Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#85821
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девчонки, привет!
Вы чего тут болеть взялись?! а ну завязывайте!
все болячки от нервов! все будет хорошо! :rotate:

нееее, мы сегодня выяснили, что все болячки от вспышек на солнце :super:
как ты? как малышка?? редко ты к нам заглядываешь...
  • 0

#85822
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений


yasha25, С выпиской вас!
А Вы на психопрафилактику-6 занятий ходили?

нет тока на курсы про профилактику и не слышала а и еще набирают группу на йогу там будет проходить


ну курсы и психопрафилактика наверное одно и тоже, у них в договоре написано психопрафилактика-6 занятий, звучит конечно же..., и как Вам курсы? Что рассказвали, думаю надо ли после них еще идти на какие-нибудь платные курсы? Про йогу конечно же интересно, кто будет преподавать, а про оплату говорили?
  • 0

#85823
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Эйприл! Как дел? Как твоя красотка?

Девочки, муж мой сапсем с ума сошел. Спрашиваю что на ужин приготовить, давай говорю курицу пожарю, он - А тебе можно? Потом прошу мандаринов купить, опять - А тебе точно можно? :super: Теперь еще будет контролировать меня :rotate:
  • 0

#85824
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Эйприл! Как дел? Как твоя красотка?

Девочки, муж мой сапсем с ума сошел. Спрашиваю что на ужин приготовить, давай говорю курицу пожарю, он - А тебе можно? Потом прошу мандаринов купить, опять - А тебе точно можно? :super: Теперь еще будет контролировать меня :rotate:

Скажи мужу, что сейчас тебе можно все. А после родов вы будете кушать только кашки на воде и бульончики ;)
  • 0

#85825
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Скажи мужу, что сейчас тебе можно все. А после родов вы будете кушать только кашки на воде и бульончики :rotate:

Да это он из-за сегодняшней ситуации с отеками :super:
  • 0

#85826
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Эйприл! Как дел? Как твоя красотка?

Девочки, муж мой сапсем с ума сошел. Спрашиваю что на ужин приготовить, давай говорю курицу пожарю, он - А тебе можно? Потом прошу мандаринов купить, опять - А тебе точно можно? :super: Теперь еще будет контролировать меня :rotate:

Он же заботится, переживает, вот и спрашивает, мужчины в этом же ничего не шарят.
  • 0

#85827
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений



yasha25, С выпиской вас!
А Вы на психопрафилактику-6 занятий ходили?

нет тока на курсы про профилактику и не слышала а и еще набирают группу на йогу там будет проходить


ну курсы и психопрафилактика наверное одно и тоже, у них в договоре написано психопрафилактика-6 занятий, звучит конечно же..., и как Вам курсы? Что рассказвали, думаю надо ли после них еще идти на какие-нибудь платные курсы? Про йогу конечно же интересно, кто будет преподавать, а про оплату говорили?

куры очень хорошие, можно на них ходить с 24 недель, но я пошла в 28. Преподаватель очень приятная практикующий врач АГ, вчера приглашали анастезиолога, мы его вопросами закидали по поводу эпидуралки, на след занятии будет как привести себя быстро после родов и по ГВ
  • 0

#85828
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Девочки, у меня сегодня самый счастливый день!
Только что с мужем вернулись с УЗИ. Значит все таки они сидят в одном яйце! И самое главное что они МАЛЬЧИКИ!!! Муж ды не пережил еще двух девченок.
Так что по такому поводу можно выпить и по соку!
И нак ненавязчиво, между прочим, может кто нибудь будет ехать мимо Автовокзала Сайран?

Поздравляю!!!!!

А мы тут сидим болтаем и жуем Лагманчик ;) ;) :lol: !!!
Всем привет от всех нас!!! :rotate:
Тут пока собрались: Тина, Адай, Кувшинчик, Бахар, ИвановичС и еще одна девушка, че то забыла спросить как звать :super: . Ждем остальных :-)
  • 0

#85829
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Он же заботится, переживает, вот и спрашивает, мужчины в этом же ничего не шарят.

