Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#85761
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Ааааа, девочки вас читаю-отвечаю а сама писать забыла.
Я все же решила не рисковать своим давлением сегодня. Лежу вот напилась таблеток. АГ звонила - сказала не шарашиться. Боюсь я. Все же у нас сейчас критический срок - любое давление и сразу РД и родоразрешение. Весь день меряю 145 / 90. Многовато будет. Я уже и собралась. И платье погладила. Муж сказал - не вздумай. Вот. И такси не поможет - мы за городом же. Аон точно не повезет меня такую. Вот я как овощ лежу :-) :shy: тыковка с тонометром. Видать не мой день опяяяяять :(

таааааааааааакс это что за бунт на коробле???

я значитт вчера с дочей старалась пекла торт сложнейший пол дня угрохала, а они не идут.

Нука все быстро выздоравливаем и идем!!!

я к 6ти буду с Гудлак !!! бебебе

Претти - прости!
Воот и даже Гудлак будет и мыыы...

Мани, я кстати фотки седня принесу свои с фотосессии :-/
жаль, что все остальное на диске :spy: ну хоть 5-6 штук распечатанных уже покажу

Так хочется посмотреть но не судьба :spy:
  • 0

#85762
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Ааааа, девочки вас читаю-отвечаю а сама писать забыла.
Я все же решила не рисковать своим давлением сегодня. Лежу вот напилась таблеток. АГ звонила - сказала не шарашиться. Боюсь я. Все же у нас сейчас критический срок - любое давление и сразу РД и родоразрешение. Весь день меряю 145 / 90. Многовато будет. Я уже и собралась. И платье погладила. Муж сказал - не вздумай. Вот. И такси не поможет - мы за городом же. Аон точно не повезет меня такую. Вот я как овощ лежу :-) :shy: тыковка с тонометром. Видать не мой день опяяяяять :(

блиииииииин и ты... ужас че творится!!! :spy: :spy:
выздоравливай!!
  • 0

#85763
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Ааааа, девочки вас читаю-отвечаю а сама писать забыла.
Я все же решила не рисковать своим давлением сегодня. Лежу вот напилась таблеток. АГ звонила - сказала не шарашиться. Боюсь я. Все же у нас сейчас критический срок - любое давление и сразу РД и родоразрешение. Весь день меряю 145 / 90. Многовато будет. Я уже и собралась. И платье погладила. Муж сказал - не вздумай. Вот. И такси не поможет - мы за городом же. Аон точно не повезет меня такую. Вот я как овощ лежу :-) :shy: тыковка с тонометром. Видать не мой день опяяяяять :(

блиииииииин и ты... ужас че творится!!! :spy: :spy:
выздоравливай!!

Спасибо Мани...дааа такие мы слабые и чувствительные Б :-/
Интересно а у кого детки маленькие сейчас - они же тоже погоду чувствуют - они как себя сегодня ведут? Вот бы у Гудлак спросить..хотя, если едет, значит лялька нормально себя чувствует ттт а то бы не отпустили :D
  • 0

#85764
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Ааааа, девочки вас читаю-отвечаю а сама писать забыла.
Я все же решила не рисковать своим давлением сегодня. Лежу вот напилась таблеток. АГ звонила - сказала не шарашиться. Боюсь я. Все же у нас сейчас критический срок - любое давление и сразу РД и родоразрешение. Весь день меряю 145 / 90. Многовато будет. Я уже и собралась. И платье погладила. Муж сказал - не вздумай. Вот. И такси не поможет - мы за городом же. Аон точно не повезет меня такую. Вот я как овощ лежу :shy: :( тыковка с тонометром. Видать не мой день опяяяяять :spy:

ВЫздоравливай!
Ну, вот а кто мне компанию белой вороны составит?? :-)
  • 0

#85765
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений
люди, правда что-то сегодня не то с погодой/природой. на меня сейчас как-то одномоментно накатило, голова закружилась и затошнило. сразу съела 2 куска сахару, вроде немного отпустило, но голова все равно тяжелая :-) что за фигня. как будто давление резко упало.
  • 0

#85766
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Девочки,привет!грустно сообщать,но я не смогу прийти на встречу.Мои мужчинки не отпускают меня.Но я вам желаю отлично погулять и насладиться вкусным тортом.В след.раз приду,честное пионерское!
  • 0

#85767
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Ну, вот а кто мне компанию белой вороны составит?? :-)

ты в вечернем платье? :shy:

люди, правда что-то сегодня не то с погодой/природой. на меня сейчас как-то одномоментно накатило, голова закружилась и затошнило. сразу съела 2 куска сахару, вроде немного отпустило, но голова все равно тяжелая :( что за фигня. как будто давление резко упало.

