Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#85561
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Спасибо за ответы :-)
А кто нибуть сидел на диетах во время Б или просто контролировал свое питание?
Не хочу себя и малыша откармливать.
Я слышала, что многих Г на последних сроках садят на диету если большое прибавление в весе?

какие диеты?? нееее, я против!
на последних сроках всех садят на предродовую диету (без картошки, сладкого, мучного и кажется мяса), чтобы ребенка не откармливать. это от веса мамочки не зависит!
  • 0

#85562
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
спасибо девочки что не забыли про меня :-)
в Измире мне ооочень понравилось, и палаты, и питание, в общем обстановка распологающая :eek: была 2-х местная палата, и ванная комната при каждой палате--душевая, унитаз, раковина...может это не главное, но когда по мелочам не к чему придраться--это гуд..и еще до меня дошло, что надо было мне прикупить теплый халатик, а то я пошла легла в тонком, ну сейчас то нормально было, просто потом когда после родов отправят на узи--главное чтоб груди не застудить, надо сверху еще тепленький халат одеть, махровый наверно куплю, все в таких там ходят, идти не близко вроде по коридорам, чтоб не продуло.. а в самой палате оочень тепло, на балконе торчала я больше, прям елки свисают туда :-) красотаааа

а почему так рано готовлюсь на 37 неделе--сказали что шейка хорошая, мягкая, но раскрытия пока нет, если буду как сайгак скакать--могу и на этой неделе родить, но попросили поосторожнее походить еще неделю, чтоб малышка покрепче была ..

Наяна, если белок будет в моче--не думая ложись..лучше не рисковать..

Мани, когда сильно пинатеся у меня--прям камень, а не живот у меня, может от пиночков такая реакция?
  • 0

#85563
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Требуем адрес явки в студию!!! :eek:

да вон же выше Наня написала :-)
аааа ты про точный адрес? тогда хз... надо у Раушанки спросить...

Знаю что кафешка наз-ся "Горный гигант" и это конечная автобусов 48, 2, 79 ... :-)
  • 0

#85564
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Девочки всем привет! Сто лет тут не была, все никак не получается, урывками читаю! Хотела спросить про кальций, кто какой пьет? А то чувствую что без зубов останусь, если не предприму какие либо меры, АГ сказала попить самый простой кальций в течение 2 недель... А Вы какой пьете?
  • 0

#85565
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Наян, 120/70 если дома, значит все ок! Часто бывает, что у врача давление выше, пока ты шла, пока по лестнице поднимала и т.д., могло повыситься. К тому же часто бывает волнение небольшое перед посещением врача, я вот всегда волнуюсь почему-то, и у меня пульс поскакивает моментально. Ты еще дома меряй почаще, чтоб динамику отследить!
Бодрись! Все будет отлично, по другому у нас не бывает! Не плач, пусть это будет твоим самым большим расстройством не только за беременность, но и в жизни!
  • 0

#85566
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мани- может это просто Брекстоны? Он же не постоянно каменный. А периодами, а?

да нет... не периодами. да я уже думаю - может мне так кажется?? он в принципе никогда и не был мягким, всегда твердый. ну вчера дискомфорт был, а я все - каменный, каменный. не такой уж и каменный :eek:

Мани, когда сильно пинатеся у меня--прям камень, а не живот у меня, может от пиночков такая реакция?

я вот почитала наших девчонок, вчера по ходу у всех тяжелый день был, все устали. ну и моя малышка не исключение, пиналась капец!! видать правда из-за этого мини-тонус был...
ты давай, на вечер выбирайся :-)
  • 0

#85567
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

ну ты чего??? Ань, больница - это не так страшно! тем более пока нифига не ясно, ну чего ты ревешь? давай выше нос, самонастрой - это же самое главное! все буит хорошо, сегодня лагманчика покушаешь :eek:

Пасиб, дорогая, буду настраиваться на лучшее.
Насчет лагманчика, сорри, но я пас. Муж сразу сказал никаких посиделок, лежать значит лежать, да и у меня особого настра нет, если честно :D

может ты перенервничала? ну или жарко было, да мало ли! я первый раз на приеме переживала, вот мне и записали рабочее 120/80, а все остальные разы 110/70 было, а то и 100/60. по-моему давление - это дело такое... кстати, на 2-х руках мерили?

Может и перенервничала, в очереди долго стояла, еще тетки всякие лезут :-)

Наяна - у меня тоже с давлением так. Прямо злюсь на врачей за это. Дома меряю всегда нормальное 100/70, 90/60. А у них на приемах 130... Вот они сами говорят - давление показатель не стабильный, вы же шли, сидели, в коридоре там и т.д. волновались, и вообще синдром больницы и т.д. бла-бла Я - а дома вот такое то. Тем более я меряю сразу после сна - а это самое правильно. Но они все равно в обменку пишут 130 :-) И чё я потом приду в РД - там посмотрят и скажут иди отсюда с таким давлением или вообще КС? :D Домой потом после АГ приезжаю - всегда нормально.

У меня всегда вроде в норме было, а тут...


Ладно, пойду я лежать, спасибо за поддержку,девочки, что бы я без вас делала :-)
  • 0

#85568
Bakhar

Bakhar
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Надеюсь. У нее давление было 130/90, дома 120/70

Наян, 120 на 70 это хорошее давление,так что не переживай заранее, у них наверняка тонометр совковый еще а мочу пересдашь - там и видно будет. Не забывай про позитивный настрой. :-)
  • 0

#85569
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений



Требуем адрес явки в студию!!! :-)

да вон же выше Наня написала :-)
аааа ты про точный адрес? тогда хз... надо у Раушанки спросить...

Знаю что кафешка наз-ся "Горный гигант" и это конечная автобусов 48, 2, 79 ... :D

Фурманова-Хаджимукана, представляете?
Вот с этого перекрестка едите по Хаджимукана, она в сторону гор поворачивает...и вот едите по ней до конца, там стоянка автобусов и слева увидите , латинскими буквами написано :eek:
  • 0

#85570
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Насчет лагманчика, сорри, но я пас. Муж сразу сказал никаких посиделок, лежать значит лежать, да и у меня особого настра нет, если честно :-)

че-то стареет наше поколение "кому за 30 (недель в смысле)" :-) ну я себя тоже имею в виду! Янка, Адай, ты теперь, ну я под вопросом...
:eek:
конечно поваляйся дома, лагман еще успеем покушать! и не волнуйся, мы с тобой!!
  • 0

#85571
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

кста последний раз у меня такое было, когда мы днем в корейской кафешке встречались.. может мой пуз на тебя так реагирует? :eek:


на нее ли ?? :-) может на потенц :-) иального женишка?
  • 0

#85572
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

на нее ли ?? :-) может на потенц :-) иального женишка?

аааааа точно!!! вот блин, маленькая, а уже кокетничает :eek:
  • 0

#85573
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
:-)

Девочки всем привет! Сто лет тут не была, все никак не получается, урывками читаю! Хотела спросить про кальций, кто какой пьет? А то чувствую что без зубов останусь, если не предприму какие либо меры, АГ сказала попить самый простой кальций в течение 2 недель... А Вы какой пьете?

Привет, пью кальцемин, но там в одной таблетке 250 мг кальция. Плюс в витаминах еще 250 мг.
Плюс 2 стакана кефира и 2 бутика с сыром это еще 500 мг. Беременным нужно 1500 мг в сутки. Но я даже этого не набираю. Зубы стали чувствительные.
Кстати у нас ПДР с тобой разница в 1 день :eek:
  • 0

#85574
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений


на нее ли ?? :-) может на потенц :D иального женишка?

аааааа точно!!! вот блин, маленькая, а уже кокетничает :eek:


это значит в нас уже сидит с утробы :-)
  • 0

#85575
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Девочки всем привет! Сто лет тут не была, все никак не получается, урывками читаю! Хотела спросить про кальций, кто какой пьет? А то чувствую что без зубов останусь, если не предприму какие либо меры, АГ сказала попить самый простой кальций в течение 2 недель... А Вы какой пьете?


глвное чтоб кальций был с Д3 вместе, иначе не усвоится, зря пропьешь..
например, кальций Д3 никомед хороший вроде..я его пила, сразу кости перестали болеть...
  • 0

#85576
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

:-)


Девочки всем привет! Сто лет тут не была, все никак не получается, урывками читаю! Хотела спросить про кальций, кто какой пьет? А то чувствую что без зубов останусь, если не предприму какие либо меры, АГ сказала попить самый простой кальций в течение 2 недель... А Вы какой пьете?

Привет, пью кальцемин, но там в одной таблетке 250 мг кальция. Плюс в витаминах еще 250 мг.
Плюс 2 стакана кефира и 2 бутика с сыром это еще 500 мг. Беременным нужно 1500 мг в сутки. Но я даже этого не набираю. Зубы стали чувствительные.
Кстати у нас ПДР с тобой разница в 1 день :eek:

Спасибки...а до какого срока пить кальций надо? или до победного конца? просто моя АГ сказала, типа две недели попей, это не страшно :-)
  • 0

#85577
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Позвонила я МС, она говорит, чтоб пересдала мочу, если все действительно так, то лучше лечь в РД прокапаться :eek:
Сижу реву, блиин, не хочу в больницу :-)

А зачем ложиться для того что бы просто прокапаться? Я вот дома капаюсь и врач мне не говорила ложиться в больничку! Поговори с врачом, скажи что дома буш капаться или накрайняк в больничку бегать капаться!
  • 0

#85578
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

глвное чтоб кальций был с Д3 вместе, иначе не усвоится, зря пропьешь..
например, кальций Д3 никомед хороший вроде..я его пила, сразу кости перестали болеть...

да, тоже слышала что надо с д3 пить, спасибо.. а ты сколько пила по времени?
  • 0

#85579
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Спасибки...а до какого срока пить кальций надо? или до победного конца? просто моя АГ сказала, типа две недели попей, это не страшно :-)

не надо до победного конца!! вообще схема такая - сначала с 16-20 неделю, потом с 28-32 по 2 таблетки (первую в 12.00, вторую - в 16.00). между 20 и 28 только по показаниям по 1 таблетке. после 32 вообще не пить! а то родничок может зарасти.
  • 0

#85580
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


кста последний раз у меня такое было, когда мы днем в корейской кафешке встречались.. может мой пуз на тебя так реагирует? :-)


на нее ли ?? :-) может на потенц :D иального женишка?

Ну вы девочки даете :-) :D
Мани мы еще и не встретились а вы уже заранее так реагируете? :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.