся с Анфиской. Еще девочек полно. С вами же тоже в потоке - Кроха, Буйная, АлискаХ Юля78 уже родили. Кариглазка...
  • 0

#85845
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Девочки, я сей час лазила по Китайскому сайту в поисках одежды и заодно наткнулась вот на что: http://item.taobao.c...4e2ef2c3d9c.htm если правильно поняла - праслушивает сердцебиение ребенка у мамы в животике.

Лёка - хочешь взять?
  • 0

#85846
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Мамочка сыночка - вижу тебя. Прямой репортаж с места событий! :rotate: :super: Торт съели? Подразни а? ;)
  • 0

#85847
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Лёка - хочешь взять?

Буду мужа уговаривать :rotate:
Там еще на 200 юаней дешевле есть... Очень надеюсь, что муж согласится :super:

Сообщение отредактировал L"eka: 03.02.2010, 19:39:06

  • 0

#85848
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Скачала с нета фильм который шел по дискавери про многоплодную Б, вот там и набралась всего "Жизнь до рождения"

Я тоже смотрела этот фильм. Только потом разобралась, что да как :super:
  • 0

#85849
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Девочки, всем приветики. Приятного аппетиту обжоркам в лагманную. Наня тебе отдельный халлооу!!!
Девочки а нам сегодня 40 дней, по такому случаю компот сварила))) Будем выпивать...
На днях фоты дочи выложу, полюбуетеся...

Я пока больше чем на 1 час из дома не выползала. Ездила в ГЦВП на такси как бешенная. Прилетаю, открываю дверь, ор стоит на всю хату, она лежит, а муж склонился над ней, и говорит, ну что ты плачешь, ну скажи что болит :rotate: Пипец короче, я ему говорю ты бы хоть ее на ручки взял деревня.

Лиса, поздравляю вас с 40 днями! Уже такие большие!!! :super:
Муж, приколист! ;)

Я счас скажу, и вы обзавидуетесь ;)
Я вообще не устаю - у меня супер-пупер помощница - моя мамулечка) Ребенок у меня спокойный, т-т-т. Режим дня у нас просто волшебный - засыпаем ночью около 1-2. Просыпаемся утром в 7-8. Потом опять спим до 11-12. Днем гуляем.
Сыночка уже болтает во всю :lol: И ахает, и пищит, и ворчит. Улыбается во все десны, когда слышит знакомые голоса или видит нас) С удовольствием слушает музыку на мобиле и даже пританцовывает одной ногой :-) В ванной устраиваем заплывы с кругом и чуть не выпрыгиваем во время купания ;) Короче, мы много чего умеем))))

Как здорово, Юль!!! Ой хочу уже скорее своего купать-одевать-сюсюкать после таких рассказов))))

Сообщение отредактировал Наяна: 03.02.2010, 19:38:18

  • 0

#85850
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Как здорово, Юль!!! Ой хочу уже скорее своего купать-одевать-сюсюкать после таких рассказов))))

У тебя ведь уже скоро срок?
  • 0

#85851
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


Как здорово, Юль!!! Ой хочу уже скорее своего купать-одевать-сюсюкать после таких рассказов))))

У тебя ведь уже скоро срок?

Ну как сказать, в конце марта. Еще 2 месяца :super:
  • 0

#85852
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
как классно Лиса поздравляю тебя с 40 днями, протончик и вас с Ромчиком с такими достижениями. К тебе вопрос а потом что делать буш када мамуля уедит, сама или няньку искать? у меня вот тоже мама сможет только месяц
  • 0

#85853
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

как классно Лиса поздравляю тебя с 40 днями, протончик и вас с Ромчиком с такими достижениями. К тебе вопрос а потом что делать буш када мамуля уедит, сама или няньку искать? у меня вот тоже мама сможет только месяц

Сама буду)
Правда не долго - мама будет до мая месяца, а в июне мы поедем в Питер, опять таки к маме на месяц :super: Потом сама буду)
  • 0

#85854
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, поздравляю :D
Здоровски то как.
У нас нет точной даты знакомства. Первый раз на свадьбе увиделись, потом через месяц познакомились и были дружеские отношения и только потом решили перейти на другой уровень... Так что отмечаем только день свадьбы :D

пасиба!! ну это не дата знакомства, это немного другая дата :rotate:

Девочки, всем приветики. Приятного аппетиту обжоркам в лагманную. Наня тебе отдельный халлооу!!!
Девочки а нам сегодня 40 дней, по такому случаю компот сварила))) Будем выпивать...
На днях фоты дочи выложу, полюбуетеся...

Лисаааа поздравляю!!! башие совсем :super:

А насчет темки - мы с Гудлак подумываем свою открыть. Только для этого надо народу побольше набрать. А то будем мы там вдвоем с Гудлак тусоваться :lol: А Эйприл и правда редко посещает нас.

открывайте - мы тоже будем к вам приходить!

Да это вообще насилие ;) у мну тоже вечно он выпадает :-) прямо в унитаз ;)

во-во!!! это все потому, что неглубоко засунут. а глубоко не лезет - больно ;)
  • 0

#85855
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Протончик, не боися за сыну, невеста отменная получилась, волосастенькая :super: :rotate: (на попке и плечиках), глазки голубенькие, волосики волнистенькие темненькие, губки бантиком, ножки колесиком....
в общем загляденье.

Анфис, ты звони, не боися разбудить, я ж писала, днем мы спим крепко. бандаж купила, тока ленюсь или забываю одевать. Молочка не много, это отдельная тема((((
Кстати я блин набирать начала девоньки, с роддома была 65, щас 68 уже. и главное не поголодаешь же, тити надо подкармливатть....
  • 0

#85856
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
вот прикол! купила свечи с папаверином, а в инструкции в противопоказаниях написано: беременность :super:
кстати, как их хранить надо? написано при +12-+15. это где лучше - в комнате или в холодильнике?
  • 0

#85857
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Паджани я в комнате хранила, а то с холодильника они холодные будут, попа взмерзнет)))
А тебе зачем их? Если от угрозы, то Бускопан сильнее и лучше препарат.
  • 0

#85858
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Паджани я в комнате хранила, а то с холодильника они холодные будут, попа взмерзнет)))
А тебе зачем их? Если от угрозы, то Бускопан сильнее и лучше препарат.

неееее никакая силы меня не заставит опять идти в аптеку :rotate:
ну мы тут просто всей темой сегодня решили, что моя попа должна пострадать от этих свечек, а то пуз напряженный какой-то. а холодными свечками меня не испугать, я кызылмаевские нет-нет из холодильника достаю :super:
  • 0

#85859
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Девочки, всем приветики. Приятного аппетиту обжоркам в лагманную. Наня тебе отдельный халлооу!!!
Девочки а нам сегодня 40 дней, по такому случаю компот сварила))) Будем выпивать...
На днях фоты дочи выложу, полюбуетеся...

Поздравляю, большие уже :super: . Ждем фото малышки. А папа еще нанянкется, когда на лагманчик будешь ходить, как подрастете чуток :rotate:
  • 0

#85860
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Я счас скажу, и вы обзавидуетесь :super:

Да, уж, прогрессивный малыш, ттт на вас.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.