Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#85581
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Мани спасибо. Как ты грамотно все описала... а по 2 таблетки каких? например кальций д3 никомед?
  • 0

#85582
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений

Всем привет! Нам сегодня уже 35 недель! :D

совсем большие!!! :spy:)) поздравлялки!

Девочки доброе утречко.а я поехала договариваться в роддом! пожелайте удачи нам=)))) приеду отпишусь.

Удачи! ждем хороших новостей с полей))))

Всем доброго утра! :-)
Адай ну ты чего? Нельзя же падать то? Тебя муж в консультацию не провожает?

в том то и дело, что меня в первый раз не проводили, точнее папа привез и я такая умная говорю, типа не заезжай внутрь, тут рядом, сама дойду.... вот и дошла.... :-)
а так постоянно провожают.

Позвонила я МС, она говорит, чтоб пересдала мочу, если все действительно так, то лучше лечь в РД прокапаться :D
Сижу реву, блиин, не хочу в больницу :-)

ты давай не плачь! пересдай сперва анализ, ну и лежи на всяк случай! :eek:
что ты раньше времени панику забила??
  • 0

#85583
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Ну вы девочки даете :-) :D
Мани мы еще и не встретились а вы уже заранее так реагируете? :eek:

волнуемся :-)

Мани спасибо. Как ты грамотно все описала... а по 2 таблетки каких? например кальций д3 никомед?

ну я их пила, кажется еще есть какой-то кальций д3... честно говоря так не вспомню :-)
  • 0

#85584
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


глвное чтоб кальций был с Д3 вместе, иначе не усвоится, зря пропьешь..
например, кальций Д3 никомед хороший вроде..я его пила, сразу кости перестали болеть...

+1 тоже его пила - сразу все нормально становится и кости и зубы и даже волосы у мну перестали выпадать хотя до Б и вначале Б оооочень сильно падали :-)
  • 0

#85585
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Мани спасибо. Как ты грамотно все описала... а по 2 таблетки каких? например кальций д3 никомед?

в 12 и 16 часов по 1 табл. кальций д3 никомед
  • 0

#85586
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

в 12 и 16 часов по 1 табл. кальций д3 никомед

ну да, по одной, как-то коряво я там написала. всего 2 за день!
  • 0

#85587
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Мани - не волнуйтесь мы пока безобидные :eek: - не деремся и не кусаемся :-)
  • 0

#85588
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Приветик красотули-пузатики! :-)
Все пыталась вас перечитать за вчерашний день отсутствия... хм... вы строчите быстрее чем я успеваю читать :eek:
  • 0

#85589
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Всем спасибо за ответы по кальцию! Надеюсь сохраню зубы! :-)
  • 0

#85590
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
а как с десертом? мне брать в пекарне что-нить?
  • 0

#85591
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
добавлю ложку дегтя, мне стоматолог сказала, что Д3 никомед- никудышний, лучше пить Кальцемин адванс
я конечно совершенно в этом не разбираюсь, но вроде как он выводится так же быстро как и дает первые результаты, короче эффект ненадолго :-)

Сообщение отредактировал Nice girl: 03.02.2010, 11:41:30

  • 0

#85592
мы с орбиты

мы с орбиты
  • Частый гость
  • 83 сообщений
всем доброго дня! Девченки такой вопрос, мы вот на 38-39 неделе, утром проснулось начало тошнить, еще немного подтекло, потом как умылась еще подтекло, а мне утром нужно было анализы сдать, я еле доперлась до поликлиники, а потом решила еще и прогуляться, так потом пожалела так как до дому еле дошла... вот думаю может быть воды немного отошли, и скоро роды??????? :-)
  • 0

#85593
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

всем доброго дня! Девченки такой вопрос, мы вот на 38-39 неделе, утром проснулось начало тошнить, еще немного подтекло, потом как умылась еще подтекло, а мне утром нужно было анализы сдать, я еле доперлась до поликлиники, а потом решила еще и прогуляться, так потом пожалела так как до дому еле дошла... вот думаю может быть воды немного отошли, и скоро роды??????? :-)

Наверное лучше с врачом поговорить. Видать воды подтекают. Так бывает но АГ лучше знает что делать :eek:
  • 0

#85594
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

а как с десертом? мне брать в пекарне что-нить?

Претти нам тортик спекла :-) а брать или не брать - это наверное на твое усмотрение. предлагаю не брать, нефик много сладкого есть :eek:
  • 0

#85595
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений


а как с десертом? мне брать в пекарне что-нить?

Претти нам тортик спекла :-) а брать или не брать - это наверное на твое усмотрение. предлагаю не брать, нефик много сладкого есть :eek:


оооо, ну Аня умничка! канеш лучше домашний поесть :D он калорийнее :-)
  • 0

#85596
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений

добавлю ложку дегтя, мне стоматолог сказала, что Д3 никомед- никудышний, лучше пить Кальцемин адванс
я конечно совершенно в этом не разбираюсь, но вроде как он выводится так же быстро как и дает первые результаты, короче эффект ненадолго :-)

ээхх.. знать бы чего нам пить.. потому что АГ сказать сказала про кальций, а в обменку ни слова не написала, и сказала пропить ЛЮБОЙ кальций...
  • 0

#85597
мы с орбиты

мы с орбиты
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Наверное лучше с врачом поговорить. Видать воды подтекают. Так бывает но АГ лучше знает что делать :-)
[/quote]
буду ждать мужа, завтра поедем в рд
  • 0

#85598
Анютка@

Анютка@
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Нашла на карте конечную остановку автобуса №48, меня он как раз с работы может привезти на встречу. Конечная написано на улице Искандерова, кафе стоит где то рядом с остановкой?
  • 0

#85599
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

всем доброго дня! Девченки такой вопрос, мы вот на 38-39 неделе, утром проснулось начало тошнить, еще немного подтекло, потом как умылась еще подтекло, а мне утром нужно было анализы сдать, я еле доперлась до поликлиники, а потом решила еще и прогуляться, так потом пожалела так как до дому еле дошла... вот думаю может быть воды немного отошли, и скоро роды??????? :-)


Слышала что перед родами тошнит, организм типа очищается.
Проконсультируйтесь с врачом, удачным вам родов!
  • 0

#85600
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Я тоже пью Кальций D3 Никомед. Зубки нормально стали, вот допью и все (осталось примерно 16 таблов).
Молочное я не могу есть, только сырок иногда и то на ночь (после него сплю хорошо, никаких кошмаров :-))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.