Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#85781
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Всем кто сегодня встречается хорошего отдыха, всем кто приболел выздоравливайте быстрее и не болейте, всем полила деревки. Всем удачного дня. А я надеюсь седня или завтра рожу))), если не рожу отпишусь)))

Удачи!!! Будем ждать новостей.
  • 0

#85782
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Привет мамашки, я дома ураааа!!! еле уговорила мужа забрать меня.
Ждала ждала Я. готовилась, а она все никак не едит.
ну и новостей у вас.
Мани мой тебе советты с этими напрягами не шути и лучше перебди и полежи лишний раз, и купи свечи папаверин они очень хорошо снимают тонус. Меня отправили домой с условием полового покоя, лежать в горизонтальном положении и по 10 мин 3 раза под попу подкладывать валик, что бы улучшить кровоток и даму мою поднять повыше.
Наянчик не пари горячку раньше времени, а в больнице не так уж и страшно, если честно я там отдыхала, читала, а прокапать лучше на таком этапе чем сама знаешь. Не кисни на радуге зависни.
  • 0

#85783
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Привет мамашки, я дома ураааа!!! еле уговорила мужа забрать меня.
Ждала ждала Я. готовилась, а она все никак не едит.
ну и новостей у вас.
Мани мой тебе советты с этими напрягами не шути и лучше перебди и полежи лишний раз, и купи свечи папаверин они очень хорошо снимают тонус. Меня отправили домой с условием полового покоя, лежать в горизонтальном положении и по 10 мин 3 раза под попу подкладывать валик, что бы улучшить кровоток и даму мою поднять повыше.
Наянчик не пари горячку раньше времени, а в больнице не так уж и страшно, если честно я там отдыхала, читала, а прокапать лучше на таком этапе чем сама знаешь. Не кисни на радуге зависни.

классно, что ты дома!! ура!! будем на пару валяться :-) ну точно у нас все одинаково блин!!!
пасиба за совет, вот жду мужа с работы, чтобы сходить в аптеку за свечами и ношпой... свечи в попу же??
  • 0

#85784
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Привет мамашки, я дома ураааа!!! еле уговорила мужа забрать меня.
Ждала ждала Я. готовилась, а она все никак не едит.
ну и новостей у вас.
Мани мой тебе советты с этими напрягами не шути и лучше перебди и полежи лишний раз, и купи свечи папаверин они очень хорошо снимают тонус. Меня отправили домой с условием полового покоя, лежать в горизонтальном положении и по 10 мин 3 раза под попу подкладывать валик, что бы улучшить кровоток и даму мою поднять повыше.
Наянчик не пари горячку раньше времени, а в больнице не так уж и страшно, если честно я там отдыхала, читала, а прокапать лучше на таком этапе чем сама знаешь. Не кисни на радуге зависни.

ну хорошо что отпустили, значит все не так плохо, лечись давай, немного осталось и будет уже дочка рядом лежать=)
  • 0

#85785
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

у нас с мужем сегодня дата - 3 года, как мы встречаемся... и все 3 года думаю - неужели я правда заслужила такого человека рядом? :-)

Поздравляю вас, будте друг для друга поддержкой и опорой.
Ты знаешь сама себе иногда завидую, что у меня такой муж, а главное им почаще об этом говорить, а то в суматохе всегда забываешь а считаю это очень важным знать что для кого то ты очень дорог
  • 0

#85786
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Поздравляю вас, будте друг для друга поддержкой и опорой.
Ты знаешь сама себе иногда завидую, что у меня такой муж, а главное им почаще об этом говорить, а то в суматохе всегда забываешь а считаю это очень важным знать что для кого то ты очень дорог

+100!!! и никада не надо бояться, что перехвалишь... хочу, чтобы мы все так и прожили до старости со своими самым лучшими мужьями. и потом, когда станем бабульками, все равно будем ходить, держась за руки :-)
пасиба за поздравлялки :shy:
  • 0

#85787
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Девочки, у меня сегодня самый счастливый день!
Только что с мужем вернулись с УЗИ. Значит все таки они сидят в одном яйце! И самое главное что они МАЛЬЧИКИ!!! Муж ды не пережил еще двух девченок.
Так что по такому поводу можно выпить и по соку!
И нак ненавязчиво, между прочим, может кто нибудь будет ехать мимо Автовокзала Сайран?

Анютка, поздравляю!!! Мое предчувствие меня не обмануло :-)
  • 0

#85788
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений


Девочки, у меня сегодня самый счастливый день!
Только что с мужем вернулись с УЗИ. Значит все таки они сидят в одном яйце! И самое главное что они МАЛЬЧИКИ!!! Муж ды не пережил еще двух девченок.
Так что по такому поводу можно выпить и по соку!
И нак ненавязчиво, между прочим, может кто нибудь будет ехать мимо Автовокзала Сайран?

Анютка, поздравляю!!! Мое предчувствие меня не обмануло :-)

Atik, спасибо, все таки внушение и поддержка могут совершать такие чудеса, мне тоже почему то казалось что будут пацаны! За то когда я на Узи стала умничать по поводу хориона и аниона, на меня так посмотрели, вы что доктор. Скачала с нета фильм который шел по дискавери про многоплодную Б, вот там и набралась всего "Жизнь до рождения"
  • 0

#85789
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

я дерево посадила! полейте пожалуйста, не дайте ему засохнуть :shy: http://valentine.rul...tree/7923633867

Не дала засохнуть :-)
  • 0

#85790
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


Привет мамашки, я дома ураааа!!! еле уговорила мужа забрать меня.
Ждала ждала Я. готовилась, а она все никак не едит.
ну и новостей у вас.
Мани мой тебе советты с этими напрягами не шути и лучше перебди и полежи лишний раз, и купи свечи папаверин они очень хорошо снимают тонус. Меня отправили домой с условием полового покоя, лежать в горизонтальном положении и по 10 мин 3 раза под попу подкладывать валик, что бы улучшить кровоток и даму мою поднять повыше.
Наянчик не пари горячку раньше времени, а в больнице не так уж и страшно, если честно я там отдыхала, читала, а прокапать лучше на таком этапе чем сама знаешь. Не кисни на радуге зависни.

