Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#85601
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Нашла на карте конечную остановку автобуса №48, меня он как раз с работы может привезти на встречу. Конечная написано на улице Искандерова, кафе стоит где то рядом с остановкой?

если ехать вверх, то слева рядом с остановкой. да там мимо не проедешь:-)
  • 0

#85602
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
на улице +7!!!!!! оооо как клево, нам с малышкой это уже нравится!!!
  • 0

#85603
мы с орбиты

мы с орбиты
  • Частый гость
  • 83 сообщений


всем доброго дня! Девченки такой вопрос, мы вот на 38-39 неделе, утром проснулось начало тошнить, еще немного подтекло, потом как умылась еще подтекло, а мне утром нужно было анализы сдать, я еле доперлась до поликлиники, а потом решила еще и прогуляться, так потом пожалела так как до дому еле дошла... вот думаю может быть воды немного отошли, и скоро роды??????? :eek:


Слышала что перед родами тошнит, организм типа очищается.
Проконсультируйтесь с врачом, удачным вам родов!



спасибо... :-)
  • 0

#85604
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Нашла на карте конечную остановку автобуса №48, меня он как раз с работы может привезти на встречу. Конечная написано на улице Искандерова, кафе стоит где то рядом с остановкой?


да, точно, он по Искандерова стоит :-)
  • 0

#85605
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Нашла на карте конечную остановку автобуса №48, меня он как раз с работы может привезти на встречу. Конечная написано на улице Искандерова, кафе стоит где то рядом с остановкой?

Прямо на остановке )
  • 0

#85606
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

на улице +7!!!!!! оооо как клево, нам с малышкой это уже нравится!!!


а ты выходила на улицу? там ваще суууупер!!! и пахнет как-то весной что-ли..хотя потепления же уже были, но все равно как -то не то было..а сегодня вышла на улицу---и ахнула :-)
я уже в саламат сгоняла купила аксессуары в душевую...а то поламались :eek:
  • 0

#85607
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Приветик всем!!!!!!!!! Ну и настрочили же вы тут, читать и читать :-)

А мы только вернулись от АГ. Все у нас хорошо, даже гемоглобин оказался в норме 120. На счет моего относительного маловодия сказала что это из за перенесенного гриппа :eek: Вообщем прописали нам 5 посещений барокамеры и кислородные коктейли. Вообщем сижу теперь и думаю, чтоже это такое??? Вроде говорят что хорошая вещь, но как-то страшно
  • 0

#85608
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А мы только вернулись от АГ. Все у нас хорошо, даже гемоглобин оказался в норме 120. На счет моего относительного маловодия сказала что это из за перенесенного гриппа :-) Вообщем прописали нам 5 посещений барокамеры и кислородные коктейли. Вообщем сижу теперь и думаю, чтоже это такое??? Вроде говорят что хорошая вещь, но как-то страшно

ну-ка не бояться!!! почитай в инете!
  • 0

#85609
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
усе погнали мы по делам, такие деловые девчонки:eek: малышня по-моему как раз в хорошем настроении :-)
  • 0

#85610
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Приветик всем!!!!!!!!! Ну и настрочили же вы тут, читать и читать :-)

А мы только вернулись от АГ. Все у нас хорошо, даже гемоглобин оказался в норме 120. На счет моего относительного маловодия сказала что это из за перенесенного гриппа :eek: Вообщем прописали нам 5 посещений барокамеры и кислородные коктейли. Вообщем сижу теперь и думаю, чтоже это такое??? Вроде говорят что хорошая вещь, но как-то страшно


приветик! кислородные коктейли можешь дома попить, в центр аптеке продают..
но если будешь ездить на барокамеру--там же можно и попить кстати, есть в 12 гор больнице и то и другое!
  • 0

#85611
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Нашла на карте конечную остановку автобуса №48, меня он как раз с работы может привезти на встречу. Конечная написано на улице Искандерова, кафе стоит где то рядом с остановкой?

Да, кафе пряяям на остановке! Если ехать вверх - кафе слева автобусы справа напротив кафе!

на улице +7!!!!!! оооо как клево, нам с малышкой это уже нравится!!!

Ага весна прямо! Здоровооо!

А мы только вернулись от АГ. Все у нас хорошо, даже гемоглобин оказался в норме 120. На счет моего относительного маловодия сказала что это из за перенесенного гриппа :-) Вообщем прописали нам 5 посещений барокамеры и кислородные коктейли. Вообщем сижу теперь и думаю, чтоже это такое??? Вроде говорят что хорошая вещь, но как-то страшно

Поздравляю с хорошими результатами! Барокамера это не страшно!

усе погнали мы по делам, такие деловые девчонки:-) малышня по-моему как раз в хорошем настроении :-)

Мани-Мани... :eek: вот неугомонная! Деловые девченки :D Видимо усе прошло с животиком.
  • 0

#85612
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

всем доброго дня! Девченки такой вопрос, мы вот на 38-39 неделе, утром проснулось начало тошнить, еще немного подтекло, потом как умылась еще подтекло, а мне утром нужно было анализы сдать, я еле доперлась до поликлиники, а потом решила еще и прогуляться, так потом пожалела так как до дому еле дошла... вот думаю может быть воды немного отошли, и скоро роды??????? :-)

Видать уже скоро начнется... может к АГ позвонить? в РД сумки готовы?

