Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#85621
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Цены повысились, девочки. Очередной скачок цен


наверно мы о разных вещах говорим, а о коктейлях которые пьют, а вы о кислороде которым дышат через маску, да?
  • 0

#85622
мы с орбиты

мы с орбиты
  • Частый гость
  • 83 сообщений

А коктели можно употреблять нам просто так, без рекомендаций?

можно конечно если есть желание))), я слышала по ленина есть аптека специальная для беременных, так там всего этого куча коктейлей и тд. тока точного адреса незнаю.
  • 0

#85623
Aizh

Aizh
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


Цены повысились, девочки. Очередной скачок цен


наверно мы о разных вещах говорим, а о коктейлях которые пьют, а вы о кислороде которым дышат через маску, да?

А, да, точно! сорри! Я про кислород :-)
Обсудили называется ..)))

Сообщение отредактировал Aizh: 03.02.2010, 12:35:01

  • 0

#85624
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

всем доброе утро!! и удачи тем, кто идет анализы сдавать!
а я полежала один день в измире, шовчик сняли, теперь можно спокойно ходить..

Чуток осталось до встречи с малышком. Держитесь до конца :eek:

У нас сегодня экватор! :-)
Мы такие счастливые :-)

Поздравляю!!!


Девочки доброе утречко.а я поехала договариваться в роддом! пожелайте удачи нам=)))) приеду отпишусь.


Удачи :D

Доброе утро беременяшки! Стоит только отлучиться от форума на пару деньков, так у них тут такое происходит! Решила с утра почитать кто про что написал, и вдруг вижу СРЕДА ВЕЧЕРОМ! А адрес найти не могу, где хотите встретиться. У меня сегодня УЗИ, хочу тоже с вами отметить это событие(наконец то узнаю кто у нас будет)


Желаю удачи на УЗИ. Мне почему-то кажется что у вас будут мальчики :-)

Позвонила я МС, она говорит, чтоб пересдала мочу, если все действительно так, то лучше лечь в РД прокапаться :spy:
Сижу реву, блиин, не хочу в больницу :D

Наяна, не переживай ты так все нормально будет. Пересдашь мочу, если что прокапайся в дн.стационаре. Главное не волноватся.

Сообщение отредактировал Atik: 03.02.2010, 12:49:22

  • 0

#85625
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Мы тоже поскакали по делам. Всем удачного дня. До вечера! :-)
  • 0

#85626
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Мы только недавно пришли с парка, и сразу же сели обедать.
Еще не успела Вас почитать, так что пошла читать...

И хороших Вам посиделок, надеюсь в следующий раз присоединимся к Вам!!!
  • 0

#85627
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Девочки, я в р-не 18:00 собираюсь выезжать на встречу с работы, с ул.Сатпаева-Розыбакиева.
Если что, присоединяйтесь, поедем вместе.
  • 0

#85628
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Наяна тока прочитала про тебя. не переживай, отдыхай. все будет хорошо!!!!
  • 0

#85629
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
[quote name='Анютка@' post='11726767' date='03.02.2010, 10:45']
Доброе утро беременяшки! Стоит только отлучиться от форума на пару деньков, так у них тут такое происходит! Решила с утра почитать кто про что написал, и вдруг вижу СРЕДА ВЕЧЕРОМ! А адрес найти не могу, где хотите встретиться. У меня сегодня УЗИ, хочу тоже с вами отметить это событие(наконец то узнаю кто у нас будет)
[/quote]

Желаю удачи на УЗИ. Мне почему-то кажется что у вас будут мальчики :-)

[/quote]

Atik, твои бы слова да богу в уши! Ну ничего осталось до узи какойто час, и мы все о них узнаем.
  • 0

#85630
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
решила прогуляться-погодка же класс и, конечно, не смогла пройти мимо детского мира)))))))))))
позвонила маме-пожаловалась на то, что руки чешутся)))))))))
она мне разрешила че-нить взять, типо башмачки...ща пойду..............не ругайте))))))))

подруга ссылочку прислала-в первом триместре может быть полезна http://www.beautynet...gnancy/372.html