классно, что ты дома!! ура!! будем на пару валяться :-) ну точно у нас все одинаково блин!!!
пасиба за совет, вот жду мужа с работы, чтобы сходить в аптеку за свечами и ношпой... свечи в попу же??

в попу на ночь и не ходи лежи больше серьезно и даже не сиди, половой покой пару дней и придешь в норму, впервую очередь лежать во вторую очередь медикаменты
  • 0

#85791
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Привет мамашки, я дома ураааа!!! еле уговорила мужа забрать меня.
Ждала ждала Я. готовилась, а она все никак не едит.
ну и новостей у вас.
Мани мой тебе советты с этими напрягами не шути и лучше перебди и полежи лишний раз, и купи свечи папаверин они очень хорошо снимают тонус. Меня отправили домой с условием полового покоя, лежать в горизонтальном положении и по 10 мин 3 раза под попу подкладывать валик, что бы улучшить кровоток и даму мою поднять повыше.
Наянчик не пари горячку раньше времени, а в больнице не так уж и страшно, если честно я там отдыхала, читала, а прокапать лучше на таком этапе чем сама знаешь. Не кисни на радуге зависни.

С возвращением домой!!! Береги себя и дочу!!!
  • 0

#85792
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

в попу на ночь и не ходи лежи больше серьезно и даже не сиди, половой покой пару дней и придешь в норму, впервую очередь лежать во вторую очередь медикаменты

пасиба, дружище! видишь ты уже настоящий гинеколог, мона начать практиковать :-)
  • 0

#85793
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
спасибо, блин мне так понравилась больничка думаю может там рожать, ох продажная душа за сервис и удобства
  • 0

#85794
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений


Привет мамашки, я дома ураааа!!! еле уговорила мужа забрать меня.
Ждала ждала Я. готовилась, а она все никак не едит.
ну и новостей у вас.
Мани мой тебе советты с этими напрягами не шути и лучше перебди и полежи лишний раз, и купи свечи папаверин они очень хорошо снимают тонус. Меня отправили домой с условием полового покоя, лежать в горизонтальном положении и по 10 мин 3 раза под попу подкладывать валик, что бы улучшить кровоток и даму мою поднять повыше.
Наянчик не пари горячку раньше времени, а в больнице не так уж и страшно, если честно я там отдыхала, читала, а прокапать лучше на таком этапе чем сама знаешь. Не кисни на радуге зависни.

классно, что ты дома!! ура!! будем на пару валяться :-) ну точно у нас все одинаково блин!!!
пасиба за совет, вот жду мужа с работы, чтобы сходить в аптеку за свечами и ношпой... свечи в попу же??


свечи в канделябры, ромаааантика :shy:
  • 0

#85795
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Мани а еще мы перевернулсиь опять мадаммоя лежит попкой вниз, зато я ее сегодня голову нашла под ребрами, гладила так прикольно а она ногами барахтать начала, у нее головка с мой кулачок примерно
  • 0

#85796
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений

спасибо, блин мне так понравилась больничка думаю может там рожать, ох продажная душа за сервис и удобства

С выздоровлением, yasha если не секрет где лежала?
  • 0

#85797
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Мани а еще мы перевернулсиь опять мадаммоя лежит попкой вниз, зато я ее сегодня голову нашла под ребрами, гладила так прикольно а она ногами барахтать начала, у нее головка с мой кулачок примерно


ВАУ! не думала, что можно нащупать...
прелестно :-)
  • 0

#85798
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
блин торт преттин хочууууу, муж что бы я не сбежала из дома закрыл ключи забрал, говорит я тя знаю а во время беременности дури в два раза больше
  • 0

#85799
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

свечи в канделябры, ромаааантика :super:

;) :lol: ой нимагуууууууу устрою вечером мужу романтик :rotate:

Мани а еще мы перевернулсиь опять мадаммоя лежит попкой вниз, зато я ее сегодня голову нашла под ребрами, гладила так прикольно а она ногами барахтать начала, у нее головка с мой кулачок примерно

ой какая прелесть!!! да лана, еще тыщу раз обратно перевернется.. мне иногда кажется, что моя тоже перевернулась попкой вниз...

блин торт преттин хочууууу, муж что бы я не сбежала из дома закрыл ключи забрал, говорит я тя знаю а во время беременности дури в два раза больше

ну и правильно сделал!!! нефик носиться! опять твоя продажная душа вылазит - за тортик готова забить на все предостережения ;)
  • 0

#85800
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений


спасибо, блин мне так понравилась больничка думаю может там рожать, ох продажная душа за сервис и удобства

С выздоровлением, yasha если не секрет где лежала?

В керуене, супер палаты, супер медсестры, супер врач.
В палате одна лежишь, (ну это я про станционар) а в родильном в палате 2 кровати для тебя и партнера, вот, душ туалет, раковина, все чистенько, в палате телик, холодильник, кровать супер удобная, всяко разно гнется, кормили нормально, на ночь кефир, на полдник печенье с молоком, затрак каши разные с бутером, в обед суп и второе.
Блин я очень давольна
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.