ну я же писала - на солнце хрень какая-то...
  • 0

#85768
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Майская_роза, Мани, Наяна,
остальные девочки кто не идет на встречу, очень жаль что вас не будет,
нам будет вас не хватать, но мы постараемся повеселиться и поесть тортиков-лагманчиков за вас. :-)
Поправляйтесь!
  • 0

#85769
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Девочки, а ну ка не раскисать!!!!!!!!!!!!!! Что-то у всех сегодня что-то да есть :-) У меня сегодня вроде все хорошо и чуствую себя хорошо и давление в норме, но зато с утра сердцебиение аш 125 ударов :shy: и что самое паршивое, я не чуствую этого
  • 0

#85770
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
а я тоже в платье, хотя не совсем платье больше туника :-)
  • 0

#85771
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Девочки, а ну ка не раскисать!!!!!!!!!!!!!! Что-то у всех сегодня что-то да есть :shy: У меня сегодня вроде все хорошо и чуствую себя хорошо и давление в норме, но зато с утра сердцебиение аш 125 ударов :( и что самое паршивое, я не чуствую этого


если не чувствуешь--почему паршиво? может для твоего организма --это пустяк, раз не реагирует? :spy:
я вот тоже не чувствовала когда давление подскочило, хотели когда на созранение положить, но я не далась, сказала--я ниче не чувствую, пойду домой :-)
  • 0

#85772
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений

а я тоже в платье, хотя не совсем платье больше туника :-)

Наташка, я в 5 выеду!!! Не успеваю ни фиа! В 5.30 тебя заберу, в 6 заберем Мадамку и Nanya/
Так что девочки ждите нас))))

Сообщение отредактировал Yasenka: 03.02.2010, 16:24:55

  • 0

#85773
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Девочки я приехала, врач понравилась я довольна, визу поставили, и направила меня к Рудневой на узи!!


Поздравляем с визой!!!

вот спасибо! и я ваше тоже! Я у вас новенькая, нам только 7 недель :shy:


Добро пожаловать, мы тоже здесь новички, легкой вам беременности!!!

у нас с мужем сегодня дата - 3 года, как мы встречаемся... и все 3 года думаю - неужели я правда заслужила такого человека рядом? :-)


И Вас поздравляем, поправляйтесь быстрее!!!

Девочки, кто приболел, больше не болеть, быстрее выздоровить и до самой финишной быть в строю.

Все кто деревья посадил, полила, кому не лень полейте и мое деревце:
http://valentine.rul...tree/8609373562
  • 0

#85774
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
пасиба, с такой мега-поддержкой мы завтра уже буим в строю!!
  • 0

#85775
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


а я тоже в платье, хотя не совсем платье больше туника :-)

Наташка, я в 5 выеду!!! Не успеваю ни фиа! В 5.30 тебя заберу, в 6 заберем Мадамку и Nanya/
Так что девочки ждите нас))))

ок в 5 30!!
  • 0

#85776
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

если не чувствуешь--почему паршиво? может для твоего организма --это пустяк, раз не реагирует? :shy:
я вот тоже не чувствовала когда давление подскочило, хотели когда на созранение положить, но я не далась, сказала--я ниче не чувствую, пойду домой :-)


Мне сегодня АГ сказала что это не есть гуд, когда не чуствушь что что-то в организме не то. Обычно у беременяшек пульс повышенный, но не на столько. Вроде сейчас нормально, 87 ударов. ВИдимо утром точно на погоду было
  • 0

#85777
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
я дерево посадила! полейте пожалуйста, не дайте ему засохнуть :-) http://valentine.rul...tree/7923633867
  • 0

#85778
мы с орбиты

мы с орбиты
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Всем кто сегодня встречается хорошего отдыха, всем кто приболел выздоравливайте быстрее и не болейте, всем полила деревки. Всем удачного дня. А я надеюсь седня или завтра рожу))), если не рожу отпишусь)))
  • 0

#85779
мы с орбиты

мы с орбиты
  • Частый гость
  • 83 сообщений


если не чувствуешь--почему паршиво? может для твоего организма --это пустяк, раз не реагирует? :shy:
я вот тоже не чувствовала когда давление подскочило, хотели когда на созранение положить, но я не далась, сказала--я ниче не чувствую, пойду домой :-)


Мне сегодня АГ сказала что это не есть гуд, когда не чуствушь что что-то в организме не то. Обычно у беременяшек пульс повышенный, но не на столько. Вроде сейчас нормально, 87 ударов. ВИдимо утром точно на погоду было

я тож слыхала что это не норма, када не чувствуешь.
  • 0

#85780
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Девченки, вот сижу и думаю, что делать. Сказала маме что хочу пойти на встречу, она говорит что так далеко и поздно, мне с Тастака 1 добираться. Муж на работе. Прям и не знаю что делать. Может получиться, что не приеду, а так хотелось...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.