Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#85641
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Девочки всем большой салют!!!
Я че то не поняла, вы че это вздумали болеть :-) Что случилось? Что с Аней (Наяной)? Майская роза а с вами что? Как там Яша? Напишите ктонидь в кратце, плиз. Не успеваю вас читать, да и в кафе зашились
  • 0

#85642
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

девоньки, скаталась я по делам и вот что я вам скажу - не поеду я сегодня никуда :-) когда валяешься или двигаешься, вроде бы ничего, но вот сидеть не очень. напьюсь ношпы и буду валяться... простите!!!



:shy: Мани, а что такое???? С чем связана боль???
  • 0

#85643
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ну вот так я и знала! зацените новость - http://www.aquaexper...2010/02/03/sun/
говорю же, че-то не так!!!
  • 0

#85644
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки всем большой салют!!!
Я че то не поняла, вы че это вздумали болеть :( Что случилось? Что с Аней (Наяной)? Майская роза а с вами что? Как там Яша? Напишите ктонидь в кратце, плиз. Не успеваю вас читать, да и в кафе зашились

Наяна дома отлеживается, Янку капают вовсю... а с Розой вроде все нормуль тьфу-тьфу:spy:

:shy: Мани, а что такое???? С чем связана боль???

да не боль! напряжение какое-то в пузике... не хочу сидеть весь вечер на месте, правда... :-)
  • 0

#85645
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Девочки я приехала, врач понравилась я довольна, визу поставили, и направила меня к Рудневой на узи!!
Дина лечись давай, я может тоже не поеду, ноги отекли невозможно!!! прям напасть какая то :-) ну еще до вечера время есть, если тяжело будет то я пас!!! Да и на такси неохото пилить, а муж мой засранец не хочет ехать.
  • 0

#85646
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

да не боль! напряжение какое-то в пузике... не хочу сидеть весь вечер на месте, правда... :-)


Ну вы с дочей даете :shy: Тогда конечно лучше не рисковать и поберечься. Но если к вечеру будет лучше, приесжай :(
  • 0

#85647
autumn

autumn
  • Постоялец
  • 487 сообщений

autumn, бери, не переживай, ща вырастет -не успеешь оглянуться)))
как самочувствие???
не переживаешь???


вот и я думаю, надо брать. только ведь я одну вещь брать не могу, я уже себе список целый составила, чего хочу :-) про самочувствие даже неприлично говорить, все хорошо, меня за все время беременности подташнивало-то всего дня 4, и то, от страха. из-за этого-то в основном и переживаю, потому как стереотип есть: у беременной должны быть признаки, а у меня только живот растет, и аппетит как у слона. хотя я с сыном 11 лет назад также точно ходила, только поправилась на 23 кг :shy: а девочки тут переживают: 10 кг набрала, 15. Хех, вот 23 - это сила! а мама у меня под 30 кг набирала за беременность. гены, блин.

ты сама как? завтра день Х, встретишься со своим малышом, счастливая :(
  • 0

#85648
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

девоньки, скаталась я по делам и вот что я вам скажу - не поеду я сегодня никуда :-) когда валяешься или двигаешься, вроде бы ничего, но вот сидеть не очень. напьюсь ношпы и буду валяться... простите!!!

ты главное, не переживай, конечно дома будь)))))
ты про мои желания начать собирать приданное что думаешь?)))
  • 0

#85649
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки я приехала, врач понравилась я довольна, визу поставили, и направила меня к Рудневой на узи!!
Дина лечись давай, я может тоже не поеду, ноги отекли невозможно!!! прям напасть какая то :-) ну еще до вечера время есть, если тяжело будет то я пас!!! Да и на такси неохото пилить, а муж мой засранец не хочет ехать.

капец я в шоке, ну точно магнитные бури!!! :shy: :(
поздравляю с визой!!! клево!

Ну вы с дочей даете :spy: Тогда конечно лучше не рисковать и поберечься. Но если к вечеру будет лучше, приесжай :spy:

ну я конечно еще посмотрю на самочувствие, но видишь - утром-то все было хорошо, а сейчас покаталась и как-то... ну не сказать что плохо, нет конечно! просто я привыкла, что все идеально и везде комфорт и когда что-то не так, то мне прям не комфортно...
  • 0

#85650
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

девоньки, скаталась я по делам и вот что я вам скажу - не поеду я сегодня никуда :( когда валяешься или двигаешься, вроде бы ничего, но вот сидеть не очень. напьюсь ношпы и буду валяться... простите!!!