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 03.02.2010, 13:08:45

  • 0

#85631
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений
призываю всех насладиться сегодняшней погодкой по максимуму, залезла на сайт погоды BBC, завтра начинается снег и постепенное похолодание, в субботу днем уже будет - 13, ночью - 18 :-) правда я сильно надеюсь, что прогноз ошибется :eek:
  • 0

#85632
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Девочки, я в прошлом году выращивала ко Дню Валентина для мужа вот такое деверце, потом прикольно получается, и чтобы оно росло, нужно чтоб каждый день по ссылке заходили люди, чем больше просмотров, тем больше листиков на дереве
короче, кому не в лом, перейдите по ссылке :-)
http://valentine.rul...tree/9650148146

если посадите свое, обязуюсь тоже поливать :eek:
  • 0

#85633
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений

не смогла пройти мимо детского мира)))))))))))
позвонила маме-пожаловалась на то, что руки чешутся)))))))))


а у меня почему-то руки зачесались выписать себе по каталогу платье для беремчатых :-) хотя вроде еще в свою одежду влажу, по крайней мере в неприталенную. вот и думаю, а заранее себе одежду можно брать, а?
  • 0

#85634
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

а у меня почему-то руки зачесались выписать себе по каталогу платье для беремчатых :-) хотя вроде еще в свою одежду влажу, по крайней мере в неприталенную. вот и думаю, а заранее себе одежду можно брать, а?


а почему заранее? вы же уже беременны :shy:
  • 0

#85635
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Девочки, солнышки, спасибо вам за поддержку и понимание :shy: Я вроде успокоилась, начиталась в инете про берекамеру, ничего страшного нету :( . Уже созвонилась с 3 роддомом, у них там есть как раз барокамера и с понедельника начинаю дышать кислородом :spy: Процедура длится аш 40 минут :-) Интересно, как доча отреагирует на такое???
  • 0

#85636
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений


а у меня почему-то руки зачесались выписать себе по каталогу платье для беремчатых :shy: хотя вроде еще в свою одежду влажу, по крайней мере в неприталенную. вот и думаю, а заранее себе одежду можно брать, а?

а почему заранее? вы же уже беременны :(


заранее - ну так пуз же еще не вырос! вот и получается, что вроде как навырост, можно брать? ой, самой смешно :-)

Сообщение отредактировал autumn: 03.02.2010, 13:44:58

  • 0

#85637
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

призываю всех насладиться сегодняшней погодкой по максимуму, залезла на сайт погоды BBC, завтра начинается снег и постепенное похолодание, в субботу днем уже будет - 13, ночью - 18 :shy: правда я сильно надеюсь, что прогноз ошибется :spy:

Аааааа а я то думаю что мне тааак плохо то :( Я же на погоду реагирую всегда особенно на снег. За эту Б у меня три раза было повышение давления сильное (сейчас третий) и всегда перед сильным изменением погоды. Уже второй день у меня повышенное, сегодня еще голова болит, тошнота. Короче плохо себя чувствую :-/

Уже созвонилась с 3 роддомом, у них там есть как раз барокамера и с понедельника начинаю дышать кислородом :D Процедура длится аш 40 минут :spy: Интересно, как доча отреагирует на такое???

Ну вот и здорово! Отреагировать должна хорошо :-) А там на спине лежат или без разницы?
  • 0

#85638
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
autumn, бери, не переживай, ща вырастет -не успеешь оглянуться)))
как самочувствие???
не переживаешь???
  • 0

#85639
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Ну вот и здорово! Отреагировать должна хорошо :-) А там на спине лежат или без разницы?



Кстати вот об этом не знаю. Но надеюсь что без разницы, а то мы уже подросли и долго лежать на спине не сможем :shy:

Сообщение отредактировал вива: 03.02.2010, 13:55:40

  • 0

#85640
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани, когда я была на КТГ, мне там ставили тонус матки. Сказали что это реакция матки на раздражители, т.е на активные шевеления плода.

пасиба! теперь бы понять - это мини-тонус из-за активных шевелюх или шевелюхи из-за того, что ей что-то не нравится...


девоньки, скаталась я по делам и вот что я вам скажу - не поеду я сегодня никуда :-) когда валяешься или двигаешься, вроде бы ничего, но вот сидеть не очень. напьюсь ношпы и буду валяться... простите!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.