Приветик всем!!!!!!!!! Ну и настрочили же вы тут, читать и читать :D

А мы только вернулись от АГ. Все у нас хорошо, даже гемоглобин оказался в норме 120. На счет моего относительного маловодия сказала что это из за перенесенного гриппа :-) Вообщем прописали нам 5 посещений барокамеры и кислородные коктейли. Вообщем сижу теперь и думаю, чтоже это такое??? Вроде говорят что хорошая вещь, но как-то страшно

Не бояться! :eek: кажется кто то из девочек писал, что было маловодие на фоне простуды. Получишься и все нормализуется :-)
  • 0

#85613
мы с орбиты

мы с орбиты
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Приветик всем!!!!!!!!! Ну и настрочили же вы тут, читать и читать :-)

А мы только вернулись от АГ. Все у нас хорошо, даже гемоглобин оказался в норме 120. На счет моего относительного маловодия сказала что это из за перенесенного гриппа :eek: Вообщем прописали нам 5 посещений барокамеры и кислородные коктейли. Вообщем сижу теперь и думаю, чтоже это такое??? Вроде говорят что хорошая вещь, но как-то страшно

я лежала в барокамере когда угроза была, это в июне было... Для меня это нечто жуткое было, хотя говорят что после него ваще супер.... Незнаю ничего не почуствовала кроме того что уши забиваются.
  • 0

#85614
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

девоньки, как главные гинекологи страны, скажите - а может пуз быть твердый из-за активности малышки? она весь день вчера меня испинывала и ночью тоже... я аж испугалась! но вроде бы с перерывами, но прям сильно там ворочилась!

Девочки, всем привет!
Мани, когда я была на КТГ, мне там ставили тонус матки. Сказали что это реакция матки на раздражители, т.е на активные шевеления плода.
  • 0

#85615
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
а вот и я, всем доброго весеннего дня. Я тока встала - офигеть, раньше никогда себе такого не позволяла. пошла завтракать:-)
  • 0

#85616
Aizh

Aizh
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Приветик всем!!!!!!!!! Ну и настрочили же вы тут, читать и читать :-)

А мы только вернулись от АГ. Все у нас хорошо, даже гемоглобин оказался в норме 120. На счет моего относительного маловодия сказала что это из за перенесенного гриппа :eek: Вообщем прописали нам 5 посещений барокамеры и кислородные коктейли. Вообщем сижу теперь и думаю, чтоже это такое??? Вроде говорят что хорошая вещь, но как-то страшно

Для информации, в АПТЕКАПЛЮС на Ауэзова-Габдл, есть коктейли кислородные. Но там упаковка, там 6 флаконов + 2 маски всего в той же упаковке. Поэтому продают за 9800 всего. Не делят! Если брать каждый флакон по отдельности, стоило бы 2000 тг. Только мне кажется, что 6 флаконов - это оч много! Иль ошибаюсь,,,
  • 0

#85617
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений


Приветик всем!!!!!!!!! Ну и настрочили же вы тут, читать и читать :-)

А мы только вернулись от АГ. Все у нас хорошо, даже гемоглобин оказался в норме 120. На счет моего относительного маловодия сказала что это из за перенесенного гриппа :eek: Вообщем прописали нам 5 посещений барокамеры и кислородные коктейли. Вообщем сижу теперь и думаю, чтоже это такое??? Вроде говорят что хорошая вещь, но как-то страшно

Для информации, в АПТЕКАПЛЮС на Ауэзова-Габдл, есть коктейли кислородные. Но там упаковка, там 6 флаконов + 2 маски всего в той же упаковке. Поэтому продают за 9800 всего. Не делят! Если брать каждый флакон по отдельности, стоило бы 2000 тг. Только мне кажется, что 6 флаконов - это оч много! Иль ошибаюсь,,,


я там брала за 1800 1 флакон и 18 пакетиков раствора..
  • 0

#85618
Aizh

Aizh
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
я там брала за 1800 1 флакон и 18 пакетиков раствора..
[/quote]


Цены повысились, девочки. Очередной скачок цен
  • 0

#85619
мы с орбиты

мы с орбиты
  • Частый гость
  • 83 сообщений
[quote name='_Adai_' date='03.02.2010, 12:08' post='11728526']
[quote name='мы с орбиты' post='11727927' date='03.02.2010, 11:41']
всем доброго дня! Девченки такой вопрос, мы вот на 38-39 неделе, утром проснулось начало тошнить, еще немного подтекло, потом как умылась еще подтекло, а мне утром нужно было анализы сдать, я еле доперлась до поликлиники, а потом решила еще и прогуляться, так потом пожалела так как до дому еле дошла... вот думаю может быть воды немного отошли, и скоро роды??????? :-)
[/quote]
Видать уже скоро начнется... может к АГ позвонить? в РД сумки готовы?

ага скоро поедем...
  • 0

#85620
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
А коктели можно употреблять нам просто так, без рекомендаций?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.