Дина а теперь вот ты :spy: Девочки что напасть!!! :spy: Не болейте плиз. Берегите себя и своих малюток, я вот тоже вчера акие то боли в области паха чувстввала, низ живота тянуло, ну сегодня вроде ничего все ок, даже утром умудрились покекситься :-) :-/ Так что все настраиваемся на позитивчик :shy:
  • 0

#85651
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

ты сама как? завтра день Х, встретишься со своим малышом, счастливая :(

я честно немножечко переживаю.... :-)
утром еще к одному мужику записалась, он спинами занимается, говорят хороший врач, одного сеанса хватает, раз в несколько месяцев здесь бывает, так что завтра "День здоровья" :shy:
  • 0

#85652
мы с орбиты

мы с орбиты
  • Частый гость
  • 83 сообщений



Ну вот и здорово! Отреагировать должна хорошо :-) А там на спине лежат или без разницы?



Кстати вот об этом не знаю. Но надеюсь что без разницы, а то мы уже подросли и долго лежать на спине не сможем :shy:

есть разного размера барокамеры, есть большие есть поменьше, тебе надо в большую где можно боком лежать. В 12 есть такие камеры. я помоему за три сеанса заплатила 5 с копейками. еси не ошибаюсь, скоко в 3 стоит?
  • 0

#85653
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

ты про мои желания начать собирать приданное что думаешь?)))

я всегда за :spy:

Дина а теперь вот ты :D Девочки что напасть!!! :-/ Не болейте плиз. Берегите себя и своих малюток, я вот тоже вчера акие то боли в области паха чувстввала, низ живота тянуло, ну сегодня вроде ничего все ок, даже утром умудрились покекситься :-) :D Так что все настраиваемся на позитивчик :spy:

да фигня, главное есть причина - магнитные бури :( такие вот мы чувствительные, как бабки старые!
мне самой дико жалко, я так встречу ждала. и главное - тортик Претти!!! и конечно же лагман! :shy:
  • 0

#85654
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

Девочки я приехала, врач понравилась я довольна, визу поставили, и направила меня к Рудневой на узи!!
Дина лечись давай, я может тоже не поеду, ноги отекли невозможно!!! прям напасть какая то :-) ну еще до вечера время есть, если тяжело будет то я пас!!! Да и на такси неохото пилить, а муж мой засранец не хочет ехать.

Ну вот, наташа давай не хварай, у меня тоже к концу дня ноги оттекают, я особо и не переживаю, просто это у меня из за того что целый день на ногах, а моча вроде в норме.
Приезжай :shy:
  • 0

#85655
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Телепузики, даю установку: всем срочно поправиться и больше не болеть никогда-НИКОГДА!!!!!!! :(

а я в растрепанных чувствах, меня муж вечером с вами не пустил... :shy:
хорошо вам посидеть, весело поболтать, вкусно покушать! вы классные!
а я буду ждать ваших фото, уж пожалуйста во всех ракурсах, дабы у тех, кто не пошел, сложилось впечатление что они ничегошеньки не пропустили :-)

эээхххх.... так жаль что я не смогу...
  • 0

#85656
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений


Мани, когда я была на КТГ, мне там ставили тонус матки. Сказали что это реакция матки на раздражители, т.е на активные шевеления плода.

пасиба! теперь бы понять - это мини-тонус из-за активных шевелюх или шевелюхи из-за того, что ей что-то не нравится...


девоньки, скаталась я по делам и вот что я вам скажу - не поеду я сегодня никуда :-) когда валяешься или двигаешься, вроде бы ничего, но вот сидеть не очень. напьюсь ношпы и буду валяться... простите!!!


Жалко :shy:
Может АГ позвонить стоит или вашй преподавательнице с курсов?
Конечно сейчас лучше дома лежать.
  • 0

#85657
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Ой, девочки, сходила я на улицу на обеде, пришла, сижу, у меня капец
башка раскалывается....
блиииннн... так много кто не придет, разболелись мы(
может стоит встречу перенести... :-)
  • 0

#85658
мы с орбиты

мы с орбиты
  • Частый гость
  • 83 сообщений
погода супер а я сижу дома(((((
  • 0

#85659
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений

да фигня, главное есть причина - магнитные бури :shy: такие вот мы чувствительные, как бабки старые!
мне самой дико жалко, я так встречу ждала. и главное - тортик Претти!!! и конечно же лагман! :-)

ты давай не болей, мысленно я рядом :(

Так значит, кого ждать то вечером?
  • 0

#85660
Lusen'ka

Lusen'ka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Девочки, я тоже посадила свое дерево любви! кому не лень поливайте пожалуйста :-)
http://valentine.rul...tree/8850241108

Сообщение отредактировал Lusen'ka: 03.02.2010, 14:16:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.