Да, я понимаю, просто смешно :super:

на след занятии будет как привести себя быстро после родов и по ГВ

О, поделишься с нами :rotate:
  • 0

#85830
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

у нас с мужем сегодня дата - 3 года, как мы встречаемся... и все 3 года думаю - неужели я правда заслужила такого человека рядом? :super:

Мани, поздравляю :rotate:
Здоровски то как.
У нас нет точной даты знакомства. Первый раз на свадьбе увиделись, потом через месяц познакомились и были дружеские отношения и только потом решили перейти на другой уровень... Так что отмечаем только день свадьбы ;)
  • 0

#85831
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Девочки, у меня сегодня самый счастливый день!
Только что с мужем вернулись с УЗИ. Значит все таки они сидят в одном яйце! И самое главное что они МАЛЬЧИКИ!!! Муж ды не пережил еще двух девченок.
Так что по такому поводу можно выпить и по соку!
И нак ненавязчиво, между прочим, может кто нибудь будет ехать мимо Автовокзала Сайран?

Поздравляю с мальчишками :super:
  • 0

#85832
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


Я пью морской кальций и Алфавит мамино здоровье (там отдельная таблетка с кальцием).

Одновременно пьешь?

Да. Что то боюсь, что без зубов останусь, т.к. молочка совсем в меня не лезит.
Я морской кальций только 1 таблетку в день пью...

Сообщение отредактировал L"eka: 03.02.2010, 18:21:27

  • 0

#85833
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Анфиска ты чего не придешь? Чего еще тут сидишь?

А нас тут пополнение пришли Гудлак, Аня(Претти), Наташа, Наня, Ясенька и Нура
  • 0

#85834
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Привет мамашки, я дома ураааа!!! еле уговорила мужа забрать меня.

Поздравляю с возвращением домой. :super:
  • 0

#85835
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Анфиска ты чего не придешь? Чего еще тут сидишь?

А нас тут пополнение пришли Гудлак, Аня(Претти), Наташа, Наня, Ясенька и Нура

А еще Вива и Юлия
  • 0

#85836
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Мамочка, передавай всем привет! Хорошо вам посидеть! Фоткаться не забывайте! :super:
  • 0

#85837
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Девочки, всем приветики. Приятного аппетиту обжоркам в лагманную. Наня тебе отдельный халлооу!!!
Девочки а нам сегодня 40 дней, по такому случаю компот сварила))) Будем выпивать...
На днях фоты дочи выложу, полюбуетеся...

Блин а чья очередь рожать сейчас а? А то чего то я так и не нашла темку для нас мамочек, во флейме все свои сидят, я там никого не знаю(((
А Протончик,и Эприл вообще редко появляются.

Ой передайте еще привет Гудлак. Вот мамашка дает, дочу оставила, сама на гулянку ушла))) Ты что ли молока насцедила? Я пока больше чем на 1 час из дома не выползала. Ездила в ГЦВП на такси как бешенная. Прилетаю, открываю дверь, ор стоит на всю хату, она лежит, а муж склонился над ней, и говорит, ну что ты плачешь, ну скажи что болит :super: Пипец короче, я ему говорю ты бы хоть ее на ручки взял деревня.
  • 0

#85838
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Анфиска ты чего не придешь? Чего еще тут сидишь?

меня накрыло на работе :super: Эх.. приятного аппетита девочки!
  • 0

#85839
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Девочки, всем приветики. Приятного аппетиту обжоркам в лагманную. Наня тебе отдельный халлооу!!!
Девочки а нам сегодня 40 дней, по такому случаю компот сварила))) Будем выпивать...
На днях фоты дочи выложу, полюбуетеся...

Блин а чья очередь рожать сейчас а? А то чего то я так и не нашла темку для нас мамочек, во флейме все свои сидят, я там никого не знаю(((
А Протончик,и Эприл вообще редко появляются.

Ждем дочиных фоток. А то невеста ужо родилась, а мы ее не видели :rotate:

А насчет темки - мы с Гудлак подумываем свою открыть. Только для этого надо народу побольше набрать. А то будем мы там вдвоем с Гудлак тусоваться :super: А Эйприл и правда редко посещает нас.
  • 0

#85840
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Девочки, всем приветики. Приятного аппетиту обжоркам в лагманную.

Привееет! Рада тебя видеть, пару раз звонила тебе на город, трубку не берешь, долго не держала, боюсь вас с Лерочокй разбудить.
Как дела? Ты бандаж купила, затягиваешься? Молока много?
Поздравляю с 40 днями, вы уже совсем большие девченки! :super: :rotate